Только я один работаю. Не покладая руков • На сайте 15 лет
Сообщений: 12 519
54
Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко назвала возраст до 35 лет оптимальным для рождения минимум троих детей в России. Ее слова приводит РИА Новости.
По ее словам, порог в 35 лет является оптимальным возрастом молодежи, который не нужно снижать. При этом она выразила мнение, что до 35 лет или еще раньше россияне должны понимать необходимость создания семьи и рождения минимум троих детей.
«Мне кажется, оптимальное решение — до 35 лет, но чтобы молодые люди понимали, что до 35 лет, а лучше пораньше-пораньше, надо создать семью, надо родить минимум троих детей. Состояться в профессии и потом уже переходить в другую возрастную категорию. Поэтому давайте пока не будем нарушать то, что работает, но дискуссию можно вести», — обозначила Матвиенко.
У самой Матвиенко один ребёнок. Ранее Минздрав призвал информировать россиянок об оптимальном возрасте для беременности и родов, который находится в диапазоне от 18 до 35 лет. Речь идет о таких советах, как правильное и регулярное питание с достаточным содержанием белков, витаминов и микроэлементов.
Для этого нужно как минимум построить дом или купить трёх-четырёх комнатную квартиру. Эта ебанутая может сказать в какой отрасли экономики кроме распила бюджета можно к такому возрасту столько заработать?
Размещено через приложение ЯПлакалъ
А если будут крестьяне не довольны, заебенить им столб с лентами, вокруг которого ходить надо, медведя, ну или собор
Размещено через приложение ЯПлакалъ
С предприятиями такая же фигня. Квартиры - студии понастроили. Там и двум человекам тесно. Где детей растить? Это сообщение отредактировал captainkuk - 1 июл 2026 в 20:02
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)