Кулинарный неформат

Страницы: 1 ...  47 48 49  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
georgigolova 13 янв 2023 в 20:36
Шутник  •  На сайте 11 лет
4
Цитата
Вообщем, начинка из крольчатины+свинина для сочности вполне себе достойно показала.

Вона где бедолаги встретились...
DepMod 13 янв 2023 в 20:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
А начинка из того, из чего ты дом строишь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
qpokyc 13 янв 2023 в 20:37
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
а лепить поленились ...
dimkey 13 янв 2023 в 20:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
1

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NickelOdeon 13 янв 2023 в 20:38
Похуист  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Luxexpress @ 13.01.2023 - 20:36)
А полностью рецепт будет?
Ну,там какое содержание белка в муке. Начинка.
Сколько крольчатины и свинины.
Тс, давай подробный пост. )))

Фотки кроликов и свиней с самого рожденя и до стадии пельменей lol.gif Ежедневные. С разных ракурсов.
Бля, ща накаркаю. ТС знатный зануда, ща нахуярит фоток gigi.gif

Это сообщение отредактировал NickelOdeon - 13 янв 2023 в 20:40
VampirBFW 13 янв 2023 в 20:38
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (ЗлойПрапор @ 13.01.2023 - 20:36)
Штош ты, паскудник, богомезкими девайсами пользуешься, а не ручками пельмеши лепишь?

А я о чем. Не ручная лепка то

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ozzon 13 янв 2023 в 20:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (dimkey @ 13.01.2023 - 20:33)
Где вареники?Покажите кто-нибудь вареник

Я тоже поражён уровнем кулинарного мастерства . Знатное хрючево rulez.gif
Bloodimir 13 янв 2023 в 20:39
B 1329-0  •  На сайте 12 лет
8
А летом ТС фотки лепил, где он зинданы кролям копал. Я еще тогда подумал, неспроста это, ой неспроста

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Raspatel 13 янв 2023 в 20:39
массовик с вот таким затейником  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (dimkey @ 13.01.2023 - 20:33)
Где вареники?Покажите кто-нибудь вареник

В разделе "Клубничка" gigi.gif
Assoroff 13 янв 2023 в 20:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Щпрот @ 14.01.2023 - 03:35)
Цитата
А как ты сделал 6 угодник руками?

Пельменарием. А ты реально этими ложками исть будешь или наебываешь тут нас?

Будет, он такой, своеобразный.
Вальдымар 13 янв 2023 в 20:41
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (VampirBFW @ 13.01.2023 - 20:34)
А как ты сделал 6 угольник руками?

Не Пентагон, уже хорошо)) rulez.gif
Кнехт65 13 янв 2023 в 20:42
Вольно дум  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (maksvolk @ 13.01.2023 - 20:36)
не люблю с бульоном

Ох, ебать, мы неженки gigi.gif Попробуй с бульёном тогда rulez.gif
Basil44 13 янв 2023 в 20:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Радмир80 @ 13.01.2023 - 20:33)
Вообщем

зёма, нет такого слова - "вообщем"
есть "вообще" и "в общем"
если уж пишешь под аватарой "русич", изволь знать родной язык dont.gif
Жангиз 13 янв 2023 в 20:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
ТС, думаю, мне не одному интересно-СВОЯ мука-это как?
Grek99 13 янв 2023 в 20:42
Биполярный диссонанс  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Щпрот @ 13.01.2023 - 20:35)
Цитата
А как ты сделал 6 угодник руками?

Пельменарием. А ты реально этими ложками исть будешь или наебываешь тут нас?

Что такое ПЕЛЬМЕНАРИЙ? Это пельменный планетарий?
Жангиз 13 янв 2023 в 20:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Basil44
Глазастый)
dimzik 13 янв 2023 в 20:43
Ярила  •  На сайте 5 лет
3
Гуслей и лаптей не хватает gigi.gif .
77senya77 13 янв 2023 в 20:43
Весельчак  •  На сайте 3 года
3
Блин зараза ты, пельмяшей да со сметанкой захотелось.
Вокс 13 янв 2023 в 20:43
белый негр  •  На сайте 10 лет
3
Цитата
Сколько крольчатины и свинины.

Одын кролик одын свыня в пропорции
Forwatters 13 янв 2023 в 20:43
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
вот ты гад, на ночь такое...
Щпрот 13 янв 2023 в 20:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Assoroff @ 13.01.2023 - 20:39)
Будет, он такой, своеобразный.

Тут сложно чем удивить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LDemark 13 янв 2023 в 20:44
Балагур  •  На сайте 4 года
3
Цитата
начинка из крольчатины+свинина


Думаю, что не из магазина. Радмир, удачи Вам в труде и поздравляю со Старым новым годом!
Hedgehog24 13 янв 2023 в 20:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Это не пельмени. Ты лепил их без уважения! dont.gif gigi.gif
Zighmund 13 янв 2023 в 20:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (VampirBFW @ 13.01.2023 - 21:38)
Цитата (ЗлойПрапор @ 13.01.2023 - 20:36)
Штош ты, паскудник, богомезкими девайсами пользуешься, а не ручками пельмеши лепишь?

А я о чем. Не ручная лепка то

ручная, руками надо положить и раскатать.! lol.gif
krovel74 13 янв 2023 в 20:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Luxexpress @ 13.01.2023 - 22:36)
А полностью рецепт будет?
Ну,там какое содержание белка в муке. Начинка.
Сколько крольчатины и свинины.
Тс, давай подробный пост. )))

Сколько-то крольчатины
Сколько-то свинины
Белка в тесте ЕСТЬ ! ( сколько-то ) gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 342 050
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  47 48 49  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх