Счётчик Гейгера

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ubix 27 июн 2026 в 21:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 19 599
117

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 28.06.2026 - 15:41
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
av99999 27 июн 2026 в 21:07
Юморист  •  На сайте 5 лет
28
от 3 до 5 зивертов стрекочет не меньше dont.gif
Crocodile108 27 июн 2026 в 21:11
Ярила  •  На сайте 2 года
25
А зачем малышку обижаете, у вас изо рта котлету бы вытаскивали не такими бы матами бы обложили.
KotiaKotikof 27 июн 2026 в 21:12
Весельчак  •  На сайте 3 года
18
Сколько ж у него терпения!
Попробовал бы кто-нибудь так бесцеремонно забрать что-то у человека.
Crocodile108, agree.gif

Это сообщение отредактировал KotiaKotikof - 27 июн 2026 в 21:13
Zheverdan 27 июн 2026 в 21:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
И укусил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Raam 27 июн 2026 в 21:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
11
Он долго предупреждал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Draga665 27 июн 2026 в 21:17
Приколист  •  На сайте 6 лет
3
Недопсина, должна знать кто хозяин, и беспрекословно отдавать даже свои любимые игрушки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BORDOS 27 июн 2026 в 21:18
Пиф  •  На сайте 7 лет
4
Померанца так раздраконить.
Уметь надо.
fredbov 27 июн 2026 в 21:18
Ярила  •  На сайте 5 лет
3
Зуба маленькие , но острые у этих мелких

Размещено через приложение ЯПлакалъ
setY 27 июн 2026 в 21:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
нервируют собакена)) нассыт в тапки, будете знать)
taeniurus 27 июн 2026 в 21:22
Подколодная  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (Draga665 @ 27 июн 2026 в 21:17)
Недопсина, должна знать кто хозяин, и беспрекословно отдавать даже свои любимые игрушки.

Как я понимаю, лез к ней нифига не хозяин.
Gogiashvilli 27 июн 2026 в 21:23
что нибудь  •  На сайте 9 лет
3
Такая же тварь, стоит ему залезть в шкаф или под кровать, всё, пиз дец, туда руки не суй. А так сволочь, ласкучий.
Калильщик 27 июн 2026 в 21:25
Приколист  •  На сайте 10 месяцев
1
"Слизень" пытался забрать, но не вышло у сталкера.
Timbran 27 июн 2026 в 21:36
Весельчак  •  На сайте 5 месяцев
1
Я аж дышать перестал - ждал када цапнет biggrin.gif
тагирова 27 июн 2026 в 21:44
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Короче, он там насчитал вам
topnogoy 27 июн 2026 в 22:08
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Crocodile108 @ 27.06.2026 - 21:11)
А зачем малышку обижаете, у вас изо рта котлету бы вытаскивали не такими бы матами бы обложили.

В той вселенной что я живу так и началось. Ну или раньше, когда встретились в кафе и она кушать не хотела и взял себе картошку. Да как угодно любовь назовите)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Swenum 27 июн 2026 в 22:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Бедный собакен ) Прелесть отбирают!
Пыль 27 июн 2026 в 22:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Draga665 @ 27.06.2026 - 21:17)
Недопсина, должна знать кто хозяин, и беспрекословно отдавать даже свои любимые игрушки.

А к нему руки тянет и не хозяин вовсе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iron555 27 июн 2026 в 22:37
Весельчак  •  На сайте 1 год
0
Думал глаза лопнут у песеля

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Xpyctik 27 июн 2026 в 23:56
Озорник  •  На сайте 13 лет
2
Собаку зовут Зиверт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ogre55 27 июн 2026 в 23:59
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
1
Размер маленький, но зверь грозный.
tryhax 28 июн 2026 в 00:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Кстати, могут довольно чувствительно цапнуть. Мой, очень редко, когда заиграется, бывает, иногда не рассчитывает силы. Поэтому, вдвойне респект этому Стёпику - за нервы и воспитанность.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
limaks 28 июн 2026 в 00:27
Шутник  •  На сайте 12 лет
3
Померанцы кусаются, и очень хорошо. Мой мне палец с ногтем прокусил. Как следствие лопнул ноготь и дырка в пальце. Не стоит их недооценивать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZwZ2011 28 июн 2026 в 00:30
Юморист  •  На сайте 8 лет
3
Терпел до последнего, да же не за палец цапнул, а в игрушку вцепился.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WooDoo78RUS 28 июн 2026 в 02:14
Берсерк  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (Xpyctik @ 27 июн 2026 в 23:56)
Собаку зовут Зиверт

Микрозиверт
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 236
3 Пользователей: Всюдубздящий, sx4, Vilkhoviy
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх