Минутка культуры

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
idric1 7 авг 2025 в 17:37
Весельчак  •  На сайте 6 лет
Сообщений: 104
15
Минутка культуры.

У любого черного братка в США больше всего шанс умереть, от рук другого черного братка. А они все про расизм что-то блеют. Самое безопастное место для черных братков - белое богатое комьюнити.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
idric1 автор 7 авг 2025 в 17:38
Весельчак  •  На сайте 6 лет
2
Музыка доставила

Размещено через приложение ЯПлакалъ
8lol8 7 авг 2025 в 17:39
Vade retro, Satana  •  На сайте 11 лет
0
Музыка красивая. Под такую музыку душа от тела должна отлетать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dzt88 7 авг 2025 в 17:39
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
Обезьяны они и в Африке обезьяны, что тут ещё говорить..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
БакБак 7 авг 2025 в 17:40
Приколист  •  На сайте 2 года
1
Свет не до конца потушил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
idric1 автор 7 авг 2025 в 17:40
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (8lol8 @ 07.08.2025 - 17:39)
Музыка красивая. Под такую музыку душа от тела должна отлетать.

Там контрольный удар класс

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RemoteUser 7 авг 2025 в 17:40
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
...чёрные начинают и...выигрывают...
Brumbar 7 авг 2025 в 17:40
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Упертый попался. С четвертой подачи ушёл, и
то не факт!
Alcolemon 7 авг 2025 в 17:41
Как здорово быть [s]котом[/s] говном!  •  На сайте 10 лет
0
Чистая победа! И по очкам и по зрительским симпатиям
lazarius23 7 авг 2025 в 17:41
Шутник  •  На сайте 10 месяцев
3


Минутка культуры

Размещено через приложение ЯПлакалъ
БЕГЕМОТ62 7 авг 2025 в 17:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
А говорили, что негр негру глаз не выклюет.
mrzorg 7 авг 2025 в 17:42
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Хрясь!!! И шейные позвонки вышли из чата.
XАМ 7 авг 2025 в 17:43
Слышь, ты, штрибан! Фильтруй хрюканину!  •  На сайте 15 лет
2
Почему рабы без присмотра? По сути это порча имущества.
Досылатель 7 авг 2025 в 17:47
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (БЕГЕМОТ62 @ 7.08.2025 - 17:41)
А говорили, что негр негру глаз не выклюет.

разве что шоколадный
Горностай34 7 авг 2025 в 17:47
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
Растоман просто не поготовился!
Причиняющий 7 авг 2025 в 17:47
МИЗАНТРОП  •  На сайте 1 год
0
Как он там? Что-то переживаю? Сдох или просто инвалид?
SureShot 7 авг 2025 в 17:59
Живите долго и процветайте!  •  На сайте 16 лет
0
А первый удар классный; он так стоял, что я думал он сейчас с левой влепит, а он справа. kruto.gif

Это сообщение отредактировал SureShot - 7 авг 2025 в 17:59
Горисвет 7 авг 2025 в 19:35
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (БЕГЕМОТ62 @ 07.08.2025 - 17:41)
А говорили, что негр негру глаз не выклюет.

А он ему глаз и не колол. Он ему морду бил. 🙂
Глаз это чутка попозже

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Strapon20 7 авг 2025 в 21:57
Юморист  •  На сайте 2 года
1
Последнее время часто здесь читаю про славян, которые других славян...
Dantuxa 8 авг 2025 в 14:50
Благими намерениями выстлана дорога в ад  •  На сайте 6 лет
0
Фактнг ниггерс, че еще сказать. Обезьяны, безкультурие, хуета!!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 122
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх