Магнитики (моя маленькая коллекция)

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Slayer89 7 июл 2025 в 18:35
Ярила  •  На сайте 4 года
5
Цитата (Вумная @ 7.07.2025 - 18:25)
Нет, не собираю такое.
Раньше алкашку элитную собирала, потом коллекцию начали потрошить и все, нет больше коллекции )

ХОчется начать что нибудь собирать связанное с кошками rolleyes.gif

Держи! rulez.gif

Магнитики (моя маленькая коллекция)
Маня автор 7 июл 2025 в 18:36
Балагур  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Вумная @ 7.07.2025 - 20:25)
Нет, не собираю такое.
Раньше алкашку элитную собирала, потом коллекцию начали потрошить и все, нет больше коллекции )

ХОчется начать что нибудь собирать связанное с кошками rolleyes.gif

Как вариант: Фигурки и статуэтки wub.gif
xmango 7 июл 2025 в 18:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Первая интересная, Исида сыночку косички заплетает.
А остальных слишком много, глаза не соберёшь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xmango 7 июл 2025 в 18:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Slayer89 @ 07.07.2025 - 18:35)
Держи!

Уже начали собирать 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alex339 7 июл 2025 в 18:40
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
Увидев на холодильнике всего два магнитика - из Магадана и Воркуты, воры покормили кота и вымыли посуду…@

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WooDoo78RUS 7 июл 2025 в 18:42
Берсерк  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (Маня @ 7.07.2025 - 18:20)
А что коллекционируете Вы?

А я коллекционирую фото грудей сосайтниц.
Пополнишь коллекцию?
Provirtus 7 июл 2025 в 18:42
Наебенился  •  На сайте 13 лет
0
Мы фотки сисек коллекционируем так-то.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ШмяГ 7 июл 2025 в 18:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
У меня Анапа с Геленджиком. И Кемер, Кемер, Кемер

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MaGoMaX 7 июл 2025 в 18:44
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
У меня на холодильнике только один магнит, он же открывалка.

Магнитики (моя маленькая коллекция)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IgorAk 7 июл 2025 в 18:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
У нас тоже так было. Потом собрал в коробку, коробку на полку. Выкинуть жалко. 100 магнитов, по 3-7евро, 500 евро. Незаметно так на это ушло.
MaGoMaX 7 июл 2025 в 18:46
Юморист  •  На сайте 15 лет
4
А из отдалённых мест привозил всякую фигню.

Магнитики (моя маленькая коллекция)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ШмяГ 7 июл 2025 в 18:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
2


Магнитики (моя маленькая коллекция)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
дедкот 7 июл 2025 в 18:47
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Я кредиты коллекционирую. Самый любимый экземпляр - ипотека.
А так - машинки Hot Wheels. Те, что бюджетные, в определенных направлениях - пикапы, японские, американские, ближе к оригиналам. Мечтаю увидеть, как Hot Wheels выпустит лада веста спорт. Странно, что производитель игнорирует такой прекрасный суперкар.
Еще коллекция есть из двух котов и одной кошечки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shulz69 7 июл 2025 в 18:55
Приколист  •  На сайте 12 лет
6
Не магнитики, конечно, но тоже как то так

Магнитики (моя маленькая коллекция)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mamulich 7 июл 2025 в 19:18
Приколист  •  На сайте 14 лет
4
У меня кепки. Но на сегодня уже больше. Где-то 70 шт за 4 года

Магнитики (моя маленькая коллекция)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Iwanow 7 июл 2025 в 19:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
А вот мой холодильник:

Магнитики (моя маленькая коллекция)
AlexPhoto 7 июл 2025 в 19:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ipankratiev @ 07.07.2025 - 18:24)
Как по мне - так ужас, ни одного магнита на холодильнике нет и никогда не будет

Согласен, тоже когда-то покупал, потом разово весь этот визуальный мусор выкинул

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ipankratiev 7 июл 2025 в 19:24
абырвалг  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
А вот мой холодильник:

Это для похудения, чтобы даже на кухню не было желания заходить? fear.gif
МилаБелик 7 июл 2025 в 19:28
В перипетиях жизни передряг  •  На сайте 12 лет
4
Вот.

Магнитики (моя маленькая коллекция)

Это сообщение отредактировал МилаБелик - 7 июл 2025 в 19:31
EBIGO 7 июл 2025 в 19:30
Хохмач  •  На сайте 11 лет
5
Увешанный магнитиками холодильник смотрится уёбищно. Имхо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
as1214 7 июл 2025 в 19:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Я тоже из Египта статуэтку какого-то мужика привёз.
Без руки, без ноги, но с огромным хуем)))
Чёт не могу фото из приложения вставить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вумная 7 июл 2025 в 19:33
Вхламинго  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (MalinkaSM @ 7.07.2025 - 23:30)
Цитата (Вумная @ 7.07.2025 - 18:25)
Нет, не собираю такое.
Раньше алкашку элитную собирала, потом коллекцию начали потрошить и все, нет больше коллекции )

ХОчется начать что нибудь собирать связанное с кошками  rolleyes.gif

Может сразу кошек собирать?)

У меня есть ужО )

Магнитики (моя маленькая коллекция)
Вумная 7 июл 2025 в 19:34
Вхламинго  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Slayer89 @ 7.07.2025 - 23:35)
Цитата (Вумная @ 7.07.2025 - 18:25)
Нет, не собираю такое.
Раньше алкашку элитную собирала, потом коллекцию начали потрошить и все, нет больше коллекции )

ХОчется начать что нибудь собирать связанное с кошками  rolleyes.gif

Держи! rulez.gif

Какая прелесть wub.gif
Magadanec79 7 июл 2025 в 19:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Спасибо. Я в детстве наклейками переболел.
chiefmp2 7 июл 2025 в 19:40
Хохмач  •  На сайте 13 лет
7
Самовары коллекционирую.Вот сегодняшний.+\- 200 лет ему.

Магнитики (моя маленькая коллекция)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 636
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх