Купите своему коту автоматическую кормушку

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Цукербергов 28 июн 2026 в 07:06
CEO of Fuckbook  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 4 103
31
И он будет любить её так, как никогда бы не полюбил вас

Все комментарии:
slider1983 28 июн 2026 в 07:09
449 ОСД  •  На сайте 13 лет
12
Сколько раз говорилось , у кошек постоянно корм должен быть , они не как собаки жрут до потери пульса(некоторые да могут, особенно подбирашки с улиц). У моей постоянно корм лежит и нормально

Размещено через приложение ЯПлакалъ
horses 28 июн 2026 в 07:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
8
Купил..
koliradoss 28 июн 2026 в 07:11
Юморист  •  На сайте 6 лет
7
Нахер они нужны эти авто кормушки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rashпиль 28 июн 2026 в 07:17
Шутник  •  На сайте 3 года
4
Сколько раз говорилось , у кошек постоянно корм должен быть , они не как собаки жрут до потери пульса(некоторые да могут, особенно подбирашки с улиц). У моей постоянно корм лежит и нормально
Хуета...
У меня хаски могла по три дня мимо миски с вырезкой или рыбой красной ходить, потом это в мусорку...
MadMaximus 28 июн 2026 в 07:17
Весельчак  •  На сайте 9 лет
8
Цитата (koliradoss @ 28.06.2026 - 07:11)
Нахер они нужны эти авто кормушки.

Очень удобно, если надо уехать куда-то - у котавсегда есть еда. У моего и кормушка и поилка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
мирончик 28 июн 2026 в 07:22
Весельчак  •  На сайте 9 лет
7
Что за голод у кошек? У моей Мурки всегда полная миска. Захотела подошла поела. Кстати как и у барбоса.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
persey4ik 28 июн 2026 в 07:24
Правдоруб.  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (slider1983 @ 28 июн 2026 в 07:09)
Сколько раз говорилось , у кошек постоянно корм должен быть , они не как собаки жрут до потери пульса(некоторые да могут, особенно подбирашки с улиц). У моей постоянно корм лежит и нормально

Врачи-ветеринары говорят - наоборот, чтоб давали и убирали недоеденное.
vini78 28 июн 2026 в 07:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
рыжий в конце прям метнулся аки молния gigi.gif
Lars575 28 июн 2026 в 07:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Бедняги с ебанутыми рабами. Меня просто в 5 утра будит. И электричества не надо

Купите своему коту автоматическую кормушку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AleXXX82 28 июн 2026 в 07:34
Деградирую  •  На сайте 10 лет
3
У моих корм с детства в доступе, полные миски всегда. Вообще никаких хлопот.
С утра встаю подсыпаю.
Не переедают, подойдут, пару "коричневых камушков" погрызут и по своим делам.
Нет у них этого синдрома - вечно голодный.
Ради интереса замерял расход, порядка 150 гр. на троих в сутки уходит.

Это сообщение отредактировал AleXXX82 - 28 июн 2026 в 07:36
Верита 28 июн 2026 в 07:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Предатели! На даче коты так же стрелой летели, сметая всё на пути, услышав, что приехал кто-либо из соседей, подкармливающих "бедных котиков".
Zb8 28 июн 2026 в 07:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (slider1983 @ 28.06.2026 - 07:09)
Сколько раз говорилось , у кошек постоянно корм должен быть , они не как собаки жрут до потери пульса(некоторые да могут, особенно подбирашки с улиц). У моей постоянно корм лежит и нормально

А фиг вам. Моему коту более шести лет, жрет до блевотины. Проблюется и опять жрать просит, похер ему.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Komiak 28 июн 2026 в 07:44
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Двухлитровая полиэтиленовая бутыль с отрезаным дном, заполненная сухим кормом и закреплённая вертикально вверхтормашками в двух -трёх сатиметрах от пола помогала не обращаться к соседям.
В качестве стойки - ножка стора или табуретки.

Это сообщение отредактировал Komiak - 28 июн 2026 в 07:53
Петрович34 28 июн 2026 в 07:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Я так понял, что кормушка срабатывает один раз в три дня?
СтарыйMaus 28 июн 2026 в 08:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (koliradoss @ 28.06.2026 - 07:11)
Нахер они нужны эти авто кормушки.

Как это нахер? А на что, по вашему, производители должны жить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Chronicles 28 июн 2026 в 08:31
Приколист  •  На сайте 11 лет
4

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЗаИПротив 28 июн 2026 в 08:37
Кручусь, как белка в мясорубке  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (slider1983 @ 28 июн 2026 в 07:09)
Сколько раз говорилось , у кошек постоянно корм должен быть , они не как собаки жрут до потери пульса(некоторые да могут, особенно подбирашки с улиц). У моей постоянно корм лежит и нормально

Четверо у меня.
Двое будут есть до блевоты, проверено, уже не говорю о лишнем весе.
Поэтому только порционное кормление. Утром и вечером.
Жалующихся нет. cool.gif
zyaboy 28 июн 2026 в 08:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (slider1983 @ 28 июн 2026 в 07:09)
Сколько раз говорилось , у кошек постоянно корм должен быть , они не как собаки жрут до потери пульса(некоторые да могут, особенно подбирашки с улиц). У моей постоянно корм лежит  и нормально

А у кошек в дикой природе всегда есть корм?
У ягуаров всегда половина антилопы на дереве висит?
Я кормлю своих кошаков 2 раза в день. Они знают, что раздатчик пищи-я. У них есть свои ритуалы на этот счет. Например, как разбудить меня на их завтрак. Мне это нравится.
Автокормушка вещь полезная, но бездушная. Вот так они и будут к ней стартовать, как на видео. С груди хозяина, роняя кал

Это сообщение отредактировал zyaboy - 28 июн 2026 в 08:42
bookkot 28 июн 2026 в 09:35
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
У моего кота автокормушка.
4 раза в день кормится, диабет.
За один раз не всю порцию сжирает, в течении 2-3 часов.

Купите своему коту автоматическую кормушку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alandr 28 июн 2026 в 10:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (slider1983 @ 28 июн 2026 в 07:09)
Сколько раз говорилось , у кошек постоянно корм должен быть , они не как собаки жрут до потери пульса(некоторые да могут, особенно подбирашки с улиц). У моей постоянно корм лежит и нормально

вот и не знаю. как кот один был, так и было. в миске постоянно корм сухой, вода рядом. но, похоже, корм на воздухе пересушивался и он его не доедал.
взяли еще кошку дополнительно. и тут они соревнование устроили кто переест кого и кто у кого отберет.
и миски в разных частях квартиры ставлю, одна на кухне, другая в коридоре.
задолбали. корм стал заметно быстрее уходить. миски пустые. насыпал вчера вечером побольше. миски опять пустые, но проблевался кто-то из двоих.

ставить такую кормушку - не по-человечьи как-то. это уже не кошки, а собаки павлова какие-то.

вот что делать? кто что посоветует?
Анатолий1967 28 июн 2026 в 10:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Дзен дзеном, а обед по расписанию!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
15 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 279
12 Пользователей: ПравдаПравда, FloggerC, comendor1968, Latumi, dimon1968, Анатолий1967, unknown89, Aleksandr731, Умачка, alandr, Gary21, DoctOr3
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх