Группа "Форум" - "Белая ночь" (1985)

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kocmonaft 27 июн 2026 в 23:11
Системный анализатор  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 5 696
35
Солист Виктор Салтыков. Ира, которая клевая, его первая жена.


Это сообщение отредактировал kocmonaft - 27 июн 2026 в 23:24
Все комментарии:
электрониk 27 июн 2026 в 23:16
Юморист  •  На сайте 11 лет
10
Бля...
40 лет прошло

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VLAVO 27 июн 2026 в 23:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Очень хорошая песня! rulez.gif
albinos 27 июн 2026 в 23:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
А я уже и забыл про эту песню!
Спасибо за то что напомнили!
Чувства особо никакого нету, но приятно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
busl 27 июн 2026 в 23:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
-4
Ну музыканты вполне неплохие, ну аранжировка с этими поу-поу, это дно на наше время.
электрониk 27 июн 2026 в 23:21
Юморист  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (busl @ 27.06.2026 - 23:17)
Ну музыканты вполне неплохие, ну аранжировка с этими поу-поу, это дно на наше время.

Нихрена ты не понял.
Это память.
Детство
Юность..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
budilnik73 27 июн 2026 в 23:22
Весельчак  •  На сайте 7 лет
3
Эх, 1985 год. Зима. Лечебно-оздоровительный пионерский лагерь в Анапе "Жемчужина России". Это был хит дискотек тогда.

Это сообщение отредактировал budilnik73 - 27 июн 2026 в 23:23
BORDOS 27 июн 2026 в 23:22
Пиф  •  На сайте 7 лет
2
Это, то что не отнять . У меня , по крайней мере.
mgboat 27 июн 2026 в 23:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (kocmonaft @ 27 июн 2026 в 23:11)
Солист Виктор Салтыков. Ира, которая клевая, его первая жена.


... а куда Козлова подевалась? разлюбил что-ли?
пиписькин 27 июн 2026 в 23:26
Приколист  •  На сайте 5 лет
1
Много воспоминаний всплыло под эту пестню)
maik2 27 июн 2026 в 23:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Слушается легко.
skorpion11 27 июн 2026 в 23:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Ох, какой припев. wub.gif
Vredtech 27 июн 2026 в 23:28
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (электрониk @ 27 июн 2026 в 23:16)
Бля...
40 лет прошло

Вот-вот... фильму "Бегущий по лезвию бритвы" тоже сороковник исполнился вчера...
ElektrikSPb 27 июн 2026 в 23:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
В 1983 году, на первом фестивале Ленинградского Рок-клуба, в составе группы "Мануфактура", Виктор Салтыков получил главный приз как лучший вакалист.

Группа "Форум" - "Белая ночь" (1985)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
busl 27 июн 2026 в 23:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
-6
Цитата (электрониk @ 27 июн 2026 в 23:21)
Цитата (busl @ 27.06.2026 - 23:17)
Ну музыканты вполне неплохие, ну аранжировка с этими поу-поу, это дно на наше время.

Нихрена ты не понял.
Это память.
Детство
Юность..

Да все равно дно, просто слушать нечего было в то время
lazarusrus 27 июн 2026 в 23:48
Шутник  •  На сайте 3 дня
0
Очень люблю эту композицию, несмотря на то что я панк.

Сейчас хотел проводные наушники врубить чтобы конкретно кайфануть, а вот БУЙ, в моём "Хуевее" разъём отсутствует. Только вот купил этого урода.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lazarusrus 27 июн 2026 в 23:51
Шутник  •  На сайте 3 дня
0
Цитата (busl @ 27.06.2026 - 23:33)
Да все равно дно, просто слушать нечего было в то время

В то время слушать было нечего, вы серьёзно? Понятно что я то пиздюк 1985-го года, а сколько всего тогда из зарубежной музыки было, начиная от АББЫ кончая Дип пёрпл.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Brumbar 27 июн 2026 в 23:51
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (lazarusrus @ 27 июн 2026 в 23:48)
Очень люблю эту композицию, несмотря на то что я панк.

Сейчас хотел проводные наушники врубить чтобы конкретно кайфануть, а вот БУЙ, в моём "Хуевее" разъём отсутствует. Только вот купил этого урода.

Проблема решаема
И цена-копейки

Группа "Форум" - "Белая ночь" (1985)

Это сообщение отредактировал Brumbar - 27 июн 2026 в 23:52
Лапотьпервый 27 июн 2026 в 23:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
...И Назаров в белом на заднем плане ещё лохматый...

Это сообщение отредактировал Лапотьпервый - 27 июн 2026 в 23:55
stinga 27 июн 2026 в 23:53
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Я в девятом классе учился, у знакомого из десятого класса выпросил кассету с этим концертом на один час, свалили с приятелем с очередного урока, зашкерились в библиотеке школьной, был у нас туда доступ через дочку библиотекарши, и еще доступ был к школьному мафону МАЯК-232, и, засев там переписывали эту кассету на Маяк, а воспроизводили с волкмана unisef, у меня такой был в те времена, у единственного человека из всей школы!
Успели кое как за 2 перемены с прогуленым уроком)
Самые лучшие воспоминания об этой музыке. Островок, Ты замуж за него не выходи, Белая ночь, Улетели листья, и всё остальное) хиты тогдашних дискотек)
kocmonaft автор 27 июн 2026 в 23:53
Системный анализатор  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (busl @ 27 июн 2026 в 23:33)
Цитата (электрониk @ 27 июн 2026 в 23:21)
Цитата (busl @ 27.06.2026 - 23:17)
Ну музыканты вполне неплохие, ну аранжировка с этими поу-поу, это дно на наше время.

Нихрена ты не понял.
Это память.
Детство
Юность..

Да все равно дно, просто слушать нечего было в то время

Дно? окэй.

Группа "Форум" - "Белая ночь" (1985)

Это сообщение отредактировал kocmonaft - 28 июн 2026 в 00:07
busl 28 июн 2026 в 00:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (электрониk @ 27 июн 2026 в 23:21)
Цитата (busl @ 27.06.2026 - 23:17)
Ну музыканты вполне неплохие, ну аранжировка с этими поу-поу, это дно на наше время.

Нихрена ты не понял.
Это память.
Детство
Юность..

Да и на то время, много, кто не любил такую попсу, а тут еще сделано коряво, шопиздец. Депеш Мод, например, было куда профессиональнее.

Это сообщение отредактировал busl - 28 июн 2026 в 00:03
kocmonaft автор 28 июн 2026 в 00:12
Системный анализатор  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Да и на то время, много, кто не любил такую попсу, а тут еще сделано коряво, шопиздец. Депеш Мод, например, было куда профессиональнее.

Я не пойму ты тролишь что ли, разводишь на рейджбейт или ты так серьёзно считаешь? Тебе лет кстати сколько?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
realyu 28 июн 2026 в 00:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Тож бухаешь? Вопрос риторический. Угадаешь мелодию с трёх нот?


Это сообщение отредактировал realyu - 28 июн 2026 в 00:22
Бенджамин001 28 июн 2026 в 00:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Я слушал пластинку, по молодости. Нравилась.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 337
3 Пользователей: Horizen8, nadoell, Maxim13
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх