Прокладка клапанной крышки

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
hothurr 27 июн 2026 в 23:03
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
Сообщений: 171
-9
С родинкой... gigi.gif

Прокладка клапанной крышки

Это сообщение отредактировал hothurr - 27 июн 2026 в 23:04
Все комментарии:
denmor 27 июн 2026 в 23:05
это я  •  На сайте 13 лет
3
какая-то ху..вая прокладка!)))
Domrych 27 июн 2026 в 23:05
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
7
Ой как смешно!!! О!!! Браво.
Бра-во!!!
ВотВоМхуЕнот 27 июн 2026 в 23:08
Ярила  •  На сайте 1 год
5
Представляю в какой восторг ты приходишь, посещая общественные туалеты
Точка1602 27 июн 2026 в 23:10
Шутник  •  На сайте 3 года
1
Opel Astra h. Один в один такая же. Только это прокладка теплообменника а не клапанной крышки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WPI 27 июн 2026 в 23:10
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Пепперчанин на япе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кадавр 27 июн 2026 в 23:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
ТС, тебе и слово ‘многоЧЛЕН’ тоже кажется смишным?🤔

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hellhammer 27 июн 2026 в 23:13
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Кадавр @ 27.06.2026 - 23:11)
ТС, тебе и слово ‘многоЧЛЕН’ тоже кажется смишным?🤔

Смишным блять?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KabanJ 27 июн 2026 в 23:13
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
ТС, вот тебе палец ржачный

Прокладка клапанной крышки
gleba 27 июн 2026 в 23:14
Хохмач  •  На сайте 5 лет
1
Ёпти снобы собрались... человек старался хуи выкладывал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
про100имя 27 июн 2026 в 23:16
льйохая  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (denmor @ 27.06.2026 - 23:05)
какая-то ху..вая прокладка!)))

Охуенная прокладка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DrVoron 27 июн 2026 в 23:17
Жизнь говно... Но я с лопатой!  •  На сайте 13 лет
0
Жениться тебе, ТС, надо...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
электрониk 27 июн 2026 в 23:18
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
На БМВ прокладка масляного насоса.

Если не ошибаюсь на М62 моторе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кадавр 27 июн 2026 в 23:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Hellhammer @ 27.06.2026 - 23:13)
Смишным блять?

Смишным нахуй!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ElektrikSPb 27 июн 2026 в 23:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (denmor @ 27.06.2026 - 23:05)
какая-то ху..вая прокладка!)))

Это не для тех клапанов крышки прокладка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ElektrikSPb 27 июн 2026 в 23:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (электрониk @ 27.06.2026 - 23:18)
На БМВ прокладка масляного насоса.

Если не ошибаюсь на М62 моторе

Этот многое объясняет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shum85 27 июн 2026 в 23:42
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Не понимаю такого юмора класса с 7.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сланцы 27 июн 2026 в 23:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (gleba @ 27.06.2026 - 23:14)
Ёпти снобы собрались... человек старался хуи выкладывал

Ладно человек, а зачем смеятся над конструкторами, они же не виноваты, что так получилось.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shaman12 28 июн 2026 в 00:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Ещё два месяца каникул...
На, ТС, держи!

Прокладка клапанной крышки
Stupidon 28 июн 2026 в 00:08
ЯПовский городовой  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (denmor @ 27 июн 2026 в 22:05)
какая-то ху..вая прокладка!)))

Охуенная.
Dimon555 28 июн 2026 в 00:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Точка1602 @ 27 июн 2026 в 23:10)
Opel Astra h. Один в один такая же. Только это прокладка теплообменника а не клапанной крышки

Погуглил. Непохоже…

Прокладка клапанной крышки
MountainView 28 июн 2026 в 00:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Кадавр @ 27 июн 2026 в 12:11)
ТС, тебе и слово ‘многоЧЛЕН’ тоже кажется смишным?🤔

Высшая математика.
Остаточный член в форме Лагранжа. Вот мы ржали на втором курсе. Или на первом, не помню уже.
Dimon555 28 июн 2026 в 00:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (hothurr @ 27 июн 2026 в 23:03)
С родинкой... gigi.gif

Поиск говорит, что это от япошек прокладка:

Прокладка клапанной крышки
gleba 28 июн 2026 в 00:18
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Сланцы @ 27.06.2026 - 23:53)
Ладно человек, а зачем смеятся над конструкторами, они же не виноваты, что так получилось.

Ага, скажи ещё что этот прыщ на яйцах это чисто конструктивная необходимость...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gleba 28 июн 2026 в 00:20
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Dimon555 @ 28.06.2026 - 00:10)
Погуглил. Непохоже…

А это вообще гейство какоето, тфу блять...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 632
7 Пользователей: Biill25, usbs, afg, allanon, P586, JIeCoIIoBaJI, НовогоднийЯ
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх