Не поедем мы - не проедет никто

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
horses 27 июн 2026 в 15:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 2 591
92
В пригороде Читы возникла гигантская очередь, вереницы автомобилей и грузовиков наглухо закупорили дорогу. Проезда нет ни в ту, ни в другую сторону.

Yap 27.06.2026 - 21:35
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
LBVSX23 27 июн 2026 в 15:55
SenexPrapor  •  На сайте 11 лет
94
Начало великого пиздеца, уже во всех городах страны перекрыты дороги очередями на азс , но при этом со всех утюгов вещают, что повода для беспокойства нет, все азс работают в штатном режиме, топливо в наличии.

p.s. Где бензин, Зин?

Не поедем мы - не проедет никто

Это сообщение отредактировал LBVSX23 - 27 июн 2026 в 16:09
AdventL 27 июн 2026 в 15:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
45
Это, видимо, тоже "нагнетающие паникеры" ? sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал AdventL - 27 июн 2026 в 15:58
рекрут 27 июн 2026 в 16:04
Директор Турции  •  На сайте 14 лет
70
пока не заблокируют кортеж Палаича как эту дэпсовскую тачку до него не дойдет и ничего в стране не поменяется.

А вообще хаос набирает обороты, мы скоро все охереем hz.gif
Barkoni 27 июн 2026 в 16:05
Приколист  •  На сайте 4 года
22
Вы , там наверху, ну подмените уже наконец ему таблетки или скоро уже всем пипец придёт, уже и до ядерки немного осталось.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Scotty22 27 июн 2026 в 16:09
Шутник  •  На сайте 12 лет
9
Полный пиздец, что тут ещё сказать...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
OnaDrum 27 июн 2026 в 16:10
Ярила  •  На сайте 17 лет
5
В этом посте Когда правила отходят на второй план похожая ситуация, только ДПС невидно.
АМНЕНАДО 27 июн 2026 в 16:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
16
Бензавозы тоже в этой очереди стоят с бензином).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
krombaxep 27 июн 2026 в 16:13
Балагур  •  На сайте 9 лет
7
Без паники товарищи

Не поедем мы - не проедет никто
Nerp 27 июн 2026 в 16:13
Незнайка по совместительству  •  На сайте 15 лет
4
Парадокс, но на ряде "неработающих АЗС" в Сибири (или работающих только на отпуск соляры, газа и 98-100-го по весьма высоким ценам) - вполне есть себе бензин, 92 и 95-ые, и даже цены не сильно взвинтили - но! По предоплаченным картам поставщика, у нас, к примеру, так работает Крайснефть... Вот и думайте - есть он, дефицит, или?
LBVSX23 27 июн 2026 в 16:14
SenexPrapor  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (АМНЕНАДО @ 27 июн 2026 в 16:10)
Бензавозы тоже в этой очереди стоят с бензином).

За солярой).

Это сообщение отредактировал LBVSX23 - 27 июн 2026 в 16:15
Изюбрина 27 июн 2026 в 16:15
Заразка  •  На сайте 14 лет
18
Цитата (LBVSX23 @ 27 июн 2026 в 15:55)
Начало великого пиздеца, уже во всех городах страны перекрыты дороги очередями на азс , но при этом со всех утюгов вещают, что повода для беспокойства нет, все азс работают в штатном режиме, топливо в наличии.

p.s. Где бензин, Зин?

Тут урапатриоты орут что весь бензин в стране, в 20 литровых канистрах, в багажниках вывезли.

Это сообщение отредактировал Изюбрина - 27 июн 2026 в 16:15
vini78 27 июн 2026 в 16:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
а эти дебилы понимают, что пока они перекрыли все полосы, "бензовоз" не сможет подъехать? faceoff.gif
NoNoNoSky 27 июн 2026 в 16:16
Ярила  •  На сайте 4 года
7
Из этой известной фразы можно переиначить как:
- Бензина нет! А это судя по всему героин.. какой героин?
- Такой же как у вас в Эфиопии © gigi.gif 👍

LBVSX23 27 июн 2026 в 16:23
SenexPrapor  •  На сайте 11 лет
12
Краснодар, пробочка за бензином на «Газпромнефть» на Ейском шоссе.


Это сообщение отредактировал LBVSX23 - 27 июн 2026 в 16:29
papamolod 27 июн 2026 в 16:29
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Есть кто из Астраханской области? Как обстановка?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Oznob 27 июн 2026 в 16:30
Шутник  •  На сайте 1 год
-6
Объективный контроль

Не поедем мы - не проедет никто

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Реник 27 июн 2026 в 16:32
Ярила  •  На сайте 4 года
24
Шёл 26 й год строительства вертикали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Chronicles 27 июн 2026 в 16:49
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
В Клину вчера ещё заметил- автобусам к остановке не подъехать толком, пробка на Чайковского где Роснефть.

Не поедем мы - не проедет никто

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кандалакша 27 июн 2026 в 16:57
Весельчак  •  На сайте 4 года
1
Только заправился, СПб, Газпромнефть, 70,69, дают по 30 л. на чек.
Airhunter 27 июн 2026 в 16:58
Участник битвы за оливки.  •  На сайте 8 лет
22
А Вы ещё не охереваете, серьёзно?! Давно уже охереваю с "власти", а особенно с тех, кто до сих пор за...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
permyak3 27 июн 2026 в 17:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
-4
Цитата (vini78 @ 27.06.2026 - 16:16)
а эти дебилы понимают, что пока они перекрыли все полосы, "бензовоз" не сможет подъехать?

А где ты увидел бензовоз?
Тот который стоит с белой бочкой полуприцепом, это газовоз. Скорей всего пропан. У бензовоза вверху наливные горловины есть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Trit5 27 июн 2026 в 17:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Забавно. В Дмитрове видел полу пустую заправку (Есть и дизель и бензин).
А вот на трассе когда ехал были очереди.

Спрос на топливо получается неравномерным. Сделать бы онлайн приложение (достоверное) по всем заправкам. Возможно это бы улучшило ситуацию.
tuntun 27 июн 2026 в 17:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (krombaxep @ 27 июн 2026 в 18:13)
Без паники товарищи

я б ей вдул )
zasoba4 27 июн 2026 в 17:39
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Бензин скоро будет,только цена не понравится.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
32 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 156
28 Пользователей: fine163, Valdemar05, dkmitrii, labusino, Copoka02, tannerwow, VansH, AlexT407, брррррррррр, WIT55, sTemp, Nagli, sergarkalyk, denivo, Monroe73, garry21, Grimlen, sergo5000, alexus06, kulbo, SNAR, Hattori, Chpoktopus, enfora, nikalx, ввиитт, netrolto, nahis
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх