Первый день отпуска

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Чакчак 7 июл 2025 в 18:25
Весельчак  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 177
17
И с погодой подфартило!
Все комментарии:
Maxisyurist 7 июл 2025 в 18:26
АдвокатЪ ЯПа  •  На сайте 13 лет
4
И раз Вы тут ТС, то делать нечего, как понимаю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KROVLJ 7 июл 2025 в 18:27
Тушили правильно, сгорело полностью!  •  На сайте 12 лет
1
Заебись чо, боевые тысячу грамм выпил за начало отдыха?
krylov 7 июл 2025 в 18:28
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
2
неделя " отпуска"

лучше бы я работал...
Чакчак автор 7 июл 2025 в 18:28
Весельчак  •  На сайте 11 лет
6
Задолбался

Первый день отпуска
XАМ 7 июл 2025 в 18:29
Слышь, ты, штрибан! Фильтруй хрюканину!  •  На сайте 15 лет
1
Тоже возьму отпуск, чтобы посты пилить на ЯПе!
KabanJ 7 июл 2025 в 18:31
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Информативно.

Первый день отпуска
KotDostupa 7 июл 2025 в 18:35
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Збс тебе! Мне ещё 3 недели

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PactaLom 7 июл 2025 в 18:37
Балагур  •  На сайте 16 лет
1
Поздравляю,че. И будь ты проклят)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
brync 7 июл 2025 в 18:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (KotDostupa @ 07.07.2025 - 18:35)
Збс тебе! Мне ещё 3 недели

тоже дни считаешь?
понимаю тебя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
geo231 7 июл 2025 в 18:43
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Поздравляю! Я пол отпуска под дождями просидел! Зато сегодня дети к бж на неделю свалили(так то двое со мной . Буду пить и медитировать ))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
krylov 7 июл 2025 в 18:48
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
2
отпуски - зло

но это моё мнение.

дали денег - спасибо

всем хорошего лета и настроения

а я очень жду возвращения на работу.
geo231 7 июл 2025 в 18:58
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (krylov @ 07.07.2025 - 18:48)
отпуски - зло

но это моё мнение.

дали денег - спасибо

всем хорошего лета и настроения

а я очень жду возвращения на работу.

Мне сейчас 40. За всю жизнь не брал ниразу отпуск больше чем на неделю. Все деньги зарабатывал. А сейчас до такой степени заебался что приходится пить снотворное. Хочется свалить куда нибудь без телефона и что бы рядом только природа еда и тишина.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NAIL82 7 июл 2025 в 19:06
Заебись  •  На сайте 10 лет
1
А мне уже выходить завтра ((
krylov 7 июл 2025 в 19:54
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (geo231 @ 7.07.2025 - 17:58)
Цитата (krylov @ 07.07.2025 - 18:48)
отпуски - зло

но это моё мнение.

дали денег - спасибо

всем хорошего лета и настроения

а я очень жду возвращения на работу.

Мне сейчас 40. За всю жизнь не брал ниразу отпуск больше чем на неделю. Все деньги зарабатывал. А сейчас до такой степени заебался что приходится пить снотворное. Хочется свалить куда нибудь без телефона и что бы рядом только природа еда и тишина.

около года жру снотворное и другие таблы

и я знаю о чём говорю

я занимаюсь любимым делом

ну а Вам мой совет - не будьте белкой в колесе.

если надо отдохнуть - шлите всех нахуй
bulldoge 7 июл 2025 в 20:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (geo231 @ 7.07.2025 - 17:58)
Мне сейчас 40. За всю жизнь не брал ниразу отпуск больше чем на неделю. Все деньги зарабатывал. А сейчас до такой степени заебался что приходится пить снотворное. Хочется свалить куда нибудь без телефона и что бы рядом только природа еда и тишина.

так и не заработал на природу, еду и тишину? нахуя тогда всю жизнь ебашил?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 498
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх