Про то, что день ушёл.

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
BORDOS 27 июн 2026 в 22:42
Пиф  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 1 611
-3
Докшиты говорят старомонгольским,
Жук всё также ползёт по стене.
Вино в бокале шипит змеёй.
Сигарета горька и сладка.
"Сплин" поёт о сплине.
Всё как всегда.
А день ушёл. Вечер умирает. Ночи юность наступила.
И это - вечность.
У каждого она своя. Проблем нет.
Они до понедельника взяли отгул.
А в понедельник они попытаются задушить.
Меня, тебя, его. Суки!
Однако, до понедельника - далеко.
И время, что до понедельника - квинтэсенция радости.
И я ценю это время. Время без нихуя.
Время в котором счастье нас любит.
А если вином оно скрашено и музыкой, то предела счастью нет. Я отвечаю.
Единственное, чего не хватает - это сингулярности.
Той, что Ворыч людям приносил.
Но её можно вспомнить. Под бокал, и под сигарету.
А посему - мир вам!

Про то, что день ушёл.
Все комментарии:
aidm 27 июн 2026 в 22:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Сумбурно с попыткой на поэтичность, но надо и горячими закусками пользоваться. 🥃

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BORDOS автор 27 июн 2026 в 22:46
Пиф  •  На сайте 7 лет
-4
Цитата (aidm @ 27 июн 2026 в 22:44)
Сумбурно с попыткой на поэтичность, но надо и горячими закусками пользоваться.

Сыр и виноград.)
AlexVS1981 27 июн 2026 в 22:46
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
По реке плывёт топор,
Деревянный как кирпич!
Ну и пусть себе плывёт,
Нам не нужен пенопласт!

Во тоже вспомнил...
BORDOS автор 27 июн 2026 в 22:48
Пиф  •  На сайте 7 лет
-4
Цитата (AlexVS1981 @ 27 июн 2026 в 22:46)
По реке плывёт топор,
Деревянный как кирпич!
Ну и пусть себе плывёт,
Нам не нужен пенопласт!

Во тоже вспомнил...

У каждого свой мир.
BORDOS автор 27 июн 2026 в 22:55
Пиф  •  На сайте 7 лет
-4
А ещё есть темпоральная фуга.
Этот факт - нельзя отрицать.
Как и Пелевина.
YaTip 27 июн 2026 в 22:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Тут далеко не один бокал и даже не одна бутылка вина, если это действительно только вино

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BORDOS автор 27 июн 2026 в 22:58
Пиф  •  На сайте 7 лет
-4
Цитата (YaTip @ 27 июн 2026 в 22:57)
Тут далеко не один бокал и даже не одна бутылка вина, если это действительно только вино

Марго.)
KabanJ 27 июн 2026 в 23:03
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
BORDOS, ты всё ещё в депрессии? Ещё с нами - уже что-то хорошее...
medved2967 27 июн 2026 в 23:03
Шутник  •  На сайте 3 месяца
0
Шапка, белый воротник.
Под окном насрал медведь.
Я хотел его поймать,
Улетел пернатый друг.

Вот кому приходит в голову такое?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BORDOS автор 27 июн 2026 в 23:05
Пиф  •  На сайте 7 лет
-4
Цитата (medved2967 @ 27 июн 2026 в 23:03)
Шапка, белый воротник.
Под окном насрал медведь.
Я хотел его поймать,
Улетел пернатый друг.

Мне не нравится слово " утрировать").
Калильщик 27 июн 2026 в 23:09
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
1
Отпиваюсь вином, смотрю "Полицию Чикаго", в понедельник на работу в вечер.
Отпуск прошел.
BORDOS автор 27 июн 2026 в 23:11
Пиф  •  На сайте 7 лет
-4
Цитата (KabanJ @ 27 июн 2026 в 23:03)
BORDOS, ты всё ещё в депрессии? Ещё с нами - уже что-то хорошее...

На моей могиле, трава будет зеленее чем у меня на газоне.
Разве это не повод, для радости?

Это сообщение отредактировал BORDOS - 27 июн 2026 в 23:12
KabanJ 27 июн 2026 в 23:25
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (BORDOS @ 27 июн 2026 в 23:11)
Цитата (KabanJ @ 27 июн 2026 в 23:03)
BORDOS, ты всё ещё в депрессии? Ещё с нами - уже что-то хорошее...

На моей могиле, трава будет зеленее чем у меня на газоне.
Разве это не повод, для радости?

Ну у тебя есть газон. Зелёный.

ПС Не то чтоб повод радоваться, но.
ПС2 в Бельгию, Швейцарию и Нидерланды, не хочешь? На своих условиях уйти? (Извини за вопрос)
BORDOS автор 27 июн 2026 в 23:27
Пиф  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (KabanJ @ 27 июн 2026 в 23:25)
Цитата (BORDOS @ 27 июн 2026 в 23:11)
Цитата (KabanJ @ 27 июн 2026 в 23:03)
BORDOS, ты всё ещё в депрессии? Ещё с нами - уже что-то хорошее...

На моей могиле, трава будет зеленее чем у меня на газоне.
Разве это не повод, для радости?

Ну у тебя есть газон. Зелёный.

ПС Не то чтоб повод радоваться, но.
ПС2 в Бельгию, Швейцарию и Нидерланды, не хочешь? На своих условиях уйти? (Извини за вопрос)

Не. Я Родину люблю.
KabanJ 27 июн 2026 в 23:31
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Ну лан, держись... sad.gif
плезанс 27 июн 2026 в 23:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Я даже понял состояние.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 612
1 Пользователей: shaman12
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх