Смело, я бы не смог

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Gurzo 5 сен 2025 в 07:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 1 916
19
Все комментарии:
АМАЛКЕР 5 сен 2025 в 07:37
Шпаломётчик  •  На сайте 13 лет
24
С кольцом и трубой ненастоящее.
avmk75 5 сен 2025 в 07:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
24
По-моему глупо … а не смело. 🤷‍♂️ даже добавлю еще раз глупо. Это не подвиг ради чего то. А просто адреналиновый дозняк для себя … который может окончится горем близким… но в этот момент им хорошо и они не думают ни о ком а только о себе и своем приходе от адреналина. Наркоманы ебанные. Имхо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fider 5 сен 2025 в 07:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
12
Вот же ебанаты!
radond 5 сен 2025 в 07:39
Шутник  •  На сайте 6 лет
3
Тут при просмотре уже голова закружилась!
persick 5 сен 2025 в 07:40
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
не, ну где нет препятствия я бы думаю смог а вот это вот с трубой пиздец об нее так уебёшься
barr46 5 сен 2025 в 07:43
Шутник  •  На сайте 11 месяцев
3
Цитата
По-моему глупо … а не смело. 🤷‍♂️ даже добавлю еще раз глупо. Это не подвиг ради чего то. А просто адреналиновый дозняк для себя … который может окончится горем близким… но в этот момент им хорошо и они не думают ни о ком а только о себе и своем приходе от адреналина. Наркоманы ебанные. Имхо.

Молодежь.Юношеский максимализм-я могу то,что вы не можете,в 99% ,лет через цать,будет сидеть и говорить,каким же я отморозком был .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
НервныйДед 5 сен 2025 в 07:44
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (persick @ 5.09.2025 - 07:40)
не, ну где нет препятствия я бы думаю смог а вот это вот с трубой пиздец об нее так уебёшься

Пересмотри ещё раз видео с прыжком через трубу,если надо то несколько раз.Поймешь что все не так как тебе показалось .
gnom2017 5 сен 2025 в 07:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата

Смело, я бы не смог

Рискованно. Я бы даже не стал.
Undertaker 5 сен 2025 в 07:45
Завсегдатай  •  На сайте 17 лет
3
К киту надо было ещё и подлодку нарисовать, хули уж рисовать так рисовать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
persey4ik 5 сен 2025 в 07:47
Правдоруб.  •  На сайте 14 лет
0
Назад - к обезьянам? )))
дурной 5 сен 2025 в 07:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
лучше так сдохнуть, чем в горах от холода.
KSF95 5 сен 2025 в 08:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (дурной @ 5.09.2025 - 07:57)
лучше так сдохнуть, чем в горах от холода.

Лучше лет в восемьдесят, в своей постели, гляда на лес за окном, в окружении близких, держа руку любимой женщины dont.gif
Grimlen 5 сен 2025 в 08:01
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Наркоманы адреналиновые..
Фантазер14 5 сен 2025 в 08:03
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Нахера это творчество ИИ тут?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Keeper68 5 сен 2025 в 08:06
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Ну, в принципу техникц прыжков я понял. Вообще, легкотня. Пошел искать подходящее место. Прощайте.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пудовый 5 сен 2025 в 08:08
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Сколько там кишок по краям размотано?..
Radfahrer 5 сен 2025 в 08:09
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (avmk75 @ 5.09.2025 - 07:38)
По-моему глупо … а не смело. 🤷‍♂️ даже добавлю еще раз глупо. Это не подвиг ради чего то. А просто адреналиновый дозняк для себя … который может окончится горем близким… но в этот момент им хорошо и они не думают ни о ком а только о себе и своем приходе от адреналина. Наркоманы ебанные. Имхо.

В чём-то с тобой согласен.
Но если рассматривать ситуацию, когда нужно совершить какой-либо подвиг, требующий смелости, то наиболее вероятно, что на такой подвиг чаще всего пойдут именно такие адреналиновые наркоманы.
Им не привыкать.
А те, кто ни разу не "тренировался" в бессмысленных, на первый взгляд, упражнениях, побоятся и тогда, когда действительно будет нужно совершить что-то нужное, требующее мужества.

Это сообщение отредактировал Radfahrer - 5 сен 2025 в 08:11
PVadim 5 сен 2025 в 08:11
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Яички аж сжались ....
Viteck116 5 сен 2025 в 08:15
Вечный балагур  •  На сайте 4 года
2
"Безумству храбрых венки со скидкой! " ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mcccllls 5 сен 2025 в 08:17
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
У вас на стройке несчастные случаи были? Ц

Смело, я бы не смог

Это сообщение отредактировал mcccllls - 5 сен 2025 в 08:20
vanonik 5 сен 2025 в 08:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Fider @ 5.09.2025 - 07:39)
Вот же ебанаты!

наркоманы адреналиновые
Komiak 5 сен 2025 в 08:23
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Keeper68 @ 5.09.2025 - 08:06)
Ну, в принципу техникц прыжков я понял. Вообще, легкотня. Пошел искать подходящее место. Прощайте.

Я тоже лет пятьдесят назад в Крыму смотрел, запоминал, залез на перила и спрыгнув назад побыстрому затерялся в толпе!
Evgeny666 5 сен 2025 в 08:23
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
Смочь то я может быть и смог, но наличие мозга в башке останавливает.
Trufaldino 5 сен 2025 в 08:25
из Ташкента  •  На сайте 12 лет
0
Как уже выше написали по некоторо части - монтаж. А по теме, ну хоспаде в помните себя в детстве: бег и прыжки по гаражам, прыжки с мостов в реку, быстрее, выше, сильнее. Всё это было и будет. Просто кто-то перерастает, а кто-то упрямо идёт к закономерному итогу.
Я сейчас с содроганием вспоминаю некоторые свои "подвиги", спасибо богу - убереґ от серьезных увечий, да и вообще смерти. А в детстве то кажется, ну что там особенного прыгнуть с высоты 3 этажа на кучу гравия. Я сейчас на крыше, к краю даже не подхожу, а подползаю на четвереньках.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 765
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх