Мотоциклы Урал обошли Харли Д

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Итальянно 7 авг 2025 в 19:03
Приколист  •  На сайте 3 года
Сообщений: 252
23
Текст новости


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Alcolemon 7 авг 2025 в 19:05
Как здорово быть [s]котом[/s] говном!  •  На сайте 10 лет
38
Ему надпись говорить мешает
tigdimskykot 7 авг 2025 в 19:05
Кот, Тыгдымский кот.  •  На сайте 12 лет
20
И ездил он ветра быстрей,
Пока не узнал что Харлей был не русский
А Девидсон вовсе еврей...
Lars575 7 авг 2025 в 19:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
Цитата (Alcolemon @ 07.08.2025 - 19:05)
Ему надпись говорить мешает

Бесят такие ролики. Ну не можешь без букв, ну убери их в самый низ, блядь!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SNIPER7777 7 авг 2025 в 19:08
Шутник  •  На сайте 10 лет
14
Это был продавец «Уралов»???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WELL222 7 авг 2025 в 19:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Надо правильно говорить - казахский теперь уже мотоцикл "Урал" dont.gif
Или их в Ирбите ещё производят? Правда? gigi.gif

Это сообщение отредактировал WELL222 - 7 авг 2025 в 19:17
stan13 7 авг 2025 в 19:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (tigdimskykot @ 7.08.2025 - 19:05)
И ездил он ветра быстрей,
Пока не узнал что Харлей был не русский
А Девидсон вовсе еврей...

именно так.

харламов и давыдов
Мамедыч 7 авг 2025 в 19:08
Хохмач  •  На сайте 4 года
11
Харлей недолюбливают в америке. Ага угу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GbpltwCerf 7 авг 2025 в 19:08
Весельчак  •  На сайте 1 год
-2
есть какое-то подтверждение слов этого Z-пиздобола? или как всегда "джентельменам нужно верить нАслово"?

Это сообщение отредактировал GbpltwCerf - 7 авг 2025 в 19:10
petrand83 7 авг 2025 в 19:08
Приколист  •  На сайте 3 года
13
Каким образом они обошли по продажам, ценой? Так у нас стоимость Лады Ауры, обошла Камри у них.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
drProf 7 авг 2025 в 19:09
Ярила  •  На сайте 1 год
8
Ирбитский завод прекратил выпуск мотоциклов Урал в 2022 году.
ovk 7 авг 2025 в 19:10
Чубака  •  На сайте 14 лет
6
Смахнул патриотичную слезу
ferero 7 авг 2025 в 19:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
да хоть за 100 тыщ ставьте, нихрена нового там так и не сделали по сути. Военный бмв из 30-х годов...
А харлеи дофига всяких эксперементов провели, модельный ряд огромный и технологии новые тоже внедряли...несравнимые вещи.
Трамспорт 7 авг 2025 в 19:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Это они еще про Яву не знают

Мотоциклы Урал обошли Харли Д
OmonRa1982 7 авг 2025 в 19:11
Разведчик  •  На сайте 12 лет
2
Пиздеж. Вроде правильно написал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ourlive 7 авг 2025 в 19:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
11
Цитата (SNIPER7777 @ 07.08.2025 - 19:08)
Это был продавец «Уралов»???

Уралы уже лет 10-15 практически только на рынок США работают, там давно не поточное производство, а хендмейд, так что могли

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yorok1997 7 авг 2025 в 19:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
А что в нём от Урала,если только название upset.gif
Клювдий 7 авг 2025 в 19:16
Ярила  •  На сайте 4 года
5
не по продажам, а по стоимости...

Мотоциклы Урал обошли Харли Д

Это сообщение отредактировал Клювдий - 7 авг 2025 в 19:24
дедкот 7 авг 2025 в 19:17
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Усики патриотичненькие очень

Размещено через приложение ЯПлакалъ
petrand83 7 авг 2025 в 19:20
Приколист  •  На сайте 3 года
2
Цитата
. .

Тонко👍 Язык то ему уже подрезали, видать кому-то уже напиз.. л. Дороги у них не асфальтированные бл..ь, привод на коляску, квадроциклов там нет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Barkas1981 7 авг 2025 в 19:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Акцент многообещающий)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Алексеюшка 7 авг 2025 в 19:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (Мамедыч @ 07.08.2025 - 19:08)
Харлей недолюбливают в америке. Ага угу.

Они не могут заманить молодежь. Дорогие. Проигрывают японцам. Потребители харлеев стареют и перестают покупать новинки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AndySP 7 авг 2025 в 19:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Итальянно @ 7.08.2025 - 19:03)
Текст новости


Врет и не краснеет)))

Статья за 11.03.2024
https://66.ru/news/business/271347/
Цитата
Ирбитский мотоциклетный завод (ИМЗ) — единственный в мире производитель мотоциклов с коляской. За последние 30 лет объемы его производства сократились со 130 тысяч до 1500 машин в год. К моменту введения в отношении России западных санкций мотоцикл на 70% состоял из импортных деталей.


Статья за 20.03.2025
https://mototeamrussia.com/news/harley-davi...prodazh-217a88f
Цитата
В 2024 году мировые регистрации мотоциклов Harley Davidson наконец-то показали тенденцию к росту, составив 171688 единиц (+1,8%). Это было достигнуто благодаря долгожданному росту в Индии (+135%) и позитивным сдвигам в Европе (+15,6%) и Латинской Америке (+12,2%). В Китае, на Тайване и в Юго-Восточной Азии продажи показали глубокий спад. И в Северной Америке, к сожалению, тоже просели на 4,2%, показав антирекорд в 101000 единиц.


Урал производит в 100 раз меньше мотоциклов чем ХД продаёт))),

shum_lol.gif

Совсем у ура-патриотов мозгов нет)))

Это сообщение отредактировал AndySP - 7 авг 2025 в 19:43
petrand83 7 авг 2025 в 19:25
Приколист  •  На сайте 3 года
4
Цитата (Алексеюшка @ 07.08.2025 - 19:23)
Они не могут заманить молодежь. Дорогие. Проигрывают японцам. Потребители харлеев стареют и перестают покупать новинки.

Ну точно вся молодёжь на уралах🤦‍♂️

Размещено через приложение ЯПлакалъ
eugenmur 7 авг 2025 в 19:25
Шутник  •  На сайте 15 лет
2
Если под мотоциклом лужа масла, то это харлей. Если нет, то это не харлей ☝🏻☝🏻☝🏻

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 995
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх