Кофейня нового уровня: в Дубае есть кофейня RC Cities с песочницей для взрослых

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ubix 7 авг 2025 в 19:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 19 564
16
Игровое кафе, где посетители могут управлять миниатюрными строительными машинами в специально оборудованной песчаной зоне.

В распоряжении гостей более 50 строительных машин и около 100 моделей внедорожников и crawler-авто.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
denisvch 7 авг 2025 в 19:30
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
Адрес, адрес дайте!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HAARP 7 авг 2025 в 19:32
Шаман  •  На сайте 14 лет
2
Вот. И допизды на какой ты машине к этому кафе приехал. Вообще всем до пизды. Мальчики делом заняты. Надеюсь , что девок в кафе пускают, только если у них права на управление траком есть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Linxform 7 авг 2025 в 19:32
.--. --- .... ..- .---  •  На сайте 12 лет
1
Я столько кофе не выпью 😁😁😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vovan77777 7 авг 2025 в 19:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
В Германии очень развит подобный моделизм, с покатушками, стройками и т.д.
Седовласые мужчины проводят там не мало времени и оставляют умопомрачительные деньги за подобные модели, собственно и сами их делают.
Видел пару раз это шикарно!
Alexb4 7 авг 2025 в 19:55
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
В Перми в ТЦ тоже есть, мелкому понравилось (и мне) :))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ebamarama 7 авг 2025 в 20:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Нихера там, в кофейне, порции картошки фри.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
машинер 7 авг 2025 в 20:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Фпизду кофе пивасий! И "дети " Будут тусить до утра!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Svad 7 авг 2025 в 22:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
Адрес, адрес дайте!

Дубай!
Там подскажут, если доберерешься…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
STINGER59RU 7 авг 2025 в 22:05
Балагур  •  На сайте 4 года
0
https://www.yaplakal.com/forum3/topic2909189.html

Баян

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mafalex 7 авг 2025 в 22:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
это он после картошки джойстик мусолит ??!
Bobson 8 авг 2025 в 11:42
Весельчак  •  На сайте 18 лет
0
В турецкой Анталии в одном из торговых центров тоже такая есть.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 275
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх