В «Стрельцовской степи», ЛНР, сфоткали европейского барсука

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
gogarom 7 авг 2025 в 19:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 2 925
21
Сотрудники заповедника следят за маленькой группой барсуков, которые живут у нас в регионе.

В «Стрельцовской степи», ЛНР, сфоткали европейского барсука
Тэги: #разное
Похожие темы:
Все комментарии:
Brumbar 7 авг 2025 в 19:44
Ярила  •  На сайте 1 год
2
Цитата (gogarom @ 7.08.2025 - 19:40)
Сотрудники заповедника следят за маленькой группой барсуков, которые живут у нас в регионе.

Коллега, в Луганске по кварталу Волкова куницы бегают.
На Телекоме возле кукольного театра соколы уже лет двадцать гнездятся))).
Почему на этом фоне должны удивлять барсуки в Стрельцовке.
Razum095 7 авг 2025 в 19:46
Хохмач  •  На сайте 15 лет
7
у него вид такой... "Вы кто такие? Я вас не звал"

В «Стрельцовской степи», ЛНР, сфоткали европейского барсука

Это сообщение отредактировал Razum095 - 7 авг 2025 в 19:47
Solarman 7 авг 2025 в 19:47
Ярила  •  На сайте 2 года
2
Проснулся - "Где я?")

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gogarom автор 7 авг 2025 в 19:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Brumbar @ 7.08.2025 - 19:44)
Цитата (gogarom @ 7.08.2025 - 19:40)
Сотрудники заповедника следят за маленькой группой барсуков, которые живут у нас в регионе.

Коллега, в Луганске по кварталу Волкова куницы бегают.
На Телекоме возле кукольного театра соколы уже лет двадцать гнездятся))).
Почему на этом фоне должны удивлять барсуки в Стрельцовке.

сколько себя помню, куницы, соколы у меня во дворе, но барсука не встречал. cool.gif
lifesaver 7 авг 2025 в 19:51
Старый кот-валерьянщик  •  На сайте 11 лет
6
Барсук - чистюля. Лиса этим пользуется, срёт в его норе, и барсук с негодованием идёт рыть новую. А лиса, потирая рыжие лапки, занимает его жилище.
Eastsib 7 авг 2025 в 20:00
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Барсук, сука, вкусный!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Деповчанин 7 авг 2025 в 20:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Отожралось зверьё за последние три года

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tryhax 7 авг 2025 в 23:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (lifesaver @ 07.08.2025 - 19:51)
Барсук - чистюля. Лиса этим пользуется, срёт в его норе, и барсук с негодованием идёт рыть новую. А лиса, потирая рыжие лапки, занимает его жилище.

Ого! Яп познавательный.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xxDimiDxx 8 авг 2025 в 04:56
Ярила  •  На сайте 2 года
0
У нас дохуя всякой живности рядом с деревней. Недавно сосед лопатой барсука на огороде пришиб. Шашлык под самогон 👍весщь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mgyura 8 авг 2025 в 07:18
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Съебался с зоопарка! 😸

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 291
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх