В Германии заключенный пытался сбежать из тюрьмы, но переоценил свою ловкость и повис на колючей проволоке

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ubix 5 сен 2025 в 11:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 19 538
34
28-летний парень из тюрьмы в Вальдхайме застрял так основательно, что почти не мог двигаться. Его, конечно, заметили охранники и организовали целую «спецоперацию» по спасению — в итоге он упал на развёрнутый спасателями батут. Парню оказали первую помощь и вернули обратно за решётку.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
ZeeBeeKak 5 сен 2025 в 11:04
Глубоко ошибаюсь.  •  На сайте 7 лет
0
А болельщиков-то у него сколько..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GreatKukuruz 5 сен 2025 в 11:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Ну и оставили бы. Там и до нового года недалеко. Был бы как елочная игрушка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Blaster84 5 сен 2025 в 11:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Трёшку за побег накинули? Или у них такого нет?
А еще в тюрьму перевести, чтобы жизнь малиной не казалась, ну и пометка в личное дело - склонен к побегу.
Коричневое 5 сен 2025 в 11:08
Шайземастер  •  На сайте 1 год
1
Справедливости ради, похожим образом типок бежал из Крестов. По стене, через витую колючку.

*Именно поэтому, эту колючку/егозу потом вытянули сильно вверх.

В Германии заключенный пытался сбежать из тюрьмы, но переоценил свою ловкость и повис на колючей проволоке

Это сообщение отредактировал Коричневое - 5 сен 2025 в 11:16
NoNoNoSky 5 сен 2025 в 11:09
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Обвис как озимые © lol.gif Не взлетел, тяги не хватило ©
Brumbar 5 сен 2025 в 11:10
Ярила  •  На сайте 1 год
6
Цитата (Коричневое @ 5.09.2025 - 11:08)
Справедливости ради, похожим образом типок бежал из Крестов. По стене, через витую колючку.

Эта "витая колючка" называется "Егоза".
По сути - бритвенные лезвия на армированной проволоке.
Побегушнику повезло. В перспективе мог порезать себя на ленточки!

Это сообщение отредактировал Brumbar - 5 сен 2025 в 11:11
Serbento 5 сен 2025 в 11:10
Хохмач  •  На сайте 14 лет
9
Цитата (Blaster84 @ 5.09.2025 - 11:07)
Трёшку за побег накинули? Или у них такого нет?
А еще в тюрьму перевести, чтобы жизнь малиной не казалась, ну и пометка в личное дело - склонен к побегу.

У них за побег не накидывают, считают, что стремление к свободе это законное право человека.
PVadim 5 сен 2025 в 11:12
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Хорошо хоть ток не пустили по ней - мог бы шашлык получиться!
legalas64 5 сен 2025 в 11:12
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Через егозу сваливать? Отчаянный идиот!
Romik1974 5 сен 2025 в 11:13
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Слабак! У нас, в ЕКБ двое террористов из СИЗО в центре города сквозанули. Неделю уже ищут)
Коричневое 5 сен 2025 в 11:13
Шайземастер  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Brumbar @ 5.09.2025 - 11:10)
Эта "витая колючка" называется "Егоза".
По сути - бритвенные лезвия на армированной проволоке.

Спасибо
Jnker 5 сен 2025 в 11:13
Волшебник  •  На сайте 15 лет
0
Надо было с собой одеял пару взять! Накидывать на проволоку и перелезать.
Eugenius1982 5 сен 2025 в 11:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Три за побег, пять за детсад ©
Интересно, за что сидел этот парень? Какой срок у него? Имело ли данное действие смысл?

Это сообщение отредактировал Eugenius1982 - 5 сен 2025 в 11:15
alexrevda 5 сен 2025 в 11:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Типа нашей "Егозы" - там ни какая ловкость не поможет надо было матрас из камеры брать и его набрасывать gigi.gif

Интересно и как его потом выковыривали - вместе с колючкой снимали

Это сообщение отредактировал alexrevda - 5 сен 2025 в 11:16
Й0Ж 5 сен 2025 в 11:18
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
А вот меня с юности мучает вопрос: нахуя с ними нянчатся? Ну умер и умер.

Корми его еще, охраняй. Нехуй чем заняться, всякое чмо подзаборное сохранять?
Й0Ж 5 сен 2025 в 11:21
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Eugenius1982 @ 5.09.2025 - 11:13)
Три за побег, пять за детсад ©
Интересно, за что сидел этот парень? Какой срок у него? Имело ли данное действие смысл?

До двух лет - пусть сидит. Может лшибка следствия. Дальше - расстрел/крематорий/гкляш по пляжу
Brumbar 5 сен 2025 в 11:22
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (Romik1974 @ 5.09.2025 - 11:13)
Слабак! У нас, в ЕКБ двое террористов из СИЗО в центре города сквозанули. Неделю уже ищут)

Мне вот интересно. Как два подельника в СИЗО смогли выйти из камер, подняться на крышу и сквозануть так, что их неделю не могут найти?
Неужто всё сами?
Й0Ж 5 сен 2025 в 11:23
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Brumbar @ 5.09.2025 - 11:22)
Цитата (Romik1974 @ 5.09.2025 - 11:13)
Слабак! У нас, в ЕКБ двое террористов из СИЗО в центре города сквозанули. Неделю уже ищут)

Мне вот интересно. Как два подельника в СИЗО смогли выйти из камер, подняться на крышу и сквозануть так, что их неделю не могут найти?
Неужто всё сами?

У вахтьёрв в сизо зп маленькая
Коричневое 5 сен 2025 в 11:28
Шайземастер  •  На сайте 1 год
0
вап

Это сообщение отредактировал Коричневое - 5 сен 2025 в 11:43
Brumbar 5 сен 2025 в 11:29
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (Й0Ж @ 5.09.2025 - 11:23)
Цитата (Brumbar @ 5.09.2025 - 11:22)
Цитата (Romik1974 @ 5.09.2025 - 11:13)
Слабак! У нас, в ЕКБ двое террористов из СИЗО в центре города сквозанули. Неделю уже ищут)

Мне вот интересно. Как два подельника в СИЗО смогли выйти из камер, подняться на крышу и сквозануть так, что их неделю не могут найти?
Неужто всё сами?

У вахтьёрв в сизо зп маленькая

О, написали свежачок:
В Екатеринбурге беглые арестанты уходят от силовиков через сады и огороды
Иван Корюков и Александр Черепанов, сбежавшие из СИЗО-1 в Екатеринбурге, попали на запись камеры наблюдения на одном из дачных участков. Арестанты уходят от полиции садами в сторону Волчихинского водохранилища, пишет E1.ru.
На кадрах, опубликованных изданием, видно, что беглецы сменили одежду и раздобыли ящик с инструментами. В информагентстве предположили, что инструменты им нужны, чтобы проникать в садовые дома и ночевать там.
Черепанова и Корюкова осудили за попытку поджога военкомата Кировского и Октябрьского районов Екатеринбурга. Обоих приговорили к срокам в колонии строгого режима.

Я, правда, хер пойму. где на фото побегушники )))

В Германии заключенный пытался сбежать из тюрьмы, но переоценил свою ловкость и повис на колючей проволоке
TVAR 5 сен 2025 в 11:31
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (Brumbar @ 5.09.2025 - 11:10)
Цитата (Коричневое @ 5.09.2025 - 11:08)
Справедливости ради, похожим образом типок бежал из Крестов. По стене, через витую колючку.

Эта "витая колючка" называется "Егоза".
По сути - бритвенные лезвия на армированной проволоке.
Побегушнику повезло. В перспективе мог порезать себя на ленточки!

Она же - спираль Бруно.Дрянь еще та, надо сказать, обычная колючка по сравнению с этим не канает вообще )))

Это сообщение отредактировал TVAR - 5 сен 2025 в 11:33
Stapleton 5 сен 2025 в 11:32
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Даже пожарные в касках приехали
Romik1974 5 сен 2025 в 11:32
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Brumbar @ 5.09.2025 - 14:29)
Цитата (Й0Ж @ 5.09.2025 - 11:23)
Цитата (Brumbar @ 5.09.2025 - 11:22)
Цитата (Romik1974 @ 5.09.2025 - 11:13)
Слабак! У нас, в ЕКБ двое террористов из СИЗО в центре города сквозанули. Неделю уже ищут)

Мне вот интересно. Как два подельника в СИЗО смогли выйти из камер, подняться на крышу и сквозануть так, что их неделю не могут найти?
Неужто всё сами?

У вахтьёрв в сизо зп маленькая

О, написали свежачок:
В Екатеринбурге беглые арестанты уходят от силовиков через сады и огороды
Иван Корюков и Александр Черепанов, сбежавшие из СИЗО-1 в Екатеринбурге, попали на запись камеры наблюдения на одном из дачных участков. Арестанты уходят от полиции садами в сторону Волчихинского водохранилища, пишет E1.ru.
На кадрах, опубликованных изданием, видно, что беглецы сменили одежду и раздобыли ящик с инструментами. В информагентстве предположили, что инструменты им нужны, чтобы проникать в садовые дома и ночевать там.
Черепанова и Корюкова осудили за попытку поджога военкомата Кировского и Октябрьского районов Екатеринбурга. Обоих приговорили к срокам в колонии строгого режима.

Я, правда, хер пойму. где на фото побегушники )))

Тут.

https://www.e1.ru/text/criminal/2025/09/03/76013293/
АlekN21rus 5 сен 2025 в 11:33
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Прикольный рисунок!

В Германии заключенный пытался сбежать из тюрьмы, но переоценил свою ловкость и повис на колючей проволоке
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 142
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх