Кулинарный неформат

Страницы: 1 ...  46 47 48  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Honunok 10 янв 2023 в 10:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
эта не плов biggrin.gif
TheUnknown 10 янв 2023 в 10:50
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Этаниплов, но я бы сожрал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
perakula 10 янв 2023 в 10:50
селахофобия  •  На сайте 11 лет
2
для аппетиту добавлю фоточку, скоро обед кстати =)

Кулинарный неформат
tzerkumpel 10 янв 2023 в 10:50
Приколист  •  На сайте 13 лет
3
Я бы вместо большого пирога сделал несколько маленьких, но другой формы - треугольные, например.

Небольшая хитрость: треугольные пирожки идеально заполняют круглую сковороду - меньше расход масла и гари. Только размер подобрать...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kakvse 10 янв 2023 в 10:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
люди работают, а он жрёт) приятного аппетита кстати
alexeygost89 10 янв 2023 в 10:52
Весельчак  •  На сайте 3 года
2
Цитата (mikhailiser @ 10.01.2023 - 10:47)
Где торчишь то?

В горах)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
XanderBass 10 янв 2023 в 10:52
Свободяй  •  На сайте 15 лет
1
Да, пирожков с лучком я бы и сам сейчас откушал.
Петрович34 10 янв 2023 в 10:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Шокер @ 10.01.2023 - 10:48)
В разрезе хоть сфоткай

Может не надо?
Хватит издеваться. cool.gif
Sever38 10 янв 2023 в 10:56
Весельчак  •  На сайте 8 лет
2
Уважаю мужиков умеющих готовить, я только по мясу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alexeygost89 10 янв 2023 в 10:56
Весельчак  •  На сайте 3 года
2
Цитата (tzerkumpel @ 10.01.2023 - 10:50)
Я бы вместо большого пирога сделал несколько маленьких, но другой формы - треугольные, например.

Небольшая хитрость: треугольные пирожки идеально заполняют круглую сковороду - меньше расход масла и гари. Только размер подобрать...

Да лень было. Тесто осталось, а картошка кончилась. Вот яйца отварил, порубил,раскатал два сочня ну и воттт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
helper03 10 янв 2023 в 11:11
Ярила  •  На сайте 4 года
1
За час до обеда такое постить ... да вы просто издеваетесь, не иначе!!!
ADAWolf 10 янв 2023 в 11:14
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Правильный торчок👍☝😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
brundishmid 10 янв 2023 в 11:30
Шутник  •  На сайте 4 года
1
До обеда ещё полчаса(((

Размещено через приложение ЯПлакалъ
skomoroh58 10 янв 2023 в 17:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Bombaster83 @ 31.12.2022 - 01:57)
Помидоровуха

родственник в эпоху борьбы с алкоголем в 87 году гнал самогон из томатной пасты.
отрыжка пастой незабываема.
Колаб 10 янв 2023 в 22:15
Сыроед  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (tzerkumpel @ 10.01.2023 - 10:50)
Я бы вместо большого пирога сделал несколько маленьких, но другой формы - треугольные, например.

Небольшая хитрость: треугольные пирожки идеально заполняют круглую сковороду - меньше расход масла и гари. Только размер подобрать...

Просто делай мелкие пирожки, а не как лопухи и плотность укладки будет отличная и не нужно будет " правильный размер подбирать", вспоминая школьные формулы по геометрии.
cool.gif
Ну а идеальное заполнение сковородки и минимум масла и гари - цельный пирог во всю сковороду. И не вываливай пирожки в муке, обходись маслом и гари не будет совсем.
dont.gif

Это сообщение отредактировал Колаб - 10 янв 2023 в 22:18
Радмир80 13 янв 2023 в 20:33
Русич  •  На сайте 5 лет
53
Просто одна картинка, можете сказать что хвастаюсь (и будете правы)
Из своей муки вообще не разваливаются, можно хоть переварить минут на 20 больше, что удивило.
Вообщем, начинка из крольчатины+свинина для сочности вполне себе достойно показала.

Кулинарный неформат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dimkey 13 янв 2023 в 20:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
22
Где вареники?Покажите кто-нибудь вареник

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VampirBFW 13 янв 2023 в 20:34
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
15
А как ты сделал 6 угольник руками?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Щпрот 13 янв 2023 в 20:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
12
Цитата
А как ты сделал 6 угодник руками?

Пельменарием. А ты реально этими ложками исть будешь или наебываешь тут нас?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dimkey 13 янв 2023 в 20:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата
А как ты сделал 6 угодник руками?

У него глаз,как ватерпас.Может и восьмиугольник вылепить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
olegator133 13 янв 2023 в 20:35
❀wild kadosh❀  •  На сайте 6 лет
2
лепка не писечкой, а выдавливание формой...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Засипаторыч 13 янв 2023 в 20:36
Самогонщик Маркел  •  На сайте 5 лет
2
Железкой по самолепности? Фи.
ЗлойПрапор 13 янв 2023 в 20:36
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
21
Штош ты, паскудник, богомезкими девайсами пользуешься, а не ручками пельмеши лепишь? lol.gif

Кулинарный неформат

Это сообщение отредактировал ЗлойПрапор - 13 янв 2023 в 20:37
Luxexpress 13 янв 2023 в 20:36
япчитатель  •  На сайте 15 лет
1
А полностью рецепт будет?
Ну,там какое содержание белка в муке. Начинка.
Сколько крольчатины и свинины.
Тс, давай подробный пост. )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maksvolk 13 янв 2023 в 20:36
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
не люблю с бульоном
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 342 049
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  46 47 48  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх