Репетитор из Ростова зарабатывает 400 тысяч рублей в месяц

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
badtoy 5 сен 2025 в 12:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Не знаю сколько репетитор по химии берет, но логопед-дефектолог-2500 за 45 минут.Но спец хороший.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Буженина 5 сен 2025 в 12:35
Шутник  •  На сайте 2 года
0
её пиздёж надо на 10 поделить
40 тыс звучит более реально
Ananas33 5 сен 2025 в 12:35
Приколист  •  На сайте 2 года
0
Так может она папиков репетирует, а там уже совершенно другие расценки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vasser 5 сен 2025 в 12:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (SlavaKrueger @ 5.09.2025 - 15:32)
Нуу...
Если взять 2000 рублей в час (в среднем)
30 дней по 8 часов (она сама сказала график 7/0), то...

2000*30*8=480000 рублей...

Остаются конечно вопросы по составлению графика посещения её занятий.

Тут даже не в теоретической возможности дело. Она ни по возрасту ни по стилю общения на хорошего преподавателя не тянет.
olegrudyy 5 сен 2025 в 12:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
а налоги она платит?
nexthak 5 сен 2025 в 12:37
Копипостер  •  На сайте 10 лет
1
Если бы мне давали по 10 долларов за каждый постановочный тикток видос, просмотренный на япе. То мне бы хватило денег на покупку япа вместе со всеми яповцами )))
TBOIOxMATb 5 сен 2025 в 12:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (kurtosis @ 05.09.2025 - 12:30)
кто будет платить большие деньги репетитору без опыта работы в школе, ВУЗе и ученой степени? Ну если только будут приплачивать за дополнительные занятия с папой ребенка

Тимуру надо?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stepann 5 сен 2025 в 12:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Magadanec79 @ 5.09.2025 - 12:26)
Пиздеть, не мешки ворочать.

Ну так и есть, такие нынче расценки, 3.5-4 косаря за занятие. Без репа щас не поступишь никуда в приличный ВУЗ. Это как батя двоих детей, которые на бюджет прошли. dont.gif
Сидорок 5 сен 2025 в 12:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
ТС, а ты что, первый раз увидел видео, как интервью на "патриках" берут? Та все по 100500 мульёнов зашибают. Ибо пиздеть - не мешки ворочать dont.gif
Stepann 5 сен 2025 в 12:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Armiger @ 5.09.2025 - 12:28)
Я репетитор английского из Москвы. Опыт репетиторской работы более 25 лет. Если просуммировать мой доход с учеников за год (только с учеников, не учитывая зарплаты в универе), то получится примерно 100.000-110.00 в месяц.
Вывод - пиздеть мы все горазды)

Значит хреновый ты реп, либо ленивый. У меня кума репетиторствует по инглишу, в месяц не меньше 200 выходит. dont.gif
drdevils 5 сен 2025 в 12:39
Горнолаз с опытом.  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Magadanec79 @ 5.09.2025 - 15:26)
Пиздеть, не мешки ворочать.

у меня знакомая из школы ушла в частное репетиторство + доподготовка итд..
конечно не 400к но свои полторы-две сотки имеет, работая с утра и до обеда) а далее она онлайн учит всяких студентов и решает им курсовые) где еще немножко рубит) работа не сахар, но как бы и не за 50к ебать мозги в школе и писать 100500 отчетов в электронном дневнике и еще по два отчета бумажных на каждый электронный)

Это сообщение отредактировал drdevils - 5 сен 2025 в 12:45
Jazv 5 сен 2025 в 12:40
тут смешное надо писать, а я не...  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (SlavaKrueger @ 5.09.2025 - 12:32)
Нуу...
Если взять 2000 рублей в час (в среднем)
30 дней по 8 часов (она сама сказала график 7/0), то...

2000*30*8=480000 рублей...

Остаются конечно вопросы по составлению графика посещения её занятий.

к другу матушка приехала из Костромы... Она засулженный учитель чего то там... ее попросили подтянуть двоешника из класса, где дети друга учатся... как то там узнали что она может...

уже через два месяца показал результат этот отстающий... и к ней стали обращаться... поскольку, так то она приехала не работать ценник был - 5000 за занятие... (ну там заказчики такие, что похуй 1-2 или 5 тысяч)...

к концу учебного года она стабильно вела трех учеников - по три занятия в неделю с каждым... ну просто чтоб не перегружаться - она к другу то приехала - с младшими сидеть :)

180 тысяч в месяц примерно... но это математика и что то еще... и она заслуженный учитель области... но всего 36 часов в месяц и 180 тысяч... Смеялась, что "надо переезжать к вам и зарабатывать"...
Holms 5 сен 2025 в 12:43
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
ну только если она через Onlyfans преподает или на аналогичной платформе)
rodion3d 5 сен 2025 в 12:46
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Armiger @ 5.09.2025 - 12:28)
Я репетитор английского из Москвы. Опыт репетиторской работы более 25 лет. Если просуммировать мой доход с учеников за год (только с учеников, не учитывая зарплаты в универе), то получится примерно 100.000-110.00 в месяц.
Вывод - пиздеть мы все горазды)

Тут не опыт важен, а умение продавать свою экспертность и компетенции.

У меня родственница, еще когда училась в универе (инженер-программист, сама на бюджет поступила) , пару лет назад, преподавала математику для подготовки к ЕГЭ

30-35к в месяц выходило.

Второй мой знакомый, репетитор на постоянной основе, это его основная занятость, ведет группы, преподает математику.

200-250к в месяц выходит.

Вывод:
1. ваши 100-110к, это очень средний, показатель по отрасли.
2. девчонка явно преувеличивает, раза в 2.

Это сообщение отредактировал rodion3d - 5 сен 2025 в 12:47
ПолиГраффф 5 сен 2025 в 12:48
Μῶμος  •  На сайте 9 лет
0
А про третью дисциплину она скромно промолчала tits.gif
drdevils 5 сен 2025 в 12:49
Горнолаз с опытом.  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Jazv @ 5.09.2025 - 15:40)
уже через два месяца показал результат этот отстающий... и к ней стали обращаться... поскольку, так то она приехала не работать ценник был - 5000 за занятие... (ну там заказчики такие, что похуй 1-2 или 5 тысяч)...

ради интереса глянул , на известных досках обьявлений, реально ценник за репетитора в районе 1.5-2.5к час .

но что-то меня терзают сомнения) уже давно не встречал даже инструкторов на горнолыжке дешевле чем 4-5к в час(я щас не про тех которые новичков зеленых учат стоять, а те кто хотя бы Б и Ц категорий)
да банально узбек с лопатой в час просит больше)
alexrevda 5 сен 2025 в 12:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Magadanec79 @ 5.09.2025 - 12:26)
Пиздеть, не мешки ворочать.

Дочь студентка репетиторством по физике подрабатывает 700 р. в ч. с учетом что город у нас невелик и это Урал то в полне возможно если она ведет группой а не по одному
ЧКист 5 сен 2025 в 12:49
Шутник  •  На сайте 8 лет
5
Лично знаю двух барышень из СПб, одна репетитор по информатике, вторая психолог с частной практикой, но учёной степенью и опытом преподавания в СПБГУ.

Так вот, этим бабёнкам по 32 года обеим. Репетитор в среднем тащит в месяц 350-400к, академический час стоит 5 000 р. В среднем 3-4 урока в день, без выходных… клиенты стоят в очереди, чтоб попасть. Готовит к ЕГЭ, дети стабильно сдают на 95+

Та, которая психолог, час стоит 8 500 рублей, доход в месяц также в районе 350-400к. Спит до обеда, одна консультация днём, 2-3 вечером после 19:00.

Цифры реальные. Я к тому, что как попадёшь. Есть психологи с ценой по 1.5к за приём, как и репетиторы по 800 р. Но эти вот две мадамы попали в струю… В видео вполне может быть такой вариант
Sidorevich 5 сен 2025 в 12:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
На этих улицах одни малолетние миллионеры и миллиардеры ходят. А по факту: телефон в кредит, машина в кредит, продукты в кредит, отдых в кредит, лечение в кредит, даже трусы и те в кредит. Ну а так да 400 т.р в месяц зарабатывает....во сне.
persick 5 сен 2025 в 12:53
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ЧКист @ 5.09.2025 - 12:49)
Лично знаю двух барышень из СПб, одна репетитор по информатике, вторая психолог с частной практикой, но учёной степенью и опытом преподавания в СПБГУ.

Так вот, этим бабёнкам по 32 года обеим. Репетитор в среднем тащит в месяц 350-400к, академический час стоит 5 000 р. В среднем 3-4 урока в день, без выходных… клиенты стоят в очереди, чтоб попасть. Готовит к ЕГЭ, дети стабильно сдают на 95+

Та, которая психолог, час стоит 8 500 рублей, доход в месяц также в районе 350-400к. Спит до обеда, одна консультация днём, 2-3 вечером после 19:00.

Цифры реальные. Я к тому, что как попадёшь. Есть психологи с ценой по 1.5к за приём, как и репетиторы по 800 р. Но эти вот две мадамы попали в струю… В видео вполне может быть такой вариант

если не за мужем, то познакомь, а, только вот желательно с информатичкой, психологи со своими заёбами

Это сообщение отредактировал persick - 5 сен 2025 в 12:54
Linden55 5 сен 2025 в 12:53
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
Может быть, очень талантливая?
Умеет качественно и быстро донести материал до учеников?
Может, учит как шпаргалками без палева пользоваться?
Но, в любом случае, осетра надо бы урезать... Хотя, зачем считать чужие деньги? Давайте порадуемся за девушку, у которой так здорово складывается жизнь.
CTOIIKPaH 5 сен 2025 в 12:56
.  •  На сайте 16 лет
-1
Сосалка - пиздаболка. Главное что хомячьё верит )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЧКист 5 сен 2025 в 12:56
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (persick @ 5.09.2025 - 12:53)
Цитата (ЧКист @ 5.09.2025 - 12:49)
Лично знаю двух барышень из СПб, одна репетитор по информатике, вторая психолог с частной практикой, но учёной степенью и опытом преподавания в СПБГУ.

Так вот, этим бабёнкам по 32 года обеим. Репетитор в среднем тащит в месяц 350-400к, академический час стоит 5 000 р. В среднем 3-4 урока в день, без выходных… клиенты стоят в очереди, чтоб попасть. Готовит к ЕГЭ, дети стабильно сдают на 95+

Та, которая психолог, час стоит 8 500 рублей, доход в месяц также в районе 350-400к. Спит до обеда, одна консультация днём, 2-3 вечером после 19:00.

Цифры реальные. Я к тому, что как попадёшь. Есть психологи с ценой по 1.5к за приём, как и репетиторы по 800 р. Но эти вот две мадамы попали в струю… В видео вполне может быть такой вариант

если не за мужем, то познакомь, а, только вот желательно с информатичкой, психологи со своими заёбами

Поверь, тебе не надо… они ебанутые на всю голову обе. Та, которая психолог, так совсем. Тараканы у обеих в голове такие, что из ушей с обоих сторон лапы видно…

Ну и плюс у них уровень жизни сильно выше нашего, такие как мы им не сильно интересны. Исключительно как друзья, не более того.
stary82 5 сен 2025 в 12:56
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
- я тоже
- зарабатываете 400000 в месяц?
- тоже пиздобол

Но если правда - молодец! Надо уметь продать себя за хорошую цену

Это сообщение отредактировал stary82 - 5 сен 2025 в 13:02
rumermazda 5 сен 2025 в 12:57
Хохмач  •  На сайте 4 года
0
Да она сама под хорошей химией ….

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 383
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх