Как похорошеет Москва при мигрантах....

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kent595616 7 авг 2025 в 19:30
рупор хуеты  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 13 055
22
В Москве к 2026 году хотят построить индуистский храм на фоне массового завоза мигрантов из Индии. Важно, чтобы постройка находилась рядом с метро, просят в индийской общине. hz.gif

Сейчас община подала заявление на регистрацию религиозной организации, а после — на выделение места под свой храм.

Как похорошеет Москва при мигрантах....
Все комментарии:
ТвойПапка 7 авг 2025 в 19:33
Приколист  •  На сайте 1 год
2
5head редакторы в риа новости
ебануть новость с панорамы gigi.gif

Это сообщение отредактировал ТвойПапка - 7 авг 2025 в 19:33
Bend 7 авг 2025 в 19:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Это же панорама коллега.
https://www.yaplakal.com/forum3/topic2970300.html

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ClownJoy 7 авг 2025 в 19:34
Весельчак  •  На сайте 14 лет
3
И реку Москва тогда в Ганг нужно превратить, а то не гостеприимно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kent595616 автор 7 авг 2025 в 19:35
рупор хуеты  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Bend @ 7.08.2025 - 19:33)
Это же панорама коллега.
https://www.yaplakal.com/forum3/topic2970300.html

нееее, коллега.. это не с Панорамы..я даже специально скрин сделал shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Kent595616 - 7 авг 2025 в 19:36
Kent595616 автор 7 авг 2025 в 19:36
рупор хуеты  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (ClownJoy @ 7.08.2025 - 19:34)
И реку Москва тогда в Ганг нужно превратить, а то не гостеприимно.

хм.. предлагаете индусов жечь и по Москве-реке трупы их сплавлять?... оригинально...
Bend 7 авг 2025 в 19:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Kent595616 @ 07.08.2025 - 19:35)
нееее, коллега.. это не с Панорамы..я даже специально скрин сделал

Непонятно как-то. Скрин с ленты.ру, а по ссылке на риа такой новости нет. Поняли что обьебались и подтерли?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kent595616 автор 7 авг 2025 в 19:47
рупор хуеты  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Bend @ 7.08.2025 - 19:43)
Цитата (Kent595616 @ 07.08.2025 - 19:35)
нееее, коллега.. это не с Панорамы..я даже специально скрин сделал

Непонятно как-то. Скрин с ленты.ру, а по ссылке на риа такой новости нет. Поняли что обьебались и подтерли?

агась, но я успел заскринить shum_lol.gif
yngern 7 авг 2025 в 19:59
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Походу новая Москва скоро будет международный , но никак не русский район

Как похорошеет Москва при мигрантах....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vladnov 7 авг 2025 в 20:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Так их сюда завозят для того чтобы они здесь молились? А кто работать будет?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yngern 7 авг 2025 в 20:06
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Цитата
Так их сюда завозят для того чтобы они здесь молились? А кто работать будет?!

Они недолго будут работать, потом будут молится и торговать. Уже такое с чурками проходили. Такси опять же и доставка.А мы всё над Англией смеёмся. Кто после индусов на очереди ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LongTom 7 авг 2025 в 20:10
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Bend @ 7.08.2025 - 21:43)
Цитата (Kent595616 @ 07.08.2025 - 19:35)
нееее, коллега.. это не с Панорамы..я даже специально скрин сделал

Непонятно как-то. Скрин с ленты.ру, а по ссылке на риа такой новости нет. Поняли что обьебались и подтерли?

https://realty.ria.ru/20250807/kommunarka-2033941300.html
mgr9770 7 авг 2025 в 20:11
Шутник  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Vladnov @ 07.08.2025 - 20:00)
Так их сюда завозят для того чтобы они здесь молились? А кто работать будет?!

Очередной Вавилон?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
OLDSTAR 7 авг 2025 в 20:42
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Индусы лучше чем муслимы гребанные. Единственное что грязь будет. Везде будет пиздец как грязно гдетони локально проживают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YourBunnyWro 7 авг 2025 в 20:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (ClownJoy @ 7.08.2025 - 19:34)
И реку Москва тогда в Ганг нужно превратить, а то не гостеприимно.

а у моста багратион можно будет филиал маникарники сделать

и надо бы подогнать ук рф так, чтобы индусы, как у себя в индии, могли с собой иметь пол кило некриминального чараса

Это сообщение отредактировал YourBunnyWro - 7 авг 2025 в 20:47
badab 7 авг 2025 в 20:53
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Камасутру будут преподавать!?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yngern 7 авг 2025 в 21:01
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (badab @ 07.08.2025 - 20:53)
Камасутру будут преподавать!?

Будут, но только тебе так, как мужиков одних пока завозить собираются.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GarriL 7 авг 2025 в 21:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Москве реке пиздец.Превратят в Ганг.....
ar5gf6 7 авг 2025 в 21:04
Хохмач  •  На сайте 3 года
-1
Цитата (badab @ 7.08.2025 - 20:53)
Камасутру будут преподавать!?

у этих уже у большинства вышка. это не гастарбайтеры из Таджикистана, это энергетики, программисты, технологи.

Это сообщение отредактировал ar5gf6 - 7 авг 2025 в 21:04
laps13 7 авг 2025 в 21:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
А мне нравится идея как в одной из провинций Китая!
Они разрешают строить храмы других религий, но выглядеть они снаружи должны в лучших традициях Китайской архитектуры)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
НищийДухом 7 авг 2025 в 21:11
Национал-предатель  •  На сайте 10 лет
1
Да и хрен с ним. Индуисты вроде относительно миролюбивые ребята.
Ни одного повода испытывать к ним негатив в голову не приходит. Пусть строят.
yngern 7 авг 2025 в 21:12
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Цитата
у этих уже у большинства вышка. это не гастарбайтеры из Таджикистана, это энергетики, программисты, технологи.

Но эти едут в другие страны, а сюда завезут именно дикарей.Вы реально думаете, что в РФ собираются энергетиков , программистов и технологов массово завозить из Индии или шутите так?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DBaggio 7 авг 2025 в 21:36
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Из романа Пикуля "Из тупика "

Как похорошеет Москва при мигрантах....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Svarozhi4 7 авг 2025 в 21:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Это ли не фашизм, хотя уже давно так

Размещено через приложение ЯПлакалъ
conung 7 авг 2025 в 21:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
в России приживается исключительно всякое говно..
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 579
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх