Гении из WB

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
rimskiiy 25 июн 2026 в 10:45
Юморист  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 576
-4
Может кто-нибудь мне подскажет, как человеку ответственному за интерфейс сайта, может в голову прийти идея убрать рост из фильтра выбора брюк?
Давно не заходил, но год назад рост точно был.
А сейчас остался размер, который характеризует брюки (джинсы) только по обхвату талии.
Т.е. надо несколько сотен или даже тысяч товаров пересмотреть, чтобы найти и заказать свой, если ваш рост выше среднего.

Гении из WB
Все комментарии:
rimskiiy автор 25 июн 2026 в 10:46
Юморист  •  На сайте 12 лет
-2
К счастью на ozon есть возможность по-человечески выбрать размер в формате полнота/длина.

Гении из WB
BigTaur 25 июн 2026 в 10:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Реклама конкурентов штоле??? upset.gif
Один хрен, эти размеры почти никогда не совпадают!

Это сообщение отредактировал BigTaur - 25 июн 2026 в 10:47
JJekos 25 июн 2026 в 10:48
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Мамкин маркетолог что ли?
GS70 25 июн 2026 в 10:50
жопа это не плохо  •  На сайте 8 лет
7
чего тебе надо, собака?

p.s. мне кажется эта хуета зависит от продавца

Гении из WB
denmor 25 июн 2026 в 10:50
это я  •  На сайте 13 лет
2
Наверное открою секрет ТСу, фильтры подгружаются из характеристик, которые в 1С менеджерши настраивают.

человек ответственный за интерфейс тут не причем.
melgabber 25 июн 2026 в 10:51
Приколист  •  На сайте 13 лет
-4
А нахуя, этоже WB, заказываешь все размеры и выбираешь одни подходящего размера.
А по факту WB это же помойка, зачем вообще там покупать. Есть знакомый кто там торгует, так что знаю о чем говорю .
Bilge 25 июн 2026 в 10:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Ну, часто продавец не указывает рост вообще.
С размерами во всех этих вайдберисах и озонах беда. Я джинсы себе покупал, перепробовал штук пять. Продавцы указывают размеры каждый по своей собственной системе, не отечественные и не американские, а какие-то свои.
rimskiiy автор 25 июн 2026 в 10:52
Юморист  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (GS70 @ 25 июн 2026 в 10:50)
чего тебе надо, собака?

p.s. мне кажется эта хуета зависит от продавца

И где я в фильтре это 182-188 выбрать могу.
Это надо на каждые прокликать, чтобы понять есть такие на рост 182 или нет.
rimskiiy автор 25 июн 2026 в 10:53
Юморист  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (melgabber @ 25 июн 2026 в 10:51)
А нахуя, этоже WB, заказываешь все размеры и выбираешь одни подходящего размера.

Оплачиваешь возврат. Спасибо.
petrand83 25 июн 2026 в 10:54
Приколист  •  На сайте 3 года
-1
Кто-то явно пиз.ит, есть и размер и рост. Есть товары без ростовки и это производитель, а не площадка

Гении из WB

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rimskiiy автор 25 июн 2026 в 10:56
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Bilge @ 25 июн 2026 в 10:52)
Ну, часто продавец не указывает рост вообще.

Это понятно.
Но если продавец лентяй, его товар просто не попадёт в фильтр и я увижу только товар тех, кто не поленился указать все размеры.
А так получается они уравняли и лентяев и нормальных продавцов, которые и хотели бы заполнить, да негде.
Dennn007 25 июн 2026 в 10:56
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
да там и размер нихуя не совпадает...друг кроксы покупал, с его 44-ым подошли только 47-ой cool.gif
petrand83 25 июн 2026 в 10:57
Приколист  •  На сайте 3 года
1
Пока пытался посмотреть джинсы увидел другую проблему, на главной исчезла вкладка одежда для мужчин(раньше была), а это уже дискриминация😡)))

Гении из WB

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ААК65 25 июн 2026 в 10:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (BigTaur @ 25 июн 2026 в 10:47)
Реклама конкурентов штоле??? upset.gif
Один хрен, эти размеры почти никогда не совпадают!

Точно
Только по отзывам и смотрел
А я не штаны, а просто халат банный выбирал
Там мне ± размер не сильно влиял.
Взял с большим запасом - не прогадал
rimskiiy автор 25 июн 2026 в 10:58
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (petrand83 @ 25 июн 2026 в 10:54)
Кто-то явно пиз.ит, есть и размер и рост. Есть товары без ростовки и это производитель, а не площадка

Вы фильтр от карточки товара не отличаете?
Мне нахрен не упёрлось в каждую карточку заходить и смотреть, есть там мой размер или нет.
IOMABE 25 июн 2026 в 10:58
Юморист  •  На сайте 2 месяца
3
Цитата (melgabber @ 25 июн 2026 в 10:51)
А нахуя, этоже WB, заказываешь все размеры и выбираешь одни подходящего размера.
А по факту WB это же помойка, зачем вообще там покупать. Есть знакомый кто там торгует, так что знаю о чем говорю .

Помойка или нет, думаю, что нетПользуюсь и вб и озон, часто за одно и то же у вб цена меньше, плюсом пвз рядом, а в озоне часто девочка сотрудница не открывает пвз, для себя понял, что технику проще вернуть в озоне, все остальное - пофиг где, где дешевле, и приложение озон мне понятнее, чем у WB,За исключением цены на доставку - у вб четко бесплатно от 1500₽, хотя сейчас они активно копируют и скоро, похоже, разницу не увиду.

Это сообщение отредактировал IOMABE - 25 июн 2026 в 11:00
zaraza3raza 25 июн 2026 в 10:58
Хохмач  •  На сайте 8 лет
-1
Заметил что одежда на WB дороже на 400, 700 чем такая же, даже у того же продавца на газоне.
kastrylich 25 июн 2026 в 10:59
Юморист  •  На сайте 4 года
1
Цитата (melgabber @ 25 июн 2026 в 10:51)
А по факту WB это же помойка, зачем вообще там покупать. Есть знакомый кто там торгует, так что знаю о чем говорю .

ну давай назови нам всем не помойку.будем там отовариваться.
k733xy 25 июн 2026 в 10:59
Шутник  •  На сайте 28 дней
1
Цитата (rimskiiy @ 25 июн 2026 в 10:45)
Может кто-нибудь мне подскажет, как человеку ответственному за интерфейс сайта, может в голову прийти идея убрать рост из фильтра выбора брюк?
Давно не заходил, но год назад рост точно был.
А сейчас остался размер, который характеризует брюки (джинсы) только по обхвату талии.
Т.е. надо несколько сотен или даже тысяч товаров пересмотреть, чтобы найти и заказать свой, если ваш рост выше среднего.

да ты гонишь :

Гении из WB
rimskiiy автор 25 июн 2026 в 11:08
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (k733xy @ 25 июн 2026 в 10:59)
да ты гонишь :

Ещё один.
Я им про фильтр, они мне кто про страницу товара, кто про поиск.
Хорошо, я не дебил, поиском пользоваться умею. Работает ли поиск на WB?
Вопрос: сколько из первых 5 джинс зелёные?

Гении из WB

Это сообщение отредактировал rimskiiy - 25 июн 2026 в 11:10
rimskiiy автор 25 июн 2026 в 11:13
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (BigTaur @ 25 июн 2026 в 10:47)
Реклама конкурентов штоле??? upset.gif
Один хрен, эти размеры почти никогда не совпадают!

Специально конкурентов добавил. Вероятность конечно околонулевая, но может кто из WB на ЯП заходит и примет меры против этого маразма с фильтрами.
fear88 25 июн 2026 в 11:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (BigTaur @ 25 июн 2026 в 15:47)
Реклама конкурентов штоле???  upset.gif
Один хрен, эти размеры почти никогда не совпадают!

Каких конкурентов? Это партнеры, рынок поделили между собой, и никого больше не пустят

Это сообщение отредактировал fear88 - 25 июн 2026 в 11:34
Жирный 25 июн 2026 в 11:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
а я знаю человека из IT WB кто как раз сайтом занимается. Сын бывшей коллеги.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
k733xy 25 июн 2026 в 11:42
Шутник  •  На сайте 28 дней
-1
Цитата (rimskiiy @ 25 июн 2026 в 11:08)
Я им про фильтр

вот ты упоротый. тебе фильтр именно цвет фильтровать должен? он вроде иначе устроен, он цвет не понимает, ему сказали - рация на танке, значит на танке. а ты выкобениваешься - на транзисторах хачю
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
19 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 4 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 327
14 Пользователей: rader76, Xing, SegmentZel, dpogodin, ExPowerRu, trubka, Copperfild, rimskiiy, ЗлойПрапор, StepnZap, BastaD, ArlekWin, Kroket13, Pavel0886
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх