В Севастополе возобновляется продажа топлива на АЗС с 27 июня

Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shurup 26 июн 2026 в 22:32
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
Сообщений: 15 148
76
Об этом губернатор Михаил Развожаев написал в своем телеграм-канале.

«Завтра мы вновь возобновим продажу топлива на АЗС по QR-кодам», — написал глава города.

Он уточнил, что ограничение максимальной заправки — 20 литров на одну машину — продолжает действовать.

via

В Севастополе возобновляется продажа топлива на АЗС с 27 июня

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 28.06.2026 - 00:17
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Спортяга 26 июн 2026 в 22:34
Хохмач  •  На сайте 15 лет
48
До завтра многое может измениться...
OLDSTAR 26 июн 2026 в 22:35
Юморист  •  На сайте 9 лет
113
Блять и ни одного ебучего потриота или зетника сука нет. Мне интересно нравится вам такая движуха?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Есенин 26 июн 2026 в 22:36
Мрачный. Северный. Свист.  •  На сайте 10 лет
9
А что блин, если нет?..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Puh3 26 июн 2026 в 22:37
Весельчак  •  На сайте 7 лет
27
Это тот, который обещал 3 июня порешать? Или это гоблин обещал?
Ну и да, последний анонс - 24.06.26 бензин в свободной продаже))
noname085 26 июн 2026 в 22:38
Ярила  •  На сайте 6 лет
6
очереди там будут.. и ахеревших которым срочно надо заправить авто со второго ряда

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SpaceNASA 26 июн 2026 в 22:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
18
Да нихрена не будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ГостьСЮга 26 июн 2026 в 22:38
Юморист  •  На сайте 6 лет
12
Цитата (Спортяга @ 26 июн 2026 в 22:34)
До завтра многое может измениться...

всего полтора часа осталось.
Только что стартанула лотерея с куаркодами, попробую отхватить.
Leon77 26 июн 2026 в 22:39
Балагур  •  На сайте 11 лет
106
Господи какая же у нас власть никчемная и жалкая. Противно смотреть
IvanTerpilya 26 июн 2026 в 22:39
Приколист  •  На сайте 2 года
10
по кодам. радуйтесь , севастопольцы могут и сплясать
Escobar47 26 июн 2026 в 22:39
чё надо?  •  На сайте 7 лет
5
наёбывает 100%, чтоб сегодня жители порадывались дэцл
Hotbird 26 июн 2026 в 22:41
Шутник  •  На сайте 6 лет
5
На пару дней и снова нет
Атскокотстенки 26 июн 2026 в 22:42
Ярила  •  На сайте 15 лет
23
Кура-коды через мах, да? Ведь да же???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
psynight3 26 июн 2026 в 22:44
Шутник  •  На сайте 1 год
1
За чей этот банкет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Puh3 26 июн 2026 в 22:44
Весельчак  •  На сайте 7 лет
51
Мадяр открыл новую пачечку попкорна....
Horizen8 26 июн 2026 в 22:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
79
Цитата (ДымОтечества @ 26 июн 2026 в 22:41)
Недовольные всё равно будут недовольны. Адекватные оценят усилия по стабилизации.
Минусить будут паникёры.

Верующие в гений Путина будут рукоплескать и убеждать всех остальных, что все идет по плану - достаточно посмотреть на долг США.
КOTЯPA 26 июн 2026 в 22:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
10
Цитата (shurup @ 26 июн 2026 в 22:32)
Об этом губернатор Михаил Развожаев написал в своем телеграм-канале.

то есть наебал два раза-на третий ему поверят...смешон и жалок dont.gif
korzkorz 26 июн 2026 в 22:48
Ярила  •  На сайте 6 лет
8
Дернем топливо с регионов, 27-го подвезем, а остальной стране в по 15 литров, ибо нехуй

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrsakhnov 26 июн 2026 в 22:50
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
38
С украинскими дроноводами согласовали?
Потрошилла 26 июн 2026 в 22:50
Балагур  •  На сайте 10 лет
-3
Цитата
наёбывает 100%, чтоб сегодня жители порадывались дэцл

А почему бы просто не подождать до завтра и посмотреть что будет ? Или начальство требует отчет о количестве негативных постов ?

Судя по минусам я угадал .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
horses 26 июн 2026 в 22:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Что то знакомое про QR-коды. Он их легко вводит, потом так же легко отменяет.
рекрут 26 июн 2026 в 22:53
Директор Турции  •  На сайте 14 лет
31
Короче, ситуация движется к сценарию, когда людей, который имели счастье урвать ночью кукод и все-таки заправиться, будут грабить сразу после заправки.

Я чую такого мы в ближайшее время насмотримся, что "Безумный Макс" отдохнёт...
РыбныйКот 26 июн 2026 в 22:54
Балагур  •  На сайте 2 года
3
Цитата (Puh3 @ 26 июн 2026 в 22:37)
Это тот, который обещал 3 июня порешать? Или это гоблин обещал?
Ну и да, последний анонс - 24.06.26 бензин в свободной продаже))

Он ещё и раньше обещал!
https://yap.ru/forum3/topic3081558.html
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
35 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 4 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 742
30 Пользователей: ФОРМАЛИН, Thief, edvard777, Coridas, Bambezia, obligaziya, dimas2022, Дилик, HomerYch, RA2FDR, xalp, shell08, levak777, Ksenyyy, bek, ska44reg, Херас2, ДобрыйЖук, Aleksey4444, Yura05, Vasilisk1989, gelo71, Pappas, ImSoCrazy, justforsome, Маломерный, koma1377, Tero, lafaulx, умъНеГоре
Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх