Когда поймали долбоящера с китайскими фанариками вместо нормальных фар

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
хондовод 23 июн 2026 в 09:15
А поговорить!  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 11 512
130
Yap 23.06.2026 - 10:38
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
mrTaiga 23 июн 2026 в 09:17
Енот с числовым программным управлением  •  На сайте 10 лет
96
Сварщик троебучий

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SlimShady 23 июн 2026 в 09:18
Шутник  •  На сайте 11 лет
33
Один из миллиона.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
andruhaa 23 июн 2026 в 09:19
Юморист  •  На сайте 10 лет
55
расхуярить битой светильники ебаные !
Eugen2 23 июн 2026 в 09:19
Ветеран  •  На сайте 19 лет
29
Когда безграмотные школьники запостили видео, а правописание слова "фонарик" не проверили...
XspongebobX 23 июн 2026 в 09:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
неужели? капля в море
Tim111 23 июн 2026 в 09:21
Приколист  •  На сайте 11 лет
56
И, ведь, любитель тюнинга не поймет, за что нахлобучили. В интернетах будет ментов материть, мол, докопались до хорошего парня на исправном автомобиле. И ваще, ему ж никто не моргал, значит, хорошие фары :)
ramirez1 23 июн 2026 в 09:24
arsik0605  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (XspongebobX @ 23 июн 2026 в 09:20)
неужели? капля в море

И имя им легион...бля
Alcolemon 23 июн 2026 в 09:24
Как здорово быть [s]котом[/s] говном!  •  На сайте 10 лет
33
Этот еблан ещё реально искренне возмущается faceoff.gif
SlBDED 23 июн 2026 в 09:24
Весельчак  •  На сайте 1 год
30
О как я этих сварщиков на дороге терпеть не могу. Вынужден тормозить, нихрена не видно что впереди, абсолютно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tim111 23 июн 2026 в 09:25
Приколист  •  На сайте 11 лет
53
Цитата (Dikon10 @ 23 июн 2026 в 09:21)
а как они на глаз определили заводские линзы или нет?

А ты много видел штатных фар, где линзы отдельно прилеплены на герметик?
Стенд тут не нужен, если штатно фара под галогенку, а внутри вкорячен светодиод, это уже изменение конструкции и пофиг, как оно там светит.
НекийПэш 23 июн 2026 в 09:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
20
"Мамина машина", "вы до чего докапываетесь", смешки эти наигранные...
Какое посмешище))
armor2 23 июн 2026 в 09:25
Ситхов Иван Иванович  •  На сайте 9 лет
41
Ещё бы за моргалки в стопарях ебли бы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Eskulap 23 июн 2026 в 09:26
F_O_X  •  На сайте 14 лет
-4
Какая-то слабая доказательная база - герметик.
VITAALLIIYY 23 июн 2026 в 09:27
Шутник  •  На сайте 6 лет
7
Надо начать собирать ТОП всратых субтитр(ов)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Андреище 23 июн 2026 в 09:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
Полностью поддерживаю! Заебали сварщики ебучие

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jarosl 23 июн 2026 в 09:28
Пессимист  •  На сайте 11 лет
2
Как же задолбали на дороге с колхозным ксеноном или галогеном...
Причем большинство- это грузовики и фуры!!

А если таким мудланам начинаешь дальним светить, они ещё и возмущаются, ублюдки
Knyaz86 23 июн 2026 в 09:29
Юморист  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (armor2 @ 23 июн 2026 в 09:25)
Ещё бы за моргалки в стопарях ебли бы

Обеими руками за!!!
Johny777 23 июн 2026 в 09:29
Юморист  •  На сайте 10 лет
7
Замечательно! Везде и со всеми "сварщиками" бы так. Не понимает он, дурачка включил, идиота кусок,
alexl1975 23 июн 2026 в 09:30
Шутник  •  На сайте 8 лет
5
Выбить нахуй это слепящее говно и на штрафстоянку. Пусь поулыбается потом.
Knyaz86 23 июн 2026 в 09:30
Юморист  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (Eskulap @ 23 июн 2026 в 09:26)
Какая-то слабая доказательная база - герметик.

Изменение конструкции - доказательная база, сама по себе, линзы (скорее всего LED) за 3 тыщи вкорячил, ДПСов слепил даже видимо, вот и докопались.
Pilli 23 июн 2026 в 09:30
Весельчак  •  На сайте 12 лет
3
Потенциальный убийца!
Сук, и ведь не доходит до барана moderator.gif
Dikon10 23 июн 2026 в 09:31
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Tim111 @ 23 июн 2026 в 09:25)
Цитата (Dikon10 @ 23 июн 2026 в 09:21)
а как они на глаз определили заводские линзы или нет?

А ты много видел штатных фар, где линзы отдельно прилеплены на герметик?
Стенд тут не нужен, если штатно фара под галогенку, а внутри вкорячен светодиод, это уже изменение конструкции и пофиг, как оно там светит.

обычно в одном корпусе все собирают)
под вентиляторы светодиодов разве что крышки нестандартные ставят
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
82 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 4 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 145
77 Пользователей: altfinder, Allros, ЙаСанечеГ, xalp, Spiritus, Lotos2006, MadMaximus, Скотинка, veles11, ZamalFart, Danetak, mika245, TriumfTZ, KVV66, Lelik72RUS, Skull2020, Kapral0005, chusoff, makarcheg, mvking, Rockarolla, ДНЕ, Старый, Alexmpk, V1945, altavista99, San4o87, werty828, wildhumster, drimchik, kuzkakuzya, realskyrider, Kotofainen, LonWarrior, алексей116, arthyr303, Vovis, Lokki81, SALIH, Anderlecht, Stalker78yd, gmax80, k0sta, PROzarovsk1y, Максим30, serbB, Tim111, Kvadrat74, Vit17, CKBN, Sarcasmmmm, ALCOPANDA, ingeneer2, RogerX, waq52, hardlife, Admins, gennnadich, Pdb1, suever, Cojn, Fider, Улий, егорка75, Cornelius12, Mrin64, BaracudaBara, Whooises1, disktrun, oleggr, stag701, Dimassstiy, Строитель24, Gevarus, Eskulap, ZArchi, Скоропатолог
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх