Красавчик

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ubix 27 июн 2026 в 12:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 19 589
14
Переплыл море, утонул в луже


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Alcolemon 27 июн 2026 в 12:15
Как здорово быть [s]котом[/s] говном!  •  На сайте 10 лет
10
Я пока смотрел оба плеча вывихнул
PetroTvorets 27 июн 2026 в 12:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
9,99 9,99. 9,99
Баллы сняты за приземление bravo.gif
Revolucija 27 июн 2026 в 12:16
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Низачёт. Упал при приземлении. Да конечно красавчик!
RaaaF 27 июн 2026 в 12:17
Сеятель зелени  •  На сайте 8 лет
0
Да, в советской школе гимнастики его бы выгнали за такое приземление! ))
А так кросавчег конечно!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Котятко 27 июн 2026 в 12:17
Пересмешник Перелётный  •  На сайте 8 лет
0
Посмотреть бы как он по деревьям
скачет, не хуже обезьяны наверняка
Прекрасная форма!
SpaceManTT 27 июн 2026 в 12:20
Приколист  •  На сайте 16 лет
0
Плыл-плыл, на берегу обосрался. Но так то да - красавчик
user1C 27 июн 2026 в 12:22
Приколист  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Alcolemon @ 27 июн 2026 в 12:15)
Я пока смотрел оба плеча вывихнул

А я навернулся пару раз! biggrin.gif
Красава!
h377kp 27 июн 2026 в 12:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
у меня тоже голова закружилась и давление поднялось
Кажись 27 июн 2026 в 12:58
Старый конфедерат  •  На сайте 15 лет
0
В сборную его! В любую!
HeresDeorum 27 июн 2026 в 13:30
Оmne quod transit, et hoc non factum est  •  На сайте 13 лет
0
Бурные продолжительные аплодисменты переходящие в овации. На бис пожалуйста.
Я так и раньше не мог...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 601
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх