Покажи мне

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
bobruyck 25 июн 2026 в 13:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 3 411
85
...

Покажи мне
Yap 25.06.2026 - 15:40
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
LLITbIPb 25 июн 2026 в 13:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Видишь суслика? © cool.gif

Это сообщение отредактировал LLITbIPb - 25 июн 2026 в 13:13
Modigar 25 июн 2026 в 13:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
40
А он ему икону...
Тургундыс 25 июн 2026 в 13:15
Отец Суяктундыс  •  На сайте 10 лет
15
Кадилом по темечку и увидит
mcccllls 25 июн 2026 в 13:15
Ярила  •  На сайте 18 лет
7
Цитата (Modigar @ 25 июн 2026 в 13:13)
А он ему икону...

Матроны московской.

Это сообщение отредактировал mcccllls - 25 июн 2026 в 13:17
ASD1 25 июн 2026 в 13:16
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (Тургундыс @ 25.06.2026 - 13:15)
Кадилом по темечку и увидит

Канделябром..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Iehe 25 июн 2026 в 13:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Ой, всё!

Это сообщение отредактировал Iehe - 25 июн 2026 в 13:17
lektor1052 25 июн 2026 в 13:18
Весельчак  •  На сайте 5 лет
37
Цитата (Alex88 @ 25.06.2026 - 13:16)
Покажи мне радиацию!
У нее нет цвета, запаха, вкуса, но она есть и даже убивает!
з.ы. Доводы про приборы не принимаются - это косвенная фиксация с лютой погрешностью, без возможности визуализации самой радиации (куски урана тоже не показывай, тк это источник подвидов радиации, а не сама радиация) 👆

Черенковское излучение тебе сгодится?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
duron 25 июн 2026 в 13:18
Балагур  •  На сайте 17 лет
12
Цитата (Alex88 @ 25 июн 2026 в 13:16)
Покажи мне радиацию!
У нее нет цвета, запаха, вкуса, но она есть и даже убивает!
з.ы. Доводы про приборы не принимаются - это косвенная фиксация с лютой погрешностью, без возможности визуализации самой радиации (куски урана тоже не показывай, тк это источник подвидов радиации, а не сама радиация) 👆

никаких проблем, лезь в реактор gigi.gif
Сова82 25 июн 2026 в 13:18
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
14
Цитата (Alex88 @ 25.06.2026 - 13:16)
Покажи мне радиацию!
У нее нет цвета, запаха, вкуса, но она есть и даже убивает!
з.ы. Доводы про приборы не принимаются - это косвенная фиксация с лютой погрешностью, без возможности визуализации самой радиации (куски урана тоже не показывай, тк это источник подвидов радиации, а не сама радиация) 👆

Увидеть частицы нельзя, но её можно ощутит на себе. В отличие от бога.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бамбрус 25 июн 2026 в 13:19
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (mcccllls @ 25.06.2026 - 13:15)
Матроны московской.

Сильно намоленную!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gelezo131 25 июн 2026 в 13:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Бога нет, про это даже знают те кто в него верит
Сова82 25 июн 2026 в 13:19
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (lektor1052 @ 25.06.2026 - 13:18)
Черенковское излучение тебе сгодится?

Нет, не сгодится
этот
свет — не сама радиация,
а свечение Черенкова или
радиолюминесценция
(возбуждение атомов кристалла
пролетающими частицами).
Вы видите последствие удара радиации о вещество, а не саму радиацию.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lektor1052 25 июн 2026 в 13:21
Весельчак  •  На сайте 5 лет
12
Цитата (Сова82 @ 25.06.2026 - 13:19)
Нет, не сгодится
этот
свет — не сама радиация,
а свечение Черенкова или
радиолюминесценция
(возбуждение атомов кристалла
пролетающими частицами).
Вы видите последствие удара радиации о вещество, а не саму радиацию.

Сова, ты так и флюорографию объявишь кознями дьявола.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mastachok 25 июн 2026 в 13:21
Приколист  •  На сайте 12 лет
11
Цитата (Alex88 @ 25 июн 2026 в 13:16)
Покажи мне радиацию!
У нее нет цвета, запаха, вкуса, но она есть и даже убивает!
з.ы. Доводы про приборы не принимаются - это косвенная фиксация с лютой погрешностью, без возможности визуализации самой радиации (куски урана тоже не показывай, тк это источник подвидов радиации, а не сама радиация) 👆

Таки она фиксируется множеством способов. Сколько способов есть для фиксации бога, кроме "знаний древних людей"?
k733xy 25 июн 2026 в 13:23
Шутник  •  На сайте 28 дней
1
Одни верят что бог есть, другие что бога нет. И то и другое - недоказуемо. (ц)
бог есть. в голове. или нет.
а даже если он и есть, то только как зритель с попкорном. без попкорна смотреть на человеков нельзя.

Это сообщение отредактировал k733xy - 25 июн 2026 в 13:26
Dark78 25 июн 2026 в 13:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Alex88 @ 25 июн 2026 в 17:16)
Покажи мне радиацию!
У нее нет цвета, запаха, вкуса, но она есть и даже убивает!
з.ы. Доводы про приборы не принимаются - это косвенная фиксация с лютой погрешностью, без возможности визуализации самой радиации (куски урана тоже не показывай, тк это источник подвидов радиации, а не сама радиация) 👆

на солнышко посмотри... можно в телескоп сначала православным потом левославным глазом. А бог это походу темная материя. Все слышали, никто не видел и вообще хрен знает что это такое.
k733xy 25 июн 2026 в 13:24
Шутник  •  На сайте 28 дней
3
Цитата (Alex88 @ 25 июн 2026 в 13:16)
Покажи мне радиацию!

да те что не покажи, скажешь - на то воля божья
skap3 25 июн 2026 в 13:26
Шутник  •  На сайте 13 лет
18
Цитата (Сова82 @ 25.06.2026 - 13:19)
Нет, не сгодится
этот
свет — не сама радиация,
а свечение Черенкова или
радиолюминесценция
(возбуждение атомов кристалла
пролетающими частицами).
Вы видите последствие удара радиации о вещество, а не саму радиацию.

Вот какая, оказывается у вас логика?
Окей: когда ты смотришь на предмет - ты видишь последствия отражения света от предмета, а не сам предмет.
Световые лучи отражаются от предмета, проходят через роговицу, фокусируются хрусталиком, затем попадают на сетчатку, и. т.д.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
omen83 25 июн 2026 в 13:26
Ярила  •  На сайте 16 лет
7
А без какого бога?
Допустим, индусы многие живут без Христа. А другие без Аллаха.
А в Тибете без этих двоих. Со своим. А в Африке прекрасно живут без вышеуказанных. Так без какого жить нельзя?😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 25 июн 2026 в 13:27
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
-2
Цитата (lektor1052 @ 25.06.2026 - 13:21)
Сова, ты так и флюорографию объявишь кознями дьявола.

Так это и есть козни Сатаны. Никто не может смотреть, что происходит в божьем сосуде (тело человека), кроме бога.
А самое ужасное изобретение человека это прибор узи. Когда детей в чреве матери облучают и они там живьем жарятся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
про100имя 25 июн 2026 в 13:27
льйохая  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (Alex88 @ 25.06.2026 - 13:16)
Покажи мне радиацию!
У нее нет цвета, запаха, вкуса, но она есть и даже убивает!
з.ы. Доводы про приборы не принимаются - это косвенная фиксация с лютой погрешностью, без возможности визуализации самой радиации (куски урана тоже не показывай, тк это источник подвидов радиации, а не сама радиация) 👆

Покажи прибор фиксации бога.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chimaton 25 июн 2026 в 13:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
А он ему статью за оскорбление!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 25 июн 2026 в 13:28
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (skap3 @ 25.06.2026 - 13:26)
Вот какая, оказывается у вас логика?
Окей: когда ты смотришь на предмет - ты видишь последствия отражения света от предмета, а не сам предмет.
Световые лучи отражаются от предмета, проходят через роговицу, фокусируются хрусталиком, затем попадают на сетчатку, и. т.д.

Всё верно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
34 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 107
33 Пользователей: Pupimka, gbhfvblf, ДедДимон, Sergiozzz, Markus2000, K711, GGeNN, Лемке, mik180, IKS, sansever, fire5, LightUnicorn, VanKovich, pavhs, izastoler, ЖгучийМужчина, Vadik36, AlexSmooke, Forest1MG, GrozdoFF, lektor1052, L1AS, ИхБин, Dim913, axxel39, MorbitVizeon, oldtraf1999, IlDomino, ZSergiu, P376, JustOne, VampirBFW
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх