Магнитики (моя маленькая коллекция)

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Маня 7 июл 2025 в 18:20
Балагур  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 872
31
Сегодня выходной. На улице пекло, никуда и ничего не хочется. А не украсить ли мне холодильник, (а то давно лежит коллекция, грустит).
Всё начиналось в далёком 2008 году, привезла магнитик с Египта... и понеслось.
А что коллекционируете Вы?

Магнитики (моя маленькая коллекция)
Стало как-то веселее

Магнитики (моя маленькая коллекция)
...

Магнитики (моя маленькая коллекция)
...

Магнитики (моя маленькая коллекция)
Все комментарии:
Похмел 7 июл 2025 в 18:22
Приколист  •  На сайте 13 лет
18
Я, в основном, лишние килограммы коллекционирую.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
OSM 7 июл 2025 в 18:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
А я печень выращиваю.
ipankratiev 7 июл 2025 в 18:24
абырвалг  •  На сайте 10 лет
14
Как по мне - так ужас, ни одного магнита на холодильнике нет и никогда не будет alik.gif
alex888 7 июл 2025 в 18:24
Приколист  •  На сайте 13 лет
4
Если бы я с каждого крупного города, где бывал в путешествии привозил магнит - мой холодильник провалился бы к соседям снизу.
Поэтому ограничился фотографиями и видосами.
А также хорошими воспоминаниями.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ниочемушкин 7 июл 2025 в 18:24
Шунтик  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Маня @ 7.07.2025 - 18:20)
А что коллекционируете Вы?

Платежки за коммуналку. Иногда помогало old.gif
Вумная 7 июл 2025 в 18:25
Вхламинго  •  На сайте 9 лет
4
Нет, не собираю такое.
Раньше алкашку элитную собирала, потом коллекцию начали потрошить и все, нет больше коллекции )

ХОчется начать что нибудь собирать связанное с кошками rolleyes.gif
lazytech 7 июл 2025 в 18:26
Приколист  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (ipankratiev @ 07.07.2025 - 18:24)
Как по мне - так ужас, ни одного магнита на холодильнике нет и никогда не будет

Полностью согласен

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nickfox 7 июл 2025 в 18:26
Шутник  •  На сайте 6 лет
4
Деньги. 15 страниц в альбоме уже монет и купюр со всего мира. Тоже, кстати, с Египта началось, можно сказать. В Венгрии вместо форинтов дали египетскую монетку. И понеслось. Магнитов тож до фига :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Patamushta 7 июл 2025 в 18:27
Шутница  •  На сайте 12 лет
2
ЯПовец наш: про100имя

Магнитики (моя маленькая коллекция)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
markbernes 7 июл 2025 в 18:28
Приколист  •  На сайте 3 года
3
Ну да, такие, по типу "Египетского", что на заглавной - прикольные!

Магнитики (моя маленькая коллекция)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
markbernes 7 июл 2025 в 18:29
Приколист  •  На сайте 3 года
3
А обычные, пластиковые, стыдливо прячутся на боковой стенке холодоса, там их почти не видно)

Магнитики (моя маленькая коллекция)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IzraelHanks 7 июл 2025 в 18:29
Юморист  •  На сайте 9 лет
5
Цитата
Выебываетесь? Всем похую, хвастаетесь? Да все там были. Или будем. Собирание магнитиков это выпячивание своего никчемного эго перед друзьяшками в одноклассниках.

Абсолютно не верная трактовка. Я лично для себя собираю и не только магниты, но и различные подвески и картины на стенах

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lonesomewolf 7 июл 2025 в 18:30
Перфекционист  •  На сайте 12 лет
2
В каждой второй квартире такое!
mrby 7 июл 2025 в 18:30
Приколист  •  На сайте 16 лет
-1
Лучше холодильник новый купи
MalinkaSM 7 июл 2025 в 18:30
Юморист  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Вумная @ 7.07.2025 - 18:25)
Нет, не собираю такое.
Раньше алкашку элитную собирала, потом коллекцию начали потрошить и все, нет больше коллекции )

ХОчется начать что нибудь собирать связанное с кошками rolleyes.gif

Может сразу кошек собирать?)
Колбасофф 7 июл 2025 в 18:31
Ярила  •  На сайте 18 лет
-1
Тащмайор хочет знать где мы ещё не были?
Andygoo 7 июл 2025 в 18:32
Вологжанин  •  На сайте 14 лет
1
Мои магнитики)

Магнитики (моя маленькая коллекция)

Это сообщение отредактировал Andygoo - 7 июл 2025 в 18:33
Маня автор 7 июл 2025 в 18:32
Балагур  •  На сайте 15 лет
8
Цитата (Кажись @ 7.07.2025 - 20:25)
Выебываетесь? Всем похую, хвастаетесь? Да все там были. Или будем. Собирание магнитиков это выпячивание своего никчемного эго перед друзьяшками в одноклассниках.

что же вы такой злой? Не с той ноги встали? Жизнь не удалась? Не нравится не смотрите, пройдите мимо.
Что плохого в том что человек что-то собирает или чем-то увлекается, показывает.
IzraelHanks 7 июл 2025 в 18:33
Юморист  •  На сайте 9 лет
4
Вот

Магнитики (моя маленькая коллекция)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IzraelHanks 7 июл 2025 в 18:34
Юморист  •  На сайте 9 лет
4
Еще

Магнитики (моя маленькая коллекция)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 635
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх