За деньги да !

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
slider1983 28 июн 2026 в 06:59
449 ОСД  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 1 455
33
А ещё в уши можно, там тоже целка


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
LogMos 28 июн 2026 в 07:01
Самогонщик  •  На сайте 15 лет
14
блядь
DeLocked 28 июн 2026 в 07:03
Шеф  •  На сайте 6 лет
17
Главное потом маленькую собачку купить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vatnik88 28 июн 2026 в 07:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
Медведь устал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
podonok1 28 июн 2026 в 07:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
16
ТОже мне новость , бабы они по умственному развитию как дети , их попытки наебалова прям на поверхности ...
Пришибеев 28 июн 2026 в 07:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Дура дурой..
Sхвостом 28 июн 2026 в 07:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
И сколько стоит ее анальная целка?
BloodySmith 28 июн 2026 в 07:08
Весельчак  •  На сайте 2 месяца
3
Пирог-то там как раз давно так себе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lelik72RUS 28 июн 2026 в 07:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
Цитата (Sхвостом @ 28 июн 2026 в 09:07)
И сколько стоит ее анальная целка?

Там "молния" вшита. dont.gif
Бежит по лесу белочка и напеваяет: "Ля-ля-ля, ля-ля-ля...А я белочка-целочка..."
И тут выходит ей на встречу волк. Почесал свою репу и недолго думая натянул ее
у старой березы. После этого белочка вся растрояная, в слезах, идет по лесу
и встречает ежика. Ёжик ее спрашивает: "что случилось?".Она ему все рассказала.
Ну ежик ей и говорит: "Ну давай я тебе помогу, пошли со мной я тебе заштопаю."
Зашил он ей все, что нужно. На слудующий день белочка опять бежит по лесу
и напевает: "Ля-ля-ля, ля-ля-ля...А я белочка-целочка". И тут она снова
встречает волка. Волк в недоумение- что за еб твою мать???.Ну снова взял ее
и натянул у березы. Ситуация опять повторяется-снова белочка встречает ежика,
ежик опять предлагает помощь и белочка снова получает свою невинность.
На следущий день все снова. Белочка встречает волка, волк натягиввает ее все
у той же старой березы. Расстроянная белочка встречает ежика. Ёжик тоже уже
весь в недоумение и тут он говорит белочки: "Знал бы я, что ты блядь такая,
я бы тебе МОЛНИЮ поставил".
© Баянек.
lol.gif
Lelik72RUS 28 июн 2026 в 07:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (BloodySmith @ 28 июн 2026 в 09:08)
Пирог-то там как раз давно так себе.

С курагой. lol.gif
paradox75 28 июн 2026 в 07:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
15
Ну.. на самом деле это не так, дамочка не знает что по виду так сказать калитки, можно легко понять это только выход, или регулярно вход...
Lis1985 28 июн 2026 в 07:17
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Я думаю даже Тимуру стыдно за неё!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
derek85 28 июн 2026 в 07:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (paradox75 @ 28 июн 2026 в 07:11)
Ну.. на самом деле это не так, дамочка не знает что по виду так сказать калитки, можно легко понять это только выход, или регулярно вход...

если калитка растрепанная значит уже туда сюда ходили gigi.gif
kashnia 28 июн 2026 в 07:24
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Оба вызывают одинаковые чувства)…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sogryanin 28 июн 2026 в 07:25
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Я в жопе девственница. Так она говорит своему парню? Или у меня жопа девственница?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жангиз 28 июн 2026 в 07:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Это вот что, на полном серьёзе эта блядища девкам вещает?
Бля, мы в наших сибирских ебенях кое-как выучили слово-КОУЧ, думали, профессия новая...
А она не новая, эти бабы между собой такую хрень трут, получается, мужик хуй придумает.
мирончик 28 июн 2026 в 07:27
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Я бы посмотрел на того долбаёба, кто на это ведётся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PANERAI 28 июн 2026 в 07:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (DeLocked @ 28 июн 2026 в 07:03)
Главное потом маленькую собачку купить.

А собаку то за что?😳
mogila9096 28 июн 2026 в 07:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
Помнится в общаге всегда наоборот было😂
Девки в пизду не давали, берегли целку для замужества. Зато в жопу и рот - только в путь! И потом замуж целочкой, хотя в остальных отверстиях поезда со свистом проходить могут😃

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Юрецкий 28 июн 2026 в 07:39
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (PANERAI @ 28 июн 2026 в 07:30)
Цитата (DeLocked @ 28 июн 2026 в 07:03)
Главное потом маленькую собачку купить.

А собаку то за что?😳

Чтобы не кусалась rulez.gif
ralex64r 28 июн 2026 в 07:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (podonok1 @ 28.06.2026 - 07:06)
ТОже мне новость , бабы они по умственному развитию как дети , их попытки наебалова прям на поверхности ...

Но мужской логичный мозг заточен им верить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MARIK778 28 июн 2026 в 07:52
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Сажать надо таких советчиц, всех баб нам испоганили, ну или почти всех

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hоmоsapiens 28 июн 2026 в 08:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (paradox75 @ 28.06.2026 - 07:11)
Ну.. на самом деле это не так, дамочка не знает что по виду так сказать калитки, можно легко понять это только выход, или регулярно вход...

Она скажет, это от запоров калитка пострадала 😄

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sokolovkedr 28 июн 2026 в 08:19
Шутник  •  На сайте 3 месяца
0
🤣в старости сфинктер держать не будет, срать будет где попало!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Унтот 28 июн 2026 в 08:22
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
2
Хуяссе
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 255
3 Пользователей: golovozhopyi, MadJestino, 1man11
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх