Какая она побежала радостная

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ubix 28 июн 2026 в 08:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 19 598
136
Спасибо, тебе, добрый человек


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 28.06.2026 - 11:43
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Алекс22 28 июн 2026 в 08:03
Ярила  •  На сайте 7 лет
23
Налог.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HEVOD 28 июн 2026 в 08:05
Приколист  •  На сайте 14 лет
21
Котрыбнадзор


Видно, что кошка, но работает в котрыбнадзоре. Оплату штрафа понесла

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Margaritov 28 июн 2026 в 08:14
Шутник  •  На сайте 3 года
25
Постановка! Рыба прицеплена заранее

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lokatorypro3 28 июн 2026 в 08:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
26
Цитата (Margaritov @ 28.06.2026 - 08:14)
Постановка! Рыба прицеплена заранее

Сраные тиктокеры! Рыба даже не дергается

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sхвостом 28 июн 2026 в 08:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
челавег, дати рыбов покушоц
Alacran 28 июн 2026 в 08:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
С лужи в центре города, будь я котом, рыбу не жрал бы))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
slider1983 28 июн 2026 в 08:30
449 ОСД  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата
Сраные тиктокеры! Рыба даже не дергается

ИИ же, видно что мужик и рыба "нарисована" Кошку так не прорисуешь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бухишка 28 июн 2026 в 08:30
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
Хишник)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ginngreen 28 июн 2026 в 08:37
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Походка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пришибеев 28 июн 2026 в 08:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Видите что значит хороший человек для котиков? Сразу голову поднял и пошагал!

Какая она побежала радостная
Tessarion 28 июн 2026 в 08:40
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Ну так то охота удалась 🤷

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MARSL999 28 июн 2026 в 08:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Мои рыбу не едят, только смотрят. Говорят красивое, но наверное не вкусное.

Какая она побежала радостная

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Therny 28 июн 2026 в 10:09
Весельчак  •  На сайте 17 лет
0
И побежала довольная

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tritoncs 28 июн 2026 в 10:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Красиво побежала, улыбнуло,хорошие люди естъ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Стамп 28 июн 2026 в 10:14
а ты не ной  •  На сайте 13 лет
1
понесла кормить, походу
обычно в сторонке жрать начинают сразу
bolqarin 28 июн 2026 в 10:15
Хохмач  •  На сайте 1 год
3
Цитата (Margaritov @ 28 июн 2026 в 08:14)
Постановка! Рыба прицеплена заранее

тут про кота ролик а не про рыбу-- думай о хорошем !!
И вообще, не вся рыба бьётся в истерике как её вытащишь- некоторые тупо висят охуевшие от увиденного
Optimistus 28 июн 2026 в 10:19
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
кошку накормил, рыбку убил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MARSL999 28 июн 2026 в 10:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (bolqarin @ 28.06.2026 - 10:15)
тут про кота ролик а не про рыбу-- думай о хорошем !!
И вообще, не вся рыба бьётся в истерике как её вытащишь- некоторые тупо висят охуевшие от увиденного

Совершенно верно, ротан например просто висит и не трепыхается.

Какая она побежала радостная

Размещено через приложение ЯПлакалъ
morkonvic 28 июн 2026 в 10:21
*****  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Стамп @ 28.06.2026 - 10:14)
понесла кормить, походу
обычно в сторонке жрать начинают сразу

Повыебываться побежала, перед местными котами))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Анатолий1967 28 июн 2026 в 10:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Будет в семье обед!
Pleishner 28 июн 2026 в 10:28
Юморист  •  На сайте 2 месяца
0
Ща котейка ухи наварит и будет пир на весь мир.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mbbm 28 июн 2026 в 10:32
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Кошко-то явно домашнего окраса, бедняга. Хотя, может, просто на свободном выгуле.
Марсоход 28 июн 2026 в 10:56
Хохмач  •  На сайте 2 года
0
Почему рыба не дёргаётся, я не рыбак но помню в детстве что её хрен снимешь с крючка так как дёргается, брыкается, леща влепить пытается)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nurkec 28 июн 2026 в 11:06
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Жаль, что рыба давно померла

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
14 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 560
12 Пользователей: Данила911, Kvag91, ВинниПох, udmet18, Ziff, Silicagel, mrbastaard, R0meoMD, dockamper, vitdamage, Скуфмастер, yaznayu
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх