Магнитики (моя маленькая коллекция)

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Обермародео 7 июл 2025 в 19:52
Хохмач  •  На сайте 4 года
4
Многие думают что я коллекционирую монеты, но это не так, мне они нахрен не нужны, просто хобби такое

Магнитики (моя маленькая коллекция)
Bloodstone 7 июл 2025 в 20:10
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
А я наоборот на днях в б сняла... Надо подумать, что с ними сделать...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МилаБелик 7 июл 2025 в 20:13
В перипетиях жизни передряг  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (as1214 @ 7.07.2025 - 19:32)
Я тоже из Египта статуэтку какого-то мужика привёз.
Без руки, без ноги, но с огромным хуем)))
Чёт не могу фото из приложения вставить.

У меня такая тоже есть lol.gif
lazytech 7 июл 2025 в 20:13
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Iwanow @ 07.07.2025 - 19:19)
А вот мой холодильник:

Кто такой Мишин?)) ты его фанат?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МимоПроходил 7 июл 2025 в 20:13
Ярила  •  На сайте 21 год
1
одно время покупал магниты в каждом из городов где довелось побывать.
когда они перестали помещаться на холодильнике, 190см высота, жена собрала
их все в коробку, и сказала - теперь моя очередь.
и начала его завешивать всякой ерундой.
а я перестал их покупать.
теперь иногда эту коробку с магнитами внуки потрошат.
Кеттарийка 7 июл 2025 в 20:14
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Все магниты поснимали и вынесли в подъезд, пусть другие попутешествуют. У нас как-то так

Магнитики (моя маленькая коллекция)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bugorok 7 июл 2025 в 20:17
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
Вот такой бы где достать

Магнитики (моя маленькая коллекция)
Klemich 7 июл 2025 в 20:47
Шутник  •  На сайте 10 лет
2


Магнитики (моя маленькая коллекция)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Iwanow 7 июл 2025 в 20:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (lazytech @ 7.07.2025 - 20:13)
Цитата (Iwanow @ 07.07.2025 - 19:19)
А вот мой холодильник:

Кто такой Мишин?)) ты его фанат?

Просто мерч из открывшейся у нас неск. лет назад аптеки (я их тогда с десяток набрал) - отрывные листки для записей.
Vampirchic 7 июл 2025 в 21:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Я большинство привез и отдал Postsdal, часть он разобрал, остальная часть так и осталась в коробочке, больше чем у него магнитов не видел ни где, там по мимо холодильника, много что было обвешано

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BeerBoroda 7 июл 2025 в 21:45
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Цитата
А что коллекционируете Вы?

А я коллекционирую стеклянные пивные бокалы. На фото треть коллекции. А магнитики я все собрал в пакет и убрал в дальний ящик. Их у меня штук сорок разных.
UPD. Коллекцию банок пива "Жигули Барное" (не путать с Жигулёвским), можно посмотреть в этой теме: https://www.yaplakal.com/forum2/topic2396160.html

Магнитики (моя маленькая коллекция)

Это сообщение отредактировал BeerBoroda - 7 июл 2025 в 22:11
Маня автор 7 июл 2025 в 21:54
Балагур  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Bugorok @ 7.07.2025 - 22:17)
Вот такой бы где достать

Видно что ручная работа. Можно попробовать заказать, тем кто вяжет игрушки.

Это сообщение отредактировал Маня - 7 июл 2025 в 21:55
RossoVerde 7 июл 2025 в 21:59
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
При переезде собрал магнитики в пакет, а после так и не повесил их обратно. Пылятся где-то. Выкинуть жалко, многие привозил из городов, где бывал
Evpatii1200 7 июл 2025 в 22:04
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (ipankratiev @ 7.07.2025 - 18:24)
Как по мне - так ужас, ни одного магнита на холодильнике нет и никогда не будет alik.gif

Согласен! Колхозное безумие и безвкусица какая то..это как в деревне в прошлом веке бабы цепляли на себя всю нарядную одежду и украшения какие были и показывали, что они не хуже всех!
Lexxte 7 июл 2025 в 23:33
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Висят магнитики из стран где был и где есть что вспомнить. Сзади подписан год посещения. Два раза из одной и той же страны брал магнит только если там были незабываемые приключения.
Кеттарийка 8 июл 2025 в 00:34
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Не все раздали

Магнитики (моя маленькая коллекция)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tafiy 8 июл 2025 в 00:40
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Я раньше, кроме магнитиков, собирал колокольчики медные. Но сейчас их не делают.((

Магнитики (моя маленькая коллекция)
moonshadow 8 июл 2025 в 00:52
Давай улетим..?  •  На сайте 11 лет
0
Вот мой последний tongue.gif

Магнитики (моя маленькая коллекция)
Vladnov 8 июл 2025 в 04:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Оказывается избавиться от магнитиков просто- на встроенном холодильнике деревянная дверца, к ней магнитики не прилипают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 636
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх