- Салтыкова клёвая ©

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kuber 27 июн 2026 в 21:25
Приколист  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (rust17 @ 27 июн 2026 в 21:19)
Я прям завидую съемочной бригаде в первом клипе - насмотрелись эротики, пока дубли делали.

Ну тогда уж съёмочной бригаде клипа "Вавилон" позавидуй (Анжелика Варум) wub.gif

Видиво не вставляется. Но гуглится легко.

Это сообщение отредактировал kuber - 27 июн 2026 в 21:34
Xardos 27 июн 2026 в 21:27
Срачегенератор с моторчиком  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (shillini @ 27 июн 2026 в 11:25)
А сейчас не так?? это муз комбайн

А ты точно внимательно читал то, на что ответил?))) Что в песне Свиридовой, что в песнях Салтыковой смысла-ровно НОЛЬ. Просто фонящйи голос под мелодию, я это и сказал. Ну, Салтыкова ещё-чисто видеоряд, для пубертатов, сиськи-жопа, и похуй вообще, что она поёт)
rust17 27 июн 2026 в 21:27
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (kocmonaft @ 27 июн 2026 в 21:02)
Мне еще Ветлицкая нравилась...

Ветлицкая тогда была как Майбах - стильная, не пошлая. Говорят, все наряды выбирала и образы делала она сама.

Это сообщение отредактировал rust17 - 27 июн 2026 в 21:28
shillini 27 июн 2026 в 21:29
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Мне нравится Света и Ева Польна(сейчас фамилия прям в тему, ну а чо - возраст, или отмазка)
Xardos 27 июн 2026 в 21:29
Срачегенератор с моторчиком  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (rust17 @ 27 июн 2026 в 11:27)
Ветлицкая тогда была как Майбах - стильная, не пошлая. Говорят, все наряды выбирала и образы делала она сама.

У Ветлицкой был смысл в песнях кроме антуража. А у этих...Как у этой "русской красавицы", что сейчас по радио крутят. Хорошая мелодия и картинка. А текст-чистое, отборное говно)
kocmonaft 27 июн 2026 в 21:33
Системный анализатор  •  На сайте 13 лет
4
Ну раз пошла такая пьянка, Светлана Владимирская - Мальчик мой (1993). В клипе Кирилл Андреев, никому тогда не известный, до того как стать Иванушкой.

Это сообщение отредактировал kocmonaft - 27 июн 2026 в 21:43
shillini 27 июн 2026 в 21:33
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Xardos @ 27 июн 2026 в 21:27)
Цитата (shillini @ 27 июн 2026 в 11:25)
А сейчас не так?? это муз комбайн

А ты точно внимательно читал то, на что ответил?))) Что в песне Свиридовой, что в песнях Салтыковой смысла-ровно НОЛЬ. Просто фонящйи голос под мелодию, я это и сказал. Ну, Салтыкова ещё-чисто видеоряд, для пубертатов, сиськи-жопа, и похуй вообще, что она поёт)

Блин а ты внимательно прочел ответ что тогда смысла не было, что сегодня молодежь убивается по гундящим звукам.. Думаю все поняли, что я имел ввиду, а тебе надо завязывать, раз с чтением беда..

Я сказал ровно то же самое что ты сказал только про современных певцов Бать?

Это сообщение отредактировал shillini - 27 июн 2026 в 21:39
пиписькин автор 27 июн 2026 в 21:33
Приколист  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (kuber @ 27 июн 2026 в 21:25)
Ну тогда уж съёмочной бригаде клипа "Вавилон" позавидуй (Анжелика Варум)

Xardos 27 июн 2026 в 21:40
Срачегенератор с моторчиком  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (shillini @ 27 июн 2026 в 11:33)
Блин а ты внимательно прочел ответ что тогда смысла не было, что сегодня молодежь убивается по гундящим звукам.. Думаю все поняли, что я имел ввиду, а тебе надо завязывать, раз с чтением беда..

Это тебе надо завязывать, родной))
Чем мои слова " Нам эту же дичь, что и сегодня молодёжи, пихали-и мы радовались и торчали с неё" отличаются по смыслу от твоих? Ты говоришь то же самое, но при этом распушил перья и пытаешься развести срач))) Вот ты чуд чудное) С себя начни "завязывать" lol.gif
Xardos 27 июн 2026 в 21:40
Срачегенератор с моторчиком  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (shillini @ 27 июн 2026 в 11:33)
Я сказал ровно то же самое что ты сказал только про современных певцов Бать?

Облять, дошло до тебя)))) Только давай без батей, ага? )

Это сообщение отредактировал Xardos - 27 июн 2026 в 21:41
Cojn 27 июн 2026 в 21:44
Хохмач  •  На сайте 1 год
0
Наталья Лагода

Это сообщение отредактировал Cojn - 27 июн 2026 в 21:46
РОМЫЧ42 27 июн 2026 в 21:49
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Cojn @ 27 июн 2026 в 21:44)
Наталья Лагода

трагическая у неё судьбинушка.. а баба очень красивая
Guffin 27 июн 2026 в 21:55
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Данила одобряе
пиписькин автор 27 июн 2026 в 22:01
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (РОМЫЧ42 @ 27 июн 2026 в 21:49)
трагическая у неё судьбинушка.. а баба очень красивая

Мда..

С Вики:

Цитата
Наталья Лагода родилась 4 марта 1974 года в городе Черкассы. Окончила школу № 26 и училище по специальности швея-вязальщица. В 1992 году вышла замуж за Эдуарда Фисака, 15 мая 1993 года родила сына Дмитрия.

В конце 1994 года Наталья переехала в Москву и устроилась на работу танцовщицей в московский стриптиз-клуб «Dolls». В клубе она познакомилась со своим будущим гражданским мужем Александром Петровичем Кармановым, бизнесменом и владельцем московского ночного клуба «ГрЁзы». После ухода из клуба и благодаря поддержке Александра Карманова, Наталья Лагода начала свою сольную карьеру певицы.

В 1998 году вышел клип Лагоды на песню «Маленький Будда»[2], который занял высокие места в хит-парадах[3]. В этом же году, на студии звукозаписи «Extraphone»[4] вышел первый и единственный альбом Натальи Лагоды «Маленький Будда». В ноябре 1998 года Лагода стала «девушкой с обложки» мужского журнала «Playboy». В 2001 году вышел клип на песню «Врут твои мне глаза», и Наталья Лагода начала работу над изданием второго альбома, который так и не был закончен и выпущен.

В 2001 году Карманов ушёл[5] от Натальи Лагоды к солистке группы «Блестящие» Ольге Орловой. Певица впала в тяжелейшую депрессию и 21 сентября 2001 года выбросилась из окна собственной квартиры, расположенной на пятом этаже[6]. На реабилитацию ушло три года: она перенесла 12 операций, в том числе трепанацию черепа и операцию на голосовых связках. Лагода научилась заново есть, говорить и ходить, но не смогла вернуться на сцену. После лечения она переехала на родину, в город Черкассы.

В 2004 году Наталья Лагода вышла замуж за Виталия Семененко, с которым жили по соседству и учились в одной школе. Последние годы она вместе с мужем и сыном жила в городе Луганске, страдала алкогольной зависимостью[7]. Свою квартиру в Москве она продала за 320 тысяч долларов и на них они с мужем открыли станцию техобслуживания автомобилей[8].

После начала войны в Донбассе осенью 2014 года дом, в котором певица проживала вместе с мужем, был близко расположен к передовой и постоянно попадал под обстрелы. Данные обстоятельства вынудили пару перебраться в дом к тетке Виталия, однако весной 2015 года они поселились в гаражном боксе в своём автосервисе, который использовался в качестве бомбоубежища во время боев в городе[9]. Наталья Лагода умерла 29 мая 2015 года в возрасте 41 года от острой формы запущенной пневмонии[10]. Похоронена на южном кладбище Луганска.
Gars 27 июн 2026 в 22:54
Шутник  •  На сайте 16 лет
0
Чёт заностальгировал и ещё вспомнил клипачёк из того же ряда:
Жанна Добровольская - Одна
Извините, если через жопу вставил, я в этом не Копенгаген)

Это сообщение отредактировал Gars - 27 июн 2026 в 23:01
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 264
8 Пользователей: RAPTOR82, Павелъ, bartt68, SkeiF, Gars, Swat1981, XCVB, SmailKent
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх