Бычëк догнал.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Deniks 5 сен 2025 в 05:18
Приколист  •  На сайте 2 года
Сообщений: 235
28
Жалко бедолагу.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
AloneSl 5 сен 2025 в 05:20
Гарри, все это не очень нормально...  •  На сайте 12 лет
21
Нихуя не жалко: хотел? - получи, распишись!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
artlonely 5 сен 2025 в 05:22
музыкант  •  На сайте 14 лет
0
ибо нехуй на пути такого животного свой характер показывать!
не удивлюсь, если насмерть сбил..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vorrga 5 сен 2025 в 05:22
Юморист  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (AloneSl @ 5.09.2025 - 05:20)
Нихуя не жалко: хотел? -  получи, распишись!

Совершенно в дырочку!
Не,ну ладно мы пацанами творили ещё и не такую дичь в плане безбашенности.
Но вот этот бородатый пузатик, он что реально считал себя шустрее бычары?!

Это сообщение отредактировал vorrga - 5 сен 2025 в 05:25
ПРИМа25 5 сен 2025 в 05:23
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
1
- Вчера тореадор убил быка, сегодня - бык тореадора (из анекдота про яичницу)
bestofbest 5 сен 2025 в 05:24
Балагур  •  На сайте 3 года
3
Тапки не слетели , все ок , жить будет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Юрецкий 5 сен 2025 в 05:28
Юморист  •  На сайте 8 лет
3
Не докрутил сальтуху, переделывать надо
step30 5 сен 2025 в 05:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Загадка. Сначала бежит, потом лежит gigi.gif
PVadim 5 сен 2025 в 05:39
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
У людей совсем пропал инстинкт самосохранения? faceoff.gif
AloneSl 5 сен 2025 в 05:40
Гарри, все это не очень нормально...  •  На сайте 12 лет
7
Цитата
Совершенно в дырочку!
Не,ну ладно мы пацанами творили ещё и не такую дичь в плане безбашенности.
Но вот этот бородатый пузатик, он что реально считал себя шустрее бычары?!

Он решил вылечить хронический запор, но теперь будет срать не вставая...
Про "творили дичь" ты мне напомнил - наспор запрыгивали на соседскую кобылу без седла, и кто дольше прлдержится. Пиздец, скотина - завсегда скидывала в самый чепыжник, брыкалась и кусалась немилосердно!

Пысы: но слово "бычок" мы умели писать правильно.

Бычëк догнал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
azztec 5 сен 2025 в 05:51
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Мужик правильно по рукам надавал - нефиг трогать. Правда там бычЁк бегает без привязи. Так что хз.
AleksMik 5 сен 2025 в 05:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Бьёт по глазам адреналин переживём ну и черт с ним.
БычОк сцук.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Раски 5 сен 2025 в 05:54
Весельчак  •  На сайте 1 год
0
судя по тому как он стекал с покрышки,если выживет то только моргать сможет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zaedalov 5 сен 2025 в 05:57
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Хороший тамада...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Soys 5 сен 2025 в 05:58
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
Вроде на рога не насадил, только лбом подкинул. Но приложился о покрышку он знатно. Долго лечиться будет, но может хуйней маяться перестанет.
Катанян 5 сен 2025 в 05:59
эстонский татарин  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Раски @ 5.09.2025 - 04:54)
судя по тому как он стекал с покрышки,если выживет то только моргать сможет

Ну если только моргать... и то с посторонней помощью
grizru 5 сен 2025 в 06:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Не жалко, сам захотел остренького, вот и получил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lexbk 5 сен 2025 в 06:00
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Так он головой воткнулся в землю, шея до свидания

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iPrstge 5 сен 2025 в 06:13
Шутник  •  На сайте 10 месяцев
5
Бычок. Указку учителя по русскому языку тебе в жопу, ТС!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ГарриBil 5 сен 2025 в 06:47
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Deniks @ 5.09.2025 - 07:18)
Жалко бедолагу.


с чего это?
StiplChez 5 сен 2025 в 06:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (iPrstge @ 05.09.2025 - 06:13)
Бычок. Указку учителя по русскому языку тебе в жопу, ТС!

Так кричать то в ролике девеченки. Чего доепался?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kf1000 5 сен 2025 в 06:49
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Цитата (step30 @ 05.09.2025 - 05:33)
Загадка. Сначала бежит, потом лежит

Лев? Тигр? Чупакабра? Мучачос?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iPrstge 5 сен 2025 в 07:04
Шутник  •  На сайте 10 месяцев
0
Цитата (StiplChez @ 05.09.2025 - 06:49)
Так кричать то в ролике девеченки. Чего доепался?)

Да надоели они

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maximilian01 5 сен 2025 в 07:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Рад за бычка
PiterPetrov 5 сен 2025 в 07:08
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Deniks @ 5.09.2025 - 05:18)
Жалко бедолагу.

Если ты про покрышку- то я согласен.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 147
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх