Забыли чувака?

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Какструктор 27 июн 2026 в 23:44
Выбесиватель тупых  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 1 334
7
Da Ya Think I'm Sexy

Все комментарии:
OSinemasan 27 июн 2026 в 23:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Александр Иванов из ВИА Рондо на иностранном запел?

Забыли чувака?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KabanJ 27 июн 2026 в 23:55
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
А по б. СССР есть фанаты Рода Стюарта? Я не встречал... why.gif
дачник 27 июн 2026 в 23:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Скорее Салтыков.
Какструктор автор 28 июн 2026 в 00:02
Выбесиватель тупых  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (OSinemasan @ 27 июн 2026 в 23:52)
Александр Иванов из ВИА Рондо на иностранном запел?

Аж 10 ноября 1978 года?
Скорее наоборот! Но это туфта. Иванов самодостаточен и так.
Неждалигады 28 июн 2026 в 00:06
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (дачник @ 27 июн 2026 в 23:59)
Скорее Салтыков.

Скорее Укупник
Gogiashvilli 28 июн 2026 в 00:12
что нибудь  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Какструктор @ 28 июн 2026 в 00:02)
Цитата (OSinemasan @ 27 июн 2026 в 23:52)
Александр Иванов из ВИА Рондо на иностранном запел?

Аж 10 ноября 1978 года?
Скорее наоборот! Но это туфта. Иванов самодостаточен и так.

Он и сам в интервью прикалывался, что есть сходство со Стюартом.
Жангиз 28 июн 2026 в 00:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
"Я думаю, что я секси"...
Я вас умоляю)
Hiporama 28 июн 2026 в 01:09
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
мля, всю жизнь слушал эту песню без видеоряда и нравилась, как теперь это развидеть?
p748mx 28 июн 2026 в 05:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Да бля, весь инкубатор бухаресты засрали уже этими клипами.
Горшочек - не вари!!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maximkoff 28 июн 2026 в 06:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (p748mx @ 28 июн 2026 в 05:26)
Да бля, весь инкубатор бухаресты засрали уже этими клипами.
Горшочек - не вари!!!!

Что, не хватает новостей про кровькишкираспидopaсилоценывышебензинанет? mike.gif faceoff.gif

Это сообщение отредактировал maximkoff - 28 июн 2026 в 06:26
Allexptsk 28 июн 2026 в 07:57
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
блин.. мне его нос напоминает короля Эйнона из "Сердце Дракона"

Забыли чувака?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 190
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх