Кулинарный неформат

Страницы: 1 ...  161 162 163  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Kisskissmay 17 фев 2024 в 09:47
Добрый  •  На сайте 13 лет
1
Один вопрос, а зачем дольки картошки в воде купаются)?
Сиськолог 17 фев 2024 в 09:47
Щупаю за деньги  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (РудольфРаспэ @ 17.02.2024 - 09:46)
Цитата (Сиськолог @ 17.02.2024 - 09:44)
Цитата (РудольфРаспэ @ 17.02.2024 - 09:43)
А разве пельмени солят до варки? Накуа?

Тут надо сверху вниз читать)))

А... вон кто то тоже не так прочитал. Тут пронумеровать надобно. cool.gif

Поздно) Сами разберутся)
Сиськолог 17 фев 2024 в 09:50
Щупаю за деньги  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Kisskissmay @ 17.02.2024 - 09:47)
Один вопрос, а зачем дольки картошки в воде купаются)?

Шоп крахмал вышел)
Barmaley65 17 фев 2024 в 09:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Картоху желательно чуток отварить, потом уже на мясо выкладывать, а то в таком блюде она не успевает до готовности приготовиться.
zaratustr 17 фев 2024 в 09:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Мясо по- французски.

Так и назвал бы тему.

Минус за плюсодрочерское название темы.
4burator 17 фев 2024 в 09:54
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
.
Цитата
Открываем рубрику: жена ушла, а жрать охото!

Надолго?
krylov 17 фев 2024 в 09:56
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (zaratustr @ 17.02.2024 - 08:53)
Мясо по- французски.

Так и назвал бы тему.

Минус за плюсодрочерское название темы.

это не мясо по французски

нахуя к картофелю сырная шапка - одному ТС известно
MakVOKS 17 фев 2024 в 09:57
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (4burator @ 17.02.2024 - 09:54)
.
Надолго?

Мусор вынести до площадки...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sllava 17 фев 2024 в 09:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
С мясом то так каждый сможет. Как сделать мясо по-французски без мяса,вот вопрос.
Pauluskav 17 фев 2024 в 09:58
Весельчак У  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (ZGIIGZ @ 17.02.2024 - 09:37)
Пиши адрес, выезжаю, с меня коньяк😁
У меня хоть и есть жена, но через раз готовит

Ты тоже пиши адрес, заскочу к твоей жене пока ты бухаш rulez.gif
Kisskissmay 17 фев 2024 в 10:02
Добрый  •  На сайте 13 лет
2
Хуевый я наверное повар, всегда сушу картошку перед готовкой biggrin.gif
Сиськолог 17 фев 2024 в 10:05
Щупаю за деньги  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Kisskissmay @ 17.02.2024 - 10:02)
Хуевый я наверное повар, всегда сушу картошку перед готовкой biggrin.gif

Зачем мучаться, сразу чипсы хуярь!))
Zebras 17 фев 2024 в 10:12
Ярила  •  На сайте 4 года
1
У меня жена так надолго не уходит, чтобы я успел сожрать всё из холодильника.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
roscomnah 17 фев 2024 в 10:12
Балагур  •  На сайте 8 лет
-1
Такую на оптовке беру по11р или просрочку за полцены когда есть
(разницы никакой)

Кулинарный неформат
Айдэн 17 фев 2024 в 10:19
...  •  На сайте 9 лет
2
Ну хоть бы вареники сварил, для разнообразия. А то пельмени, пельмени..

Мой муж, пока меня нет, в скороварке всякие типа каши варит. Вот всё что найдёт, то там и приготовит, а потом майонезом зальёт, для нажористости. 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IraZadira 17 фев 2024 в 10:20
Фрикаделька циничная  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (AVD74 @ 17.02.2024 - 09:43)
а жена то совсем ушла или так вышла куда-то?

За хлебом ушла cry.gif
ZGIIGZ 17 фев 2024 в 10:20
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Pauluskav @ 17.02.2024 - 09:58)
Ты тоже пиши адрес, заскочу к твоей жене пока ты бухаш

У меня тёща в гостях. Аминь тебе 😁😁😁😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zaratustr 17 фев 2024 в 10:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Barmaley65 @ 17.02.2024 - 09:50)
Картоху желательно чуток отварить, потом уже на мясо выкладывать, а то в таком блюде она не успевает до готовности приготовиться.

Вот, человек в теме. bravo.gif
zaratustr 17 фев 2024 в 10:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Айдэн @ 17.02.2024 - 10:19)
Ну хоть бы вареники сварил, для разнообразия. А то пельмени, пельмени..

Мой муж, пока меня нет, в скороварке всякие типа каши варит. Вот всё что найдёт, то там и приготовит, а потом майонезом зальёт, для нажористости. 😁

Прям через комментарий веет уважение к мужу faceoff.gif
Япчела 17 фев 2024 в 10:38
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Люблю повеселиться-особенно пожрать!

Готовить сам умею и люблю-жена признавала мой борщ самым вкусным!
И плов.
И кашу (там секретик есть-надо манку вымачивать в молоке).

Кулинарный неформат
arabuzoff 17 фев 2024 в 10:41
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
ну,если мужик умеет готовить, бабе на кухне не место!!! alik.gif
изюмСвеслом 17 фев 2024 в 11:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Япчела @ 17.02.2024 - 10:38)
Люблю повеселиться-особенно пожрать!

Готовить сам умею и люблю-жена признавала мой борщ самым вкусным!
И плов.
И кашу (там секретик есть-надо манку вымачивать в молоке).

каша на манаге?Уважаю.
valdaev 17 фев 2024 в 11:25
КрокоЗяблый Бабуин  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (4burator @ 17.02.2024 - 09:54)
.
Цитата
Открываем рубрику: жена ушла, а жрать охото!

Надолго?

Ну пока не приготовится пища точно не придёт
valerobus 17 фев 2024 в 11:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Я макароны люблю. И когда один и когда с женой. Так что мне без разницы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chimaton 17 фев 2024 в 11:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Жена дома, решил попробовать маринованные яйца! Это маринад.

Кулинарный неформат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 342 073
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  161 162 163  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх