Внимание❗️Летний отпуск лучше провести в России, — Онищенко.

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Сова82 27 июн 2026 в 20:13
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 12 470
19
Он отметил, что зарубежные поездки летом повышают риск инфекционных заболеваний, а резкая смена климата может негативно повлиять на организм.

Поэтому путешествуйте по России. У нас же есть Великолепная Камчатка, бесподобный Магадан, древний Байкал, седой Урал и пламенный Крым.

https://t.me/c/2367345104/8979

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Щпрот 27 июн 2026 в 20:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
8
Еду в Магадан!

Внимание❗️Летний отпуск лучше провести в России, — Онищенко.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MescalineM 27 июн 2026 в 20:15
Весельчак  •  На сайте 12 лет
10
сам то он куда поедет, время на кладбище двигать!
CaptainnTrip 27 июн 2026 в 20:17
Шутник  •  На сайте менее дня
5
Ещё дрон и продукты горения от него не очень полезны организму кроме всего вышеперечисленного типа инфекции и смены обстановки

Это сообщение отредактировал CaptainnTrip - 27 июн 2026 в 20:18
AndreyNik 27 июн 2026 в 20:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Поэтому мы осенью в забугорье )))
Зухруша 27 июн 2026 в 20:17
Шутник  •  На сайте 1 год
5
И на велосипедах)))
Так бензин не нужен!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СлавянБ 27 июн 2026 в 20:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Насчёт "пламенного Крыма" не спиздел, конечно. Но мне вот интересно, а у него с бензином всё нормально? Он в правительственном гараже заправляется?
Vorkosigan 27 июн 2026 в 20:17
Балагур  •  На сайте 4 года
7
...так и сказал, пламенный Крым ?!😳

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mkshome 27 июн 2026 в 20:22
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (СлавянБ @ 27.06.2026 - 20:17)
Насчёт "пламенного Крыма" не спиздел, конечно. Но мне вот интересно, а у него с бензином всё нормально? Он в правительственном гараже заправляется?

Нюхает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Паласатое 27 июн 2026 в 20:24
Радикальное среццтво  •  На сайте 18 лет
1
На седом Урале херачат дожди как не в себя.
Не ехайте к нам.
Йохан 27 июн 2026 в 20:24
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Сова82 @ 27 июн 2026 в 20:13)
Поэтому путешествуйте по России. У нас же есть Великолепная Камчатка, бесподобный Магадан, древний Байкал, седой Урал и пламенный Крым.

Я бы даже сказал огненный Крым
Riks 27 июн 2026 в 20:25
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Вот реально читаешь такую дичь, и думаешь , что этот и ему подобные, гонятся тупо за каким то индексом цитирования в интернете. Стабильно раз в месяц -два выдает херню на гора, все в ахере ,обсуждают. Это старое чудо в повестке. Противно.
Unkilled 27 июн 2026 в 20:25
ненавижу всех. и точка  •  На сайте 12 лет
4
Ну у них там из Москвы выехать и они в России. А мы тут живём.
Sochinec83 27 июн 2026 в 20:26
Балагур  •  На сайте 1 год
6
Ага. Особенно в Армении. Там что в руки не возьми сплошные вирусы. правда же?

ПыСы. словосочетание ПЛАМЕННЫЙ КРЫМ, на сегодняшний день, как то уж сильно двусмысленно звучит
СтарПрапор 27 июн 2026 в 20:27
Весельчак  •  На сайте 2 года
0
Пошёл на...
Estudiantes 27 июн 2026 в 20:27
Хохмач  •  На сайте 4 года
0
Конечно, без проблем, дайте только 15 раз по QR-коду заправиться по 20 литров, и недели через две я как раз доеду

Размещено через приложение ЯПлакалъ
edreor 27 июн 2026 в 20:27
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
И сказал вот это все про поездки и климат уроженец самого что ни на есть юга Киргизской ССР.
Неубедительно.

Это сообщение отредактировал edreor - 27 июн 2026 в 20:32
JimmyV 27 июн 2026 в 20:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Крым даааа
шо да, то даааа
Anderlecht 27 июн 2026 в 20:28
Дракон-Комодо  •  На сайте 12 лет
1
Это правда!
Самое время для путешествия на авто!
Patamushta 27 июн 2026 в 20:28
Шутница  •  На сайте 12 лет
0
Я его проведу в квартире, если ее не уничтожат.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
котповорот 27 июн 2026 в 20:28
Хохмач  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Сова82 @ 27 июн 2026 в 20:13)
Он отметил, что зарубежные поездки летом повышают риск инфекционных заболеваний, а резкая смена климата может негативно повлиять на организм.

Поэтому путешествуйте по России. У нас же есть Великолепная Камчатка, бесподобный Магадан, древний Байкал, седой Урал и пламенный Крым.

https://t.me/c/2367345104/8979

Пусть ему купят билет до Иагадана в один конец.
Можно за гос. счет. Народ возражать не будет. dont.gif moderator.gif
ERRATA 27 июн 2026 в 20:30
EVIL BOY  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Сова82 @ 27 июн 2026 в 20:13)
и пламенный Крым.

Это у него сарказм чтоль такой ? )))
Понурый 27 июн 2026 в 20:30
Шутник  •  На сайте 3 месяца
0
хорошо хоть не на Украине
а то вполне могут устроить

Пламенный Крым порадовал, конечно

Это сообщение отредактировал Понурый - 27 июн 2026 в 20:34
Бояка 27 июн 2026 в 20:31
Балагур  •  На сайте 1 год
2
На Палпатина похож

Внимание❗️Летний отпуск лучше провести в России, — Онищенко.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kopolog 27 июн 2026 в 20:31
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Сказочный ….эээ недальновидный человек!
Вы там наверху ещё не доперли, что и без ваших «гениальных» мнений народ сам разберется!
Где, куда и с кем отдыхать!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
17 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 161
14 Пользователей: ФОРМАЛИН, мафиямытищи, arthur4ik, tourbox, Вансаныч, AlleksAA, моястрана, BobJr, Ilya81, ITjack, SobakaБяка, Antini0, Courage, TechManiac
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх