- Салтыкова клёвая ©

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
пиписькин 27 июн 2026 в 20:20
Приколист  •  На сайте 5 лет
Сообщений: 303
18


2 видео
Все комментарии:
lifesaver 27 июн 2026 в 20:22
Старый кот-валерьянщик  •  На сайте 11 лет
22
Салтыкова клёвая, поёт только херню всякую.
Bewool 27 июн 2026 в 20:22
Приколист  •  На сайте 13 лет
9
Молодые все клёвые...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SpaceNASA 27 июн 2026 в 20:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Вообще нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IdiotwithGun 27 июн 2026 в 20:27
Юморист  •  На сайте 7 лет
-2
И чего в ней клевого7
YourBunnyWro 27 июн 2026 в 20:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
утяты клёвее салтыковой
Pavluha1981 27 июн 2026 в 20:28
Шутник  •  На сайте 1 месяц
3
Ваще огонь женщина!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Suomi20 27 июн 2026 в 20:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Некоторые певицы просят называть себя дивами, а Салтыковой достаточно просто быть клёвой.
Остальное — лишняя суета
Pavluha1981 27 июн 2026 в 20:29
Шутник  •  На сайте 1 месяц
0
Цитата (lifesaver @ 27.06.2026 - 20:22)
Салтыкова клёвая, поёт только херню всякую.

Аха

Размещено через приложение ЯПлакалъ
1man11 27 июн 2026 в 20:35
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Ветла - клевая. А Салтыкова - ничошная.
Не путай.
rasskaz 27 июн 2026 в 20:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Прешь её?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kotofainen 27 июн 2026 в 20:40
Весельчак  •  На сайте 8 месяцев
0
Цитата (lifesaver @ 27 июн 2026 в 20:22)
Салтыкова клёвая, поёт только херню всякую.

...которую на войне не слушают, ага
пиписькин автор 27 июн 2026 в 20:45
Приколист  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (1man11 @ 27 июн 2026 в 20:35)
Ветла - клевая. А Салтыкова - ничошная.
Не путай.

NikitOOZ 27 июн 2026 в 20:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Кто там её клюнул?)))
rezvyi 27 июн 2026 в 20:50
Весельчак  •  На сайте 4 года
1
Салтычиха по-молодости была очень ладной девкой, сексапильной, обаятельной и позитивной. Без вычурных поз, кривляний и выкрутас на публику. Ей вполне хватало природных данных для укладки штабелей из пацанчиков. Она и щас огонь-бабца!
Тут Витёк прощёлкал еблинарием...
troy77 27 июн 2026 в 20:59
Закодированный Трудоголик  •  На сайте 11 лет
1
Хочу быть котиком! Мож что и перепало бы....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kocmonaft 27 июн 2026 в 21:02
Системный анализатор  •  На сайте 13 лет
2
Мне еще Ветлицкая нравилась, клип в повышенном качестве и в 60fps (в настройках включить 1080р 60 fps). Хотел залить на ЯП, скачал, а он 147 Мб. Не хотел "шакалить" до 50 Мб

Это сообщение отредактировал kocmonaft - 27 июн 2026 в 21:27
kocmonaft 27 июн 2026 в 21:05
Системный анализатор  •  На сайте 13 лет
1
Вот умели же раньше клипы снимать

Это сообщение отредактировал kocmonaft - 27 июн 2026 в 21:23
РОМЫЧ42 27 июн 2026 в 21:12
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
вот стану богатым, найму себе горничную. чтоб точь-в-точь как она внешне, чтоб такая меня утром будила словами: "Барин, я вам кофию сварила" и в таком же платьице... (я про Салтыкову)
"ЛОПАТА"

Это сообщение отредактировал РОМЫЧ42 - 27 июн 2026 в 21:13
rust17 27 июн 2026 в 21:19
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Я прям завидую съемочной бригаде в первом клипе - насмотрелись эротики, пока дубли делали.
Xardos 27 июн 2026 в 21:22
Срачегенератор с моторчиком  •  На сайте 13 лет
0
Блять, вот сейчас смотришь на всю эту "эстраду популярную" и думаешь "ебаный в рот, вот мы тупые были. Нам эту же дичь, что и сегодня молодёжи, пихали-и мы радовались и торчали с неё"...
shillini 27 июн 2026 в 21:24
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
при всем уважении этих певичек кто только не танцевал, ибо Муз конвейер и шоубиз и в частности тугие пиджаки, как и с Миссками с ними так же ...

Это сообщение отредактировал shillini - 27 июн 2026 в 21:27
пиписькин автор 27 июн 2026 в 21:25
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (kocmonaft @ 27 июн 2026 в 21:02)
Мне еще Ветлицкая нравилась

Ветлицкая, так скажем, рангом повыше. Мне она тож нравилась, и песни её. Свиридова внешне не нравилась, а песни норм
shillini 27 июн 2026 в 21:25
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Xardos @ 27 июн 2026 в 21:22)
Блять, вот сейчас смотришь на всю эту "эстраду популярную" и думаешь "ебаный в рот, вот мы тупые были. Нам эту же дичь, что и сегодня молодёжи, пихали-и мы радовались и торчали с неё"...

А сейчас не так?? это муз комбайн
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
27 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 492
25 Пользователей: shillini, kuber, Proletarier, 0145rik, dfritz87, sttan, kocmonaft, iceser, baks76, Cojn, OddOne, banzai777, Лэндл, Xardos, Марат51, igrach1, Sid70, Veinom, arzanig, Boerboel74, Фильдеперс, НовогоднийЯ, Jackwins, эфенди, katzyla
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх