Кулинарный неформат

Страницы: 1 ...  48 49 50  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
trohiykedah 13 янв 2023 в 20:48
Весельчак  •  На сайте 4 года
1
Доставка есть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ILoveEMO 13 янв 2023 в 20:50
Ярила  •  На сайте 17 лет
-2
Некошерно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Слесарьнах 13 янв 2023 в 20:50
Ярила  •  На сайте 5 лет
4
Цитата
Некошерно

Нам ,Славянам похуй

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ebamarama 13 янв 2023 в 20:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (ЗлойПрапор @ 13.01.2023 - 20:36)
Штош ты, паскудник, богомезкими девайсами пользуешься, а не ручками пельмеши лепишь?

Из этой приспособы пельмени детские получаются. Маленькие, шопипец.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Николаевсын 13 янв 2023 в 20:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Интересно что если пельмени называть пельмешками, то аппетит появляется намного быстрее)
Гэг 13 янв 2023 в 20:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (dimkey @ 13.01.2023 - 20:33)
Где вареники?Покажите кто-нибудь вареник

могут забанить gigi.gif
Sхвостом 13 янв 2023 в 20:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
12
Цитата (ЗлойПрапор @ 13.01.2023 - 20:36)
Штош ты, паскудник, богомезкими девайсами пользуешься, а не ручками пельмеши лепишь? lol.gif

sm_biggrin.gif

Кулинарный неформат
Alex9691 13 янв 2023 в 20:52
Весельчак  •  На сайте 5 лет
2
мой знакомый говорил-"пельмени без водки едят,только собаки"(без обид))
...ВОДКА,ГДЕ!!!!!!
maksvolk 13 янв 2023 в 20:54
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Кнехт65 @ 13.01.2023 - 19:42)
Цитата (maksvolk @ 13.01.2023 - 20:36)
не люблю с бульоном

Ох, ебать, мы неженки gigi.gif Попробуй с бульёном тогда rulez.gif

попробовал- разницы никакой
Радмир80 13 янв 2023 в 20:57
Русич  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Assoroff @ 13.01.2023 - 20:39)
Цитата (Щпрот @ 14.01.2023 - 03:35)
Цитата
А как ты сделал 6 угодник руками?

Пельменарием. А ты реально этими ложками исть будешь или наебываешь тут нас?

Будет, он такой, своеобразный.

Вы чего.. этим ложкам уже лет 7-8. Накупил у знакомого мастера - качество, огонь. Если не сломаешь специально - ничего не будет. Выварены в льняном масле, потом в чаге.
Jagodicin 13 янв 2023 в 20:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (maksvolk @ 13.01.2023 - 20:36)
не люблю с бульоном

Да оно и так и так хорошо. Ещё и жареные можно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NickelOdeon 13 янв 2023 в 20:57
Похуист  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Жангиз @ 13.01.2023 - 20:42)
ТС, думаю, мне не одному интересно-СВОЯ мука-это как?

В смысле это ЕГО мука. Не твоя и не моя lol.gif
Jagodicin 13 янв 2023 в 20:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Радмир80 @ 13.01.2023 - 20:57)
Вы чего.. этим ложкам уже лет 7-8. Накупил у знакомого мастера - качество, огонь. Если не сломаешь специально - ничего не будет. Выварены в льняном масле, потом в чаге.

Ну Лен понятно. А чага для чего?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Радмир80 13 янв 2023 в 20:57
Русич  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Alex9691 @ 13.01.2023 - 20:52)
мой знакомый говорил-"пельмени без водки едят,только собаки"(без обид))
...ВОДКА,ГДЕ!!!!!!

Извиняй, вообще не употребляю водку.Вот, медовуху думаю сварить как нибудь..
NickelOdeon 13 янв 2023 в 20:58
Похуист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (krovel74 @ 13.01.2023 - 20:46)
Цитата (Luxexpress @ 13.01.2023 - 22:36)
А полностью рецепт будет?
Ну,там какое содержание белка в муке. Начинка.
Сколько крольчатины и свинины.
Тс, давай подробный пост. )))

Сколько-то крольчатины
Сколько-то свинины
Белка в тесте ЕСТЬ ! ( сколько-то ) gigi.gif

Бля.... Белку-то за что?? cry.gif
Радмир80 13 янв 2023 в 20:58
Русич  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Jagodicin @ 13.01.2023 - 20:57)
Цитата (Радмир80 @ 13.01.2023 - 20:57)
Вы чего.. этим ложкам уже лет 7-8. Накупил у знакомого мастера - качество, огонь. Если не сломаешь специально - ничего не будет. Выварены в льняном масле, потом в чаге.

Ну Лен понятно. А чага для чего?

Чага что то типа антисептика, + текстуру проявляет дерева
NickelOdeon 13 янв 2023 в 21:01
Похуист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Вокс @ 13.01.2023 - 20:43)
Цитата
Сколько крольчатины и свинины.

Одын кролик одын свыня в пропорции

Ну примерно помню прошлые посты ТС. Там скорее был кролик, фаршированный свиньями lol.gif
Радмир80 13 янв 2023 в 21:01
Русич  •  На сайте 5 лет
3
вот, пользуюсь - замечательные ложки

Кулинарный неформат
Радмир80 13 янв 2023 в 21:02
Русич  •  На сайте 5 лет
2
а это запас на многие годы..
деньги обесценятся, а такие вещи - никогда

Кулинарный неформат
krovel74 13 янв 2023 в 21:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (NickelOdeon @ 13.01.2023 - 22:58)
Цитата (krovel74 @ 13.01.2023 - 20:46)
Цитата (Luxexpress @ 13.01.2023 - 22:36)
А полностью рецепт будет?
Ну,там какое содержание белка в муке. Начинка.
Сколько крольчатины и свинины.
Тс, давай подробный пост. )))

Сколько-то крольчатины
Сколько-то свинины
Белка в тесте ЕСТЬ ! ( сколько-то ) gigi.gif

Бля.... Белку-то за что?? cry.gif

Не знаю , не мой рецепт . why.gif
РинСвинД 13 янв 2023 в 21:04
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (VampirBFW @ 13.01.2023 - 21:34)
А как ты сделал 6 угольник руками?

заморочились pray.gif
grably 13 янв 2023 в 21:05
Анус Ректальный  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (dimkey @ 13.01.2023 - 20:33)
Где вареники?Покажите кто-нибудь вареник

Вареник свиньи ТС cheer.gif

Кулинарный неформат
Fodin 13 янв 2023 в 21:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Что дальше? Девственницы в служанках? Хлеб по 1500 в христианской лавке на живой закваске? Пидорасами брезгать начнешь? )))
spongebob67 13 янв 2023 в 21:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Пельменницей нескрепно как то. Неподобающе хазарскому отпрыску такое готовить. Только руками. В узорчатой рубахе с воротом, подпоясавшись кушаком и с повязкой на лбу.
Переделывай.
Sхвостом 13 янв 2023 в 21:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (spongebob67 @ 13.01.2023 - 21:07)
Пельменницей нескрепно как то. Неподобающе хазарскому отпрыску такое готовить. Только руками. В узорчатой рубахе с воротом, подпоясавшись кушаком и с повязкой на лбу.
Переделывай.

Ага rulez.gif

Кулинарный неформат
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 342 050
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  48 49 50  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх