Без рейтинга. Без названия.

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Psihiatric 28 июн 2026 в 20:12
Весельчак  •  На сайте 4 года
Сообщений: 145
2
ИИ в ВК в подборку включил эту песню. Сначала дёрнулась рука переключить на следующую композицию... НО,

Я вспомнил! Это не просто песня! Это целая ЭПОХА, не побоюсь этого слова) Ведь именно клип с самолётом под эту песню я передавал через ИК порт с кнопочного телефона, ведь именно под эту песню в клипе я объяснял знакомым сударыням что за огоньки выпускает самолёт... Эх! Прям на слезу прошибло) Пришлось дослушать до конца эту песню) Олды - подниму бутылочку пива за вас! За тех кто в теме!


Без рейтинга.  Без названия.

Это сообщение отредактировал Psihiatric - 28 июн 2026 в 20:20
Все комментарии:
пиписькин 28 июн 2026 в 20:14
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
Паузу отожми, не проигрывается
СкуфПузиков 28 июн 2026 в 20:15
Шутник  •  На сайте 14 дней
1
даже не знаю, что написать.
Щпрот 28 июн 2026 в 20:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Какое пиво внатуре, хуярь водку!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VampirBFW 28 июн 2026 в 20:17
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
0
Я хуй знает что там у тса на скрине, с телефона это расплывчатое пятно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dfg12 28 июн 2026 в 20:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Gaskoner 28 июн 2026 в 20:18
Дождь не может идти вечно  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (VampirBFW @ 28 июн 2026 в 23:17)
Я хуй знает что там у тса на скрине, с телефона это расплывчатое пятно

Era - Ameno
adsvoboden 28 июн 2026 в 20:19
Весельчак  •  На сайте 8 лет
2
Будем)

Без рейтинга.  Без названия.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Psihiatric автор 28 июн 2026 в 20:21
Весельчак  •  На сайте 4 года
0
Цитата (пиписькин @ 28 июн 2026 в 20:14)
Паузу отожми, не проигрывается

Редактировал ☺
VampirBFW 28 июн 2026 в 20:21
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Gaskoner @ 28.06.2026 - 20:18)
Era - Ameno

Это он потом добавил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Psihiatric автор 28 июн 2026 в 20:22
Весельчак  •  На сайте 4 года
0
Цитата (VampirBFW @ 28 июн 2026 в 20:17)
Я хуй знает что там у тса на скрине, с телефона это расплывчатое пятно

Исправил) Извините)
Dinozauer 28 июн 2026 в 20:26
Бредоносец  •  На сайте 11 лет
3
Было дело: ИК порт держи на расстоянии а лучше клади на стол, кто поблатнее блютус имел, короли и вовсе - оба вида передачи и к ним на поклон подходили те у кого есть что-то одно, дабы передать с одного на другое транзитом.
Ролик не факт что именно тот, тот пошакален знатно но суть та-же
Psihiatric автор 28 июн 2026 в 20:43
Весельчак  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Dinozauer @ 28 июн 2026 в 20:26)
Было дело: ИК порт держи на расстоянии а лучше клади на стол, кто поблатнее блютус имел, короли и вовсе - оба вида передачи и к ним на поклон подходили те у кого есть что-то одно, дабы передать с одного на другое транзитом.
Ролик не факт что именно тот, тот пошакален знатно но суть та-же

Именно оно!! Спасибо тебе! ☺ ☺ ☺
Dobryjj 28 июн 2026 в 20:46
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Красивая музыка, мне понравилась.
Спасибо, ТС!
vorona0048 28 июн 2026 в 20:46
Балагур  •  На сайте 5 лет
0
Самая дурацкая песня ever.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LexxxVeles 28 июн 2026 в 21:04
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
А название видео в телефоне было "Ангел"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Top2017 28 июн 2026 в 21:10
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
Там потом кучу ремиксов наделали. Потом и ии подтянулся. У нас даже тема была на эту песню когда-то .


https://www.yaplakal.com/forum28/topic2835339.html
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 628
2 Пользователей: Ramzesss, lbx25
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх