Никогда в жизни не интересовалась ни футболом, ни футболистами.

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Nikama 27 июн 2026 в 22:44
Хохмач  •  На сайте 1 год
Сообщений: 603
27
Но тут увидела это чудо, муж объяснил кто это - Erling Haaland, норвежец.
И я поняла чем он меня зацепил - мало того, что прикольный, так это огромный викинг, настоящая машина, которая бегает по полю.

Он в идеале собрал в себе все признаки своей нации, мне кажется именно такими были грозные викинги, повезло парню с генами короче.



Никогда в жизни не интересовалась ни футболом, ни футболистами.
...

Никогда в жизни не интересовалась ни футболом, ни футболистами.
...

Никогда в жизни не интересовалась ни футболом, ни футболистами.
Все комментарии:
DamirFateh 27 июн 2026 в 22:47
Ярила  •  На сайте 18 лет
8
Накапало что то у телевизора там у вас. Даже натекло

Размещено через приложение ЯПлакалъ
drdolgoff 27 июн 2026 в 22:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
девочки дали течь ©
nikolkas 27 июн 2026 в 22:50
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
15
Осподя. огромный викинг - это Хафтор Бьёрнсон и тот не самый большой.
Викинги не были и не могли быть жилистыми, худыми и с длинными волосами.
женские влажные фантазии детектед.

Никогда в жизни не интересовалась ни футболом, ни футболистами.

Это сообщение отредактировал nikolkas - 27 июн 2026 в 22:51
прамчамук 27 июн 2026 в 22:52
Хохмач  •  На сайте 2 года
18
Разочарую: средний рост викингов составлял примерно 175 см, Холанд - 195 см. Тут недавно тема была, что из-за постоянного махания мечом они были ассиметрично развиты. Кроме того, они не могли быть сухими по определению, потому что просто замерзли бы от ночлега на земле. Так что викинг это мужик ростом 175 см, с непропорционально развитой рабочей стороной тела и хорошей такой жировой прослойкой.
И снова кроме того, викинг это не национальность, а род деятельности или просто место жительства. Во времена викингов еще не было ни норвегов ни датчан ни шведов. Это были просто разрозненные племена, которые занимались грабежом и пиратством.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ooooops 27 июн 2026 в 22:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Хорош, хорош

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Estudiantes 27 июн 2026 в 22:54
Хохмач  •  На сайте 4 года
4
Футбол давно перерос рамки простого гоняния мяча. Для современного человека это эрзац древних гладиаторских боев.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бальджикан 27 июн 2026 в 22:54
Хохмач  •  На сайте 4 года
7
Ето ты, мать, ещё Ромелу Лукаку не видела. Он как бы викинг, но по версии Нетфликс.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IraZadira 27 июн 2026 в 22:54
Фрикаделька циничная  •  На сайте 11 лет
4
Почему-то вспомнилось выражение "как лось по пашне".
По поводу "красоты" - ну, кому как.
Мне больше симпатичны интеллигенты с "мясистостью" не выше средней, к качкам и амбалам какая-то брезгливость.
Особая милота - если в очках.
slider1983 27 июн 2026 в 22:56
449 ОСД  •  На сайте 13 лет
22
Че викинг, жрал я этих викингов на завтрак

Никогда в жизни не интересовалась ни футболом, ни футболистами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lazarusrus 27 июн 2026 в 22:56
Шутник  •  На сайте 3 дня
3
Цитата (IraZadira @ 27.06.2026 - 22:54)
Почему-то вспомнилось выражение "как лось по пашне".
По поводу "красоты" - ну, кому как.
Мне больше симпатичны интеллигенты с "мясистостью" не выше средней, к качкам и амбалам какая-то брезгливость.
Особая милота - если в очках.

Ах , Ира Задира. Почти подхожу под твои критерии. 😭

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iron555 27 июн 2026 в 22:56
Весельчак  •  На сайте 1 год
5
Ибрагимович поболее страха внушает😁

Никогда в жизни не интересовалась ни футболом, ни футболистами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap83 27 июн 2026 в 22:56
Шутник  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (nikolkas @ 27 июн 2026 в 22:50)
Осподя. огромный викинг - это Хафтор Бьёрнсон и тот не самый большой.
Викинги не были и не могли быть жилистыми, худыми и с длинными волосами.
женские влажные фантазии детектед.

В смысле как они не могли? Понятно что в 40 у них пузо уже было, но в 25 хуле нет то?
Antoha11 27 июн 2026 в 22:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Любит он зарабатывать себе очки чужой головой. 😀



Размещено через приложение ЯПлакалъ
Steuermann88 27 июн 2026 в 22:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Онопко те во снах чтоб приснился ! Трусы сами снимутся lol.gif
Bookvatik 27 июн 2026 в 22:59
Работа над ошибками  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Estudiantes @ 27 июн 2026 в 22:54)
Футбол давно перерос рамки простого гоняния мяча. Для современного человека это эрзац древних гладиаторских боев.

так то гладиаторы в хоккее, а здесь в последние время одни кривоногие балерины.
KabanJ 27 июн 2026 в 22:59
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
На западных сайтах пишут, что он, что-то вроде этого, из к/ф "Ослеплённый желаниями"

Никогда в жизни не интересовалась ни футболом, ни футболистами.
skiffiks 27 июн 2026 в 22:59
Шутник  •  На сайте 4 года
2
В мужиках не разбираюсь, а вот мужу вашему, захотелось посочувствовать...
Почему-то.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DrVoron 27 июн 2026 в 23:00
Жизнь говно... Но я с лопатой!  •  На сайте 13 лет
2
Побуду душнилой: викинг - это род деятельности.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МарияА 27 июн 2026 в 23:00
Шутник  •  На сайте 4 месяца
2
Офигенный норд!
nikolkas 27 июн 2026 в 23:00
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Yap83 @ 27 июн 2026 в 22:56)
Цитата (nikolkas @ 27 июн 2026 в 22:50)
Осподя. огромный викинг - это Хафтор Бьёрнсон и тот не самый большой.
Викинги не были и не могли быть жилистыми, худыми и с длинными волосами.
женские влажные фантазии детектед.

В смысле как они не могли? Понятно что в 40 у них пузо уже было, но в 25 хуле нет то?

Жир - это запас калорий, теплоизоляция зимой и что очень важно - отчасти броня, как от режущих так и от дробящих ударов.
так что пузо, ляжки и "спасательный круг" - обязательны. и в походах и зимой
ЗлойПрапор 27 июн 2026 в 23:01
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (IraZadira @ 27 июн 2026 в 22:54)
Почему-то вспомнилось выражение "как лось по пашне".
По поводу "красоты" - ну, кому как.
Мне больше симпатичны интеллигенты с "мясистостью" не выше средней, к качкам и амбалам какая-то брезгливость.
Особая милота - если в очках.

Ирка! Приходи сегодня на сеновал! Очки у меня есть! stp.gif
Liger74 27 июн 2026 в 23:02
ГОСТ 826-54  •  На сайте 14 лет
2
На племяша похож. Тот ростом под два метра и табло фейса почти такое. Я его не боюсь.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
35 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 6 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 733
28 Пользователей: iksvokram, Axot, Davco, Неждалигады, JLu, TamPamPam, Begemot71, 5gor2673, Pon4, gkenjy, PitToner, Яманал, Nikama, nnewww, Elf, Vialson, garik057, AleksSan33, JIeCoIIoBaJI, Sobolev86, Дидо, Alex1301, xkpokx, Biill25, Контраа, 1man11, малиновое, Finnelas
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх