4 поколения

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ENT85 26 июн 2026 в 13:15
Шутник  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 82
-16
В одном видео 4 поколения, все друг друга стоят



Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
stasinsky 26 июн 2026 в 13:17
Шутник  •  На сайте 12 лет
6
Всех трех можно )
А за внучком пусть прадед присмотрит )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maco 26 июн 2026 в 13:17
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цыганские поколения интересней бы смотрелись.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
unmost78 26 июн 2026 в 13:17
Приколист  •  На сайте 6 лет
8
Не верю! 🧐

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GreatKukuruz 26 июн 2026 в 13:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Даже удивительно что по одному ребенку только

Размещено через приложение ЯПлакалъ
playtowork 26 июн 2026 в 13:18
Весельчак  •  На сайте 10 лет
2
А есть еще фильмы со всей этой украинской семейкой?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dunk1999 26 июн 2026 в 13:18
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Отцы то за сигаретами пошли?
dunk1999 26 июн 2026 в 13:19
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
MexaHuK
В 14 Карл, в 14!
BARMAZYAKA 26 июн 2026 в 13:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
У меня у однокаша была мать, которая на 16 с копейками лет его старше. И так кайфово была. Она многие вещи сильно проще воспринимала, чем моя мама, понимала многое. Реально когда зазор "родители-дети" не критичный- это удобно. Вопрос ведь не во сколько родила. а как воспитала. Я завидовал в то время.
Но тут конечно пздц. бабуля в 14 родила, прабабуля тоже. Только "доця" дотянула до 17 ))
marsello 26 июн 2026 в 13:19
ЯПовский социопат  •  На сайте 14 лет
-3
эта "доця" вроде уже была на ЯП или это другие уже?
https://www.yaplakal.com/forum28/topic3090445.html
sakura666 26 июн 2026 в 13:19
Ярила  •  На сайте 19 лет
-1
Раньше тож рано рожали так то
Че вам не так ? Или лучше пусть замоташки ?
SibasTS 26 июн 2026 в 13:19
Шутник  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (MexaHuK @ 26 июн 2026 в 13:18)
Прабабка только в 24 родила

Садись двойка по математике gigi.gif
dist69 26 июн 2026 в 13:19
АнтиТело  •  На сайте 14 лет
16
Т.е. прабабушка родила в 14 лет,
бабушка в 14 лет,
мама в 17.
Мама самая порядочная оказалась, если можно применить здесь этот термин....

Ааааа, блять, - зовите медведя!

Это сообщение отредактировал dist69 - 26 июн 2026 в 13:21
Егорикк 26 июн 2026 в 13:20
Приколист  •  На сайте 4 года
2
Считать то разучился?
Упрощу для тебя: 94-80=14

Размещено через приложение ЯПлакалъ
psevdonims 26 июн 2026 в 13:20
Весельчак  •  На сайте 1 год
1
Цитата (MexaHuK @ 26.06.2026 - 13:18)
Прабабка только в 24 родила, потому что ещё советское воспитание было.
А дальше пиздец - одна в 14, другая в 17.

Плохо считаешь прабабка в 14

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Джинни 26 июн 2026 в 13:20
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (MexaHuK @ 26.06.2026 - 13:18)
Прабабка только в 24 родила, потому что ещё советское воспитание было.
А дальше пиздец - одна в 14, другая в 17.

2. Пересчитывай

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SibasTS 26 июн 2026 в 13:20
Шутник  •  На сайте 7 лет
9
Цитата (dunk1999 @ 26 июн 2026 в 13:18)
Отцы то за сигаретами пошли?

за педофилию наверное еще не отсидели

Это сообщение отредактировал SibasTS - 26 июн 2026 в 13:20
SED2010 26 июн 2026 в 13:20
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
6 поколений смогут на одном фото/видео сделать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mcccllls 26 июн 2026 в 13:20
Ярила  •  На сайте 18 лет
-1
Цитата (ENT85 @ 26 июн 2026 в 13:15)
В одном видео 4 поколения, все друг друга стоят



Где 4 тый? Вижу 3- х баб и коляску!! dont.gif

Это сообщение отредактировал mcccllls - 26 июн 2026 в 13:23
keittimans 26 июн 2026 в 13:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
что сказать, 1500 лет назад так славяне размножались, и заняли подчти всю восточную европу. только конечно детей больше делали, и прабабушка бы уже с клюкой ходила.
ZKD 26 июн 2026 в 13:21
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
0
Цитата (MexaHuK @ 26.06.2026 - 13:18)
Прабабка только в 24 родила, потому что ещё советское воспитание было.
А дальше пиздец - одна в 14, другая в 17.

В союзе она считалась бы проблемной старой девой и еë бы сжирали поедом от соседей до коллег, заебывая вопросами...
Там давление бешеное шло если в 20 ещё без детей...
Ну это тебе так, для общего развития...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lpiig8 26 июн 2026 в 13:22
Весельчак  •  На сайте 2 года
1
Цитата (MexaHuK @ 26 июн 2026 в 13:18)
Прабабка только в 24 родила, потому что ещё советское воспитание было.
А дальше пиздец - одна в 14, другая в 17.

Похоже у тебя образование не советское уже
Kay2osen 26 июн 2026 в 13:22
Шутник  •  На сайте 5 лет
-1
Шаболды хохляцкие! Уже не первый такой видос тут - там, видимо, в поярдке вещей детей рожать еще школу не окончив! Вот это генофонд!!! lol.gif
Vatnik88 26 июн 2026 в 13:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Медведь устал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 112
9 Пользователей: Harmonator, Фыыф, КукуДжамба, a900ns, caxaept, kozovodka, DSense, andysh888, Эникейщик
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх