Репетитор из Ростова зарабатывает 400 тысяч рублей в месяц

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
CCCCCC 5 сен 2025 в 12:25
Алкоголик.  •  На сайте 5 лет
Сообщений: 249
30
23-летняя девушка из Ростова-на-Дону преподаёт химию и биологию и утверждает, что её доход в учебный год достигает 400 тысяч рублей ежемесячно. Летом сумма снижается из-за каникул, но в остальное время стабильный поток учеников обеспечивает высокий заработок.

Все комментарии:
Magadanec79 5 сен 2025 в 12:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
84
Пиздеть - не мешки ворочать.

Это сообщение отредактировал Magadanec79 - 5 сен 2025 в 13:21
Hotaбыч 5 сен 2025 в 12:27
Приколист  •  На сайте 11 лет
38
Папаши приплачивают штоле? Или кино про школьника и репетитора

Это сообщение отредактировал Hotaбыч - 5 сен 2025 в 12:30
про100имя 5 сен 2025 в 12:27
льйохая  •  На сайте 10 лет
7
По химии? Если только советы даёт как дурь варить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Armiger 5 сен 2025 в 12:28
Шутник  •  На сайте 12 лет
71
Я репетитор английского из Москвы. Опыт репетиторской работы более 25 лет. Если просуммировать мой доход с учеников за год (только с учеников, не учитывая зарплаты в универе), то получится примерно 100.000-110.00 в месяц.
Вывод - пиздеть мы все горазды)
alex1i 5 сен 2025 в 12:29
Ярила+  •  На сайте 14 лет
0
Очень может быть. Мощно конечно
AlEshA 5 сен 2025 в 12:29
*тщедушный лицемеришка*  •  На сайте 16 лет
9
Пиздит и люто пиздит.... 3.5 ляма за 9 месяцев, даже удаленно на всю страну о химии повествовать... ох епти мля...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlleksAA 5 сен 2025 в 12:29
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
Если ты хорошо зарабатываешь , зачем пиздеть об этом ??? Или это не так ?
Елдерскрол 5 сен 2025 в 12:29
Ярила  •  На сайте 4 года
-1
А есть ссылка на ее уроки?
kurtosis 5 сен 2025 в 12:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
25
кто будет платить большие деньги репетитору без опыта работы в школе, ВУЗе и ученой степени? Ну если только будут приплачивать за дополнительные занятия с папой ребенка
mezzo 5 сен 2025 в 12:30
Хохмач  •  На сайте 15 лет
24
Это по документам она "репетитор", обучает скорее всего папаш, но далеко не химии rolleyes.gif
А вот "биология" там во всю присутствует biggrin.gif
наидобрейший 5 сен 2025 в 12:31
Ярила  •  На сайте 2 года
4
Хз,у меня знакомая преподом по иностранным языкам была,боялась с работы уйти,тряслась над копейками.потом начала репетиторствавать.сейчас за границу уехала работать.называла суммы от 8тыс евро в месяц.преподает отпрыскам нескольких весьма обеспеченных русских мигрантов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ruslan3967 5 сен 2025 в 12:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Постановочные ролики.
Скока ж можна...
Niiserg 5 сен 2025 в 12:31
Самоудаляюсь  •  На сайте 13 лет
1
пиздит.
ну а хули, чиновникам можно про ЗП пиздеть, а простым людям нельзя что ль
ipankratiev 5 сен 2025 в 12:31
абырвалг  •  На сайте 10 лет
8
Если бы помогала по математике - поняла бы, что 400 ну никак на правду не похоже

В Москве услуги репетитора стоят 1500-2000/занятие, в Ростове скорее всего поменьше
Чтобы зарабатывать в среднем 400, нужно ежедневно по 7-10 уроков давать
Без перерывов на выходные, каникулы и прочее
С учетом того, что химия и биоогия не самые востребованные предметы, а специалистов на этом рынке дохуя и больше - пиздеж однозначно

Это сообщение отредактировал ipankratiev - 5 сен 2025 в 12:38
Vladimirich2 5 сен 2025 в 12:31
Балагур  •  На сайте 4 года
4
Цитата (Armiger @ 05.09.2025 - 12:28)
Я репетитор английского из Москвы. Опыт репетиторской работы более 25 лет. Если просуммировать мой доход с учеников за год (только с учеников, не учитывая зарплаты в универе), то получится примерно 100.000-110.00 в месяц.
Вывод - пиздеть мы все горазды)

Онлайн скорее всего, в биологии есть и анатомия, возможно этому разделу уделяется все внимание с полным раскрытием всех секретов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
darmоed 5 сен 2025 в 12:31
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
Верю. Вполне возможно. У сына в школе нет учителя по химия. В аттестат поставят 4. А с какими знаниями он должен поступать в институт, если химия будет профильной?
SlavaKrueger 5 сен 2025 в 12:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Нуу...
Если взять 2000 рублей в час (в среднем)
30 дней по 8 часов (она сама сказала график 7/0), то...

2000*30*8=480000 рублей...

Остаются конечно вопросы по составлению графика посещения её занятий.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Niknam 5 сен 2025 в 12:32
Шутник  •  На сайте 8 лет
4
Химия и биология не самые "репетиторские" дисциплины. РАзве что, она в школе ставит всем двойки, а потом, за отдельную плату, подтягивает их по этим предметам.
user2ural 5 сен 2025 в 12:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Magadanec79 @ 5.09.2025 - 14:26)
Пиздеть, не мешки ворочать.

gigi.gif

Репетитор из Ростова зарабатывает 400 тысяч рублей в месяц
gebs 5 сен 2025 в 12:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Преподаёт биологию в онлифанс.
vasser 5 сен 2025 в 12:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Вот вся страна в этих иллюзиях и живет. Наверху это видят и реально думают, что кто хочет может и поллимона зарабатывать.
smashSR 5 сен 2025 в 12:34
Ярила  •  На сайте 17 лет
8
она наверно видео уроки даёт через онлифанс. так что вполне верю.
RыыBack 5 сен 2025 в 12:34
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (Niknam @ 5.09.2025 - 12:32)
Химия и биология не самые "репетиторские" дисциплины. РАзве что, она в школе ставит всем двойки, а потом, за отдельную плату, подтягивает их по этим предметам.

Если в мед поступаешь, как раз химия с биологией обязательные…
Пружинкин 5 сен 2025 в 12:34
Юморист  •  На сайте 15 лет
5
Видимо моя теща, проработавшая завучем 40 лет в школе с углубленным изучением иностранных языков в Ростове, занимается хуйней, а не репетиторством
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 383
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх