Жареные яйца

Страницы: 1 ...  10 11 12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Апельсиняя автор 22 фев 2021 в 13:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 72 154
Цитата (ВаалПетрови4 @ 22.02.2021 - 07:57)
Охренеть! Вот это мастерство! Вам муж не нужен?

С яйцами? blin.gif

Спасибо за положительную оценку!
Цитата (Ungydrid @ 22.02.2021 - 07:38)
Цитата (Апельсиняя @ 18.02.2021 - 15:10)
Цитата (Bartolomeo @ 18.02.2021 - 12:59)
Апельсиняя
Просто сверху срезали, пускай дальше растёт, ждали когда зацветёт, видимо сорт не тот.

Я однажды купила имбирь, который стал пускать красивые сочные ростки. Даже хотела посадить, но пока думала, съели весь.))

У мну в горшке растет уже год четвертый. С кусочка магазинного отож. Правда, цветков не дождался. А так листья бодренькие кажный год. Зимой чувствует, тварь, и скидывает. Заполнил своим кореньем уже весь горшок. Ничо такой питомец получился.

Сейчас опять имбирь с ростками... А как сажать, как ухаживать, рассказывайте!
Мне уже необходимо стало его постоянное наличие на кухне.
freeXman
VIAN
Сколько новых рецептов в теме! Спасибо!
Осталось узнать великую тайну села Ворохта!
Все комментарии:
Ungydrid 22 фев 2021 в 13:34
Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (Апельсиняя @ 22.02.2021 - 13:29)
Цитата (Ungydrid @ 22.02.2021 - 07:38)
Цитата (Апельсиняя @ 18.02.2021 - 15:10)
Цитата (Bartolomeo @ 18.02.2021 - 12:59)
Апельсиняя
Просто сверху срезали, пускай дальше растёт, ждали когда зацветёт, видимо сорт не тот.

Я однажды купила имбирь, который стал пускать красивые сочные ростки. Даже хотела посадить, но пока думала, съели весь.))

У мну в горшке растет уже год четвертый. С кусочка магазинного отож. Правда, цветков не дождался. А так листья бодренькие кажный год. Зимой чувствует, тварь, и скидывает. Заполнил своим кореньем уже весь горшок. Ничо такой питомец получился.

Сейчас опять имбирь с ростками... А как сажать, как ухаживать, рассказывайте!
Мне уже необходимо стало его постоянное наличие на кухне.

Ваабще без ухода. Поливай время от времени. Или нет. Живуч как саксаул
У тебя в климате возможно и зацветет. По вики - красиво. У мну - никак :(
LFisher 22 фев 2021 в 13:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
- А почему вчера яйца были большие, а сегодня маленькие?
- Сегодня победил бык...

ЗЫ: Вот зачем такие страсти мужикам показывать?!!

ЗЗЫ: Знакомая кота кастрировать собирается. Можно ей этот рецепт скинуть, чтобы добро котячье не пропадало? lol.gif
LFisher 22 фев 2021 в 13:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (VIAN @ 21.02.2021 - 19:16)
Цитата (skomoroh58 @ 17.02.2021 - 12:38)
Яп назвал это едой в двух случаях:
- с голодухи, когда нормальные продукты не по карману;
- от пресыщенности, когда с жиру бесишься.
не хочу растекаться "мысью по древу". умные поймут, а неумным мне лень объяснять.

agree.gif
дружище! у тебя непременно изменилось бы мнение на счет этого, если бы тебе довелось попробовать заливное из бычьих яиц.

Чисто из мужской солидарности не ем молоки рыбовые и от этого тоже откажусь. Есть некоторые вещи, все таки! dont.gif
Ungydrid 22 фев 2021 в 14:11
Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!  •  На сайте 18 лет
3
Цитата (LFisher @ 22.02.2021 - 13:41)
Цитата (VIAN @ 21.02.2021 - 19:16)
Цитата (skomoroh58 @ 17.02.2021 - 12:38)
Яп назвал это едой в двух случаях:
- с голодухи, когда нормальные продукты не по карману;
- от пресыщенности, когда с жиру бесишься.
не хочу растекаться "мысью по древу". умные поймут, а неумным мне лень объяснять.

agree.gif
дружище! у тебя непременно изменилось бы мнение на счет этого, если бы тебе довелось попробовать заливное из бычьих яиц.

Чисто из мужской солидарности не ем молоки рыбовые и от этого тоже откажусь. Есть некоторые вещи, все таки! dont.gif

Солидарность у него... Гомофоб! gigi.gif
Апельсиняя автор 22 фев 2021 в 16:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Ungydrid
Цитата
Ваабще без ухода. Поливай время от времени. Или нет. Живуч как саксаул
У тебя в климате возможно и зацветет. По вики - красиво. У мну - никак :(

А я посмотрела пару видео, там говорят, что поливать надо часто. Врут?
И на солнце не ставить.

Посадила. Будем ждать цветочков, в следующий раз будут Яйца с цветами имбиря!
Апельсиняя автор 22 фев 2021 в 16:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Ungydrid @ 22.02.2021 - 12:11)
Цитата (LFisher @ 22.02.2021 - 13:41)
Цитата (VIAN @ 21.02.2021 - 19:16)
Цитата (skomoroh58 @ 17.02.2021 - 12:38)
Яп назвал это едой в двух случаях:
- с голодухи, когда нормальные продукты не по карману;
- от пресыщенности, когда с жиру бесишься.
не хочу растекаться "мысью по древу". умные поймут, а неумным мне лень объяснять.

agree.gif
дружище! у тебя непременно изменилось бы мнение на счет этого, если бы тебе довелось попробовать заливное из бычьих яиц.

Чисто из мужской солидарности не ем молоки рыбовые и от этого тоже откажусь. Есть некоторые вещи, все таки! dont.gif

Солидарность у него... Гомофоб! gigi.gif

Вот меня давно удивляет, отчего только с яйцами солидарность.
С мускулами - никакой солидарности, с мозгами - тоже...
sat07 22 фев 2021 в 16:26
Балагур  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (DoceNNt @ 15.02.2021 - 11:57)
Спасибо, поблевал...

да буржуи вкрай охуели
а тута последний хуй без соли доедают
Ungydrid 22 фев 2021 в 18:16
Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (sat07 @ 22.02.2021 - 16:26)
Цитата (DoceNNt @ 15.02.2021 - 11:57)
Спасибо, поблевал...

да буржуи вкрай охуели
а тута последний хуй без соли доедают

Блин, никогда не думал, что это скажу - но "тут реально другое"
Рядом (буквально сбоку), но таки другое.
Даже другие.
И, кстати, с солью. Вроде

Ну а так, оно нет нет, а таки да

Это сообщение отредактировал Ungydrid - 22 фев 2021 в 18:22
Alex0053 22 фев 2021 в 18:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Апельсиняя @ 22.02.2021 - 15:22)
Цитата (Ungydrid @ 22.02.2021 - 12:11)
Цитата (LFisher @ 22.02.2021 - 13:41)
Цитата (VIAN @ 21.02.2021 - 19:16)
Цитата (skomoroh58 @ 17.02.2021 - 12:38)
Яп назвал это едой в двух случаях:
- с голодухи, когда нормальные продукты не по карману;
- от пресыщенности, когда с жиру бесишься.
не хочу растекаться "мысью по древу". умные поймут, а неумным мне лень объяснять.

agree.gif
дружище! у тебя непременно изменилось бы мнение на счет этого, если бы тебе довелось попробовать заливное из бычьих яиц.

Чисто из мужской солидарности не ем молоки рыбовые и от этого тоже откажусь. Есть некоторые вещи, все таки! dont.gif

Солидарность у него... Гомофоб! gigi.gif

Вот меня давно удивляет, отчего только с яйцами солидарность.
С мускулами - никакой солидарности, с мозгами - тоже...

Вот в том и беда... cry.gif

особенно с мозгами...

Это сообщение отредактировал Alex0053 - 22 фев 2021 в 18:20
Апельсиняя автор 22 фев 2021 в 18:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Ungydrid
Да, с солью! Так что реально другое.
Ungydrid 22 фев 2021 в 18:23
Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 22.02.2021 - 18:19)
Ungydrid
Да, с солью! Так что реально другое.

И не "не доедаем", а "с солью обгладываем"! rulez.gif
Апельсиняя автор 22 фев 2021 в 18:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Ungydrid @ 22.02.2021 - 16:23)
Цитата (Апельсиняя @ 22.02.2021 - 18:19)
Ungydrid
Да, с солью! Так что реально другое.

И не "не доедаем", а "с солью обгладываем"! rulez.gif

Нет же, культурно едим с ножом и вилкой.
Яйца по этикету не едят руками. dont.gif
Gorsh3000 22 фев 2021 в 20:00
Паяц  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Апельсиняя @ 22.02.2021 - 18:32)
Цитата (Ungydrid @ 22.02.2021 - 16:23)
Цитата (Апельсиняя @ 22.02.2021 - 18:19)
Ungydrid
Да, с солью! Так что реально другое.

И не "не доедаем", а "с солью обгладываем"! rulez.gif

Нет же, культурно едим с ножом и вилкой.
Яйца по этикету не едят руками. dont.gif

Заповедь напомнило древнюю

Жареные яйца
Kevvy 6 янв 2023 в 17:06
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
"Сегодня победил тореадор!" ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vovakot 6 янв 2023 в 17:30
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Из простых......блиин а у меня в холодильнтке они лежат.)))))))))))
ПроходилМимо 6 янв 2023 в 17:40
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Я одновременно напуган и возбужден ©
slawomir 6 янв 2023 в 17:46
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Aenverde @ 15.02.2021 - 15:56)
Цитата (Шуберт @ 15.02.2021 - 11:45)
так не всегда же тореадор побеждает:

https://www.yaplakal.com/forum3/topic2231342.html

Я как раз из той темы сюда зашел. И, честно говоря, прихуел))) Бывают же совпадения.

ЗЫ: Так это овес... А то на первых фотках выглядит как опарыши.

Вцелом получилось не хуже настойки рвотного корня. PLITA, вон, уже изрыгает благодарности lol.gif

Ссылка умерла((
Повторим:
Один испанец пригласил в гости друга из другой страны(неважно какой) и повел его смотреть корриду. После корриды идут они в ресторанчик, что стоит в двух шагах от амфитеатра, и испанец говорит своему иностранному другу:

- Сейчас мы закажем деликатес - яйца быка, только что убитого на корриде.

И кричит официанту:

- Официант! Яйца с корриды для меня и моего друга!

Через какое-то время официант приносит две тарелки, на каждой лежат здоровенные хорошо прожаренные яйца. Иностранец попробовал - понравилось.

Через две недели иностранец снова пошел на корриду, только уже один, без испанца. После корриды заходит в тот же ресторанчик и кричит официанту:

- Официант! Яйца с корриды!

Через какое-то время официант приносит тарелку, на которой лежат два малюсеньких яичка. Иностранец начинает возмущаться:

- Что вы мне такое принесли?! Неделю назад мы с другом здесь заказывали яйца с корриды, нам совсем другие приносили!

Официант невозмутимо отвечает:

- Видите ли, сеньор, это действительно яйца с корриды. Просто матадор не всегда побеждает.

Это сообщение отредактировал slawomir - 6 янв 2023 в 17:52
Флаттер 6 янв 2023 в 17:48
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Комикс ужОсов какой-то просмотрел я... Иички, хоть и бычьи, да с особым цинизмом cow.gif
Апельсиняя автор 6 янв 2023 в 18:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Флаттер @ 6.01.2023 - 15:48)
Комикс ужОсов какой-то просмотрел я... Иички, хоть и бычьи, да с особым цинизмом cow.gif

Попробуй, это вкусно!
кошачийпапа 6 янв 2023 в 18:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
жри это сама.
Апельсиняя автор 6 янв 2023 в 18:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (кошачийпапа @ 6.01.2023 - 16:10)
жри это сама.

С превеликим удовольствием!
duches 6 янв 2023 в 18:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
С яйцами все понятно. А вот геркулес то чо? Про него ни слова у тебя?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 171
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх