Не поедем мы - не проедет никто

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Grimlen 27 июн 2026 в 17:43
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Oznob @ 27.06.2026 - 16:30)
Объективный контроль

Это не контроль это пиздёж

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bаrmаley 27 июн 2026 в 17:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
18
Залупоголовые господа, которые пару недель назад писали, что все ок - ваш выход .
Unkilled 27 июн 2026 в 17:52
ненавижу всех. и точка  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (Trit5 @ 27 июн 2026 в 17:31)
Забавно. В Дмитрове видел полу пустую заправку (Есть и дизель и бензин).
А вот на трассе когда ехал были очереди.

Спрос на топливо получается неравномерным. Сделать бы онлайн приложение (достоверное) по всем заправкам. Возможно это бы улучшило ситуацию.

Писал фишку. Заправка напротив работы. Весь день была очередь. Вечером в матюгальник стали говорить - отгрузка только в бак. Очередь пропала. То есть народ по бакам затарился.

Потом обратил внимание - если есть топливо и нет очередей то в канистры не льют.
Харисыч 27 июн 2026 в 18:12
Юморист  •  На сайте 13 лет
15
Сейчас приехал из Улан-Удэ в Иркутск. Три раза пришлось заправляться потому как только 20 литров дают. Что сука за маразм, я бы раз заправился до полного и не создавал еще два раза пробки. В Слюдянке и Иркутске вообще не смог заправиться, пришлось бы несколько часов стоять. Сука!!! НПЗ в Ангарске в 30 километрах, а сами хер сосем без бензина. Когда ж уже лебединое озеро будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
horses автор 27 июн 2026 в 19:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Грузите бензин бочками..
Лис123456789 27 июн 2026 в 19:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Перекрыли и что? Как ехать без топлива дальше то?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кадавр 27 июн 2026 в 19:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Мск, мелкие заправки многие(если не сказать ВСЕ!) закрыты, крупные начали делать часовой перерыв, раз во сколько-то часов, лимит на дизель 50, бензин 40! Кроме как на создание ажиотажа, больше ни на что не похоже! Но! Горючка ЕСТЬ!🤣🤣🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
greenvik 27 июн 2026 в 20:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Там то что блеать в Чите? Пятая колонна ситуацию в стране раскачивает?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
av74 27 июн 2026 в 20:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Ну ехал в деревню мелкие заправки или по нулям или 80-90 95-й, на лукойле 71р машины есть но не так чтоб совсем много, Роснефть 69р машин побольше но тоже терпимо. Завтра назад поеду надо будет заправиться, надеюсь он не закончится за день.
Deep2 27 июн 2026 в 20:12
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
За такие видео по любому будут сажать, фейки, дискредитация и пр.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nextlife 27 июн 2026 в 20:13
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
У нас в Мордовии насытились уже, настоялись
Наконец то очнулись что не надо ломиться . Все успокоились.очередей нет.да не на всех заправках есть бензин

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Innomeni 27 июн 2026 в 20:15
Диванный критик  •  На сайте 12 лет
0
Почему водяной знак "region_22ua"? Что ua означает?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sanford 27 июн 2026 в 20:26
Хохмач  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Trit5 @ 27 июн 2026 в 17:31)
Сделать бы онлайн приложение (достоверное) по всем заправкам. Возможно это бы улучшило ситуацию.

Мда, действительно, плохо не то, что мы в жопе, а что начали в ней обустраиваться.
XuTPoMoPDbIu 27 июн 2026 в 20:39
Воин здравого смысла  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (Кадавр @ 27 июн 2026 в 19:55)
Мск, мелкие заправки многие(если не сказать ВСЕ!) закрыты, крупные начали делать часовой перерыв, раз во сколько-то часов, лимит на дизель 50, бензин 40! Кроме как на создание ажиотажа, больше ни на что не похоже! Но! Горючка ЕСТЬ!🤣🤣🤣

В вашей Москве бензин будет всегда, это мы в регионах можем обломаться, а вот вам его точно привезут.
Создание ажиотажа у него, блеать. faceoff.gif
Drun 27 июн 2026 в 20:40
Юморист  •  На сайте 10 лет
4
В Балаково Сар.обл
тоже очереди.
Спасает скутер, без очереди пропускают. бак 5 литров.
Отпуск накрывается, хотел в краснодар, эльбрус, домбай и домой(
goom 27 июн 2026 в 20:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
А где дпс, который обязан разруливать всех этих блокирующих проехать!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TavroSkiff 27 июн 2026 в 20:53
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (vini78 @ 27 июн 2026 в 16:16)
а эти дебилы понимают, что пока они перекрыли все полосы, "бензовоз" не сможет подъехать? faceoff.gif

Мысли в голове не должны мешаться - они должны поступать туда по одной. Тогда в мыслях будет порядок. dont.gif
А две мысли сразу, да еще в причинной связи - это уже непорядок.
Pleishner 27 июн 2026 в 20:54
Юморист  •  На сайте 2 месяца
2
Ну вот и всё...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Простолюдец 27 июн 2026 в 21:03
Ярила  •  На сайте 2 года
4
Одно мне непонятно - ну да, пиздец с бензином.
Но блин - почему машин то меньше не стало в городах крупных в час пик?
Ведь для многих машина необязательная опция, в пределах получаса езды до работы вдоль маршрутов транспорта и работа не разъездная.
Казалось бы, нахуй вот этот геморрой, проще на пару недель машину в гараж поставить и выезжать только по необходимости. Но нет, будут ночи не спать в очередях на АЗС, но все равно от дома до работы 10 км поедут на машине, чтобы она там стояла весь день.
Кадавр 27 июн 2026 в 21:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (XuTPoMoPDbIu @ 27.06.2026 - 20:39)
В вашей Москве бензин будет всегда, это мы в регионах можем обломаться, а вот вам его точно привезут.
Создание ажиотажа у него, блеать.

😁

Не поедем мы - не проедет никто

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NuNax 27 июн 2026 в 21:07
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
дело кончится тем что заблочат ресурсы разгоняющих панику,а люди походу уже в панике тарятся бензином впрок.В 1989г были талоны на продукты,водку и табак что бы люди не набирали лишнего в панической атмосфере.
Koive 27 июн 2026 в 21:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
мде..... не продаст автотаз свои повозки....неа. не продаст. такими темпами автотаз можно вообще закрывать
rrebrof 27 июн 2026 в 21:09
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Trit5 @ 27.06.2026 - 17:31)
Забавно. В Дмитрове видел полу пустую заправку (Есть и дизель и бензин).
А вот на трассе когда ехал были очереди.

Спрос на топливо получается неравномерным. Сделать бы онлайн приложение (достоверное) по всем заправкам. Возможно это бы улучшило ситуацию.

такие азс пустующие действительно есть
сам сегодня видел

аи 95 -130₽
аи 92- 120₽
дт-130₽

очереди там где аи95 по 70р
и 92й по 64

Размещено через приложение ЯПлакалъ
krombaxep 27 июн 2026 в 21:09
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (tuntun @ 27 июн 2026 в 17:34)
Цитата (krombaxep @ 27 июн 2026 в 18:13)
Без паники товарищи

я б ей вдул )

Яп тоже за всю херню не по детски stp.gif
Только вот не клёвая она why.gif
Андреище 27 июн 2026 в 21:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Силуанов:
- Дефицита топлива нет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
23 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 614
21 Пользователей: AnKorot, 66DarkLord66, serg1ka, XemuLtron, ДетективСова, fleaper, ЗлойПрапор, Hedge2017, крандец, serg8601, володя699, Грустно, Raschpil, Gagaryan, Gemini19, А14, Maryanita, Пашурка, sawaqa, hatber, AleksandrIS
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх