В Индонезии смелый паренёк обезвредил ползучего хулигана

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
denisiuk 7 июл 2025 в 17:09
Наидобрейший неочкарик в ухе шарик  •  На сайте 17 лет
Сообщений: 3 402
27
Без билета наверное ехал, под зайца косил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Bend 7 июл 2025 в 17:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
Как воблу о стол. Теперь ремешком обзаведётся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Negativ42rus 7 июл 2025 в 17:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Да он всё детство так делал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kaha 7 июл 2025 в 17:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Грамотно
Dogeron 7 июл 2025 в 17:13
циник-шизофреник со справкой  •  На сайте 10 лет
2
Доброе видео

Размещено через приложение ЯПлакалъ
OSM 7 июл 2025 в 17:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Убивать то зачем?
ЯП выпустил.
XАМ 7 июл 2025 в 17:13
Слышь, ты, штрибан! Фильтруй хрюканину!  •  На сайте 15 лет
5
Постеснялся душить при всех.
БорщБруевич 7 июл 2025 в 17:13
Весельчак  •  На сайте 1 год
8
"ты пошто животину тиранишь?"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
obstulhuembe 7 июл 2025 в 17:14
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Вот,вот,вот,я так с собаками предлагал об столб.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Brumbar 7 июл 2025 в 17:14
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (kaha @ 7.07.2025 - 17:11)
Грамотно

И никаких "зеленых" с воплями о защите природы...
Brumbar 7 июл 2025 в 17:15
Ярила  •  На сайте 1 год
2
Цитата (OSM @ 7.07.2025 - 17:13)
Убивать то зачем?
ЯП выпустил.

Ага. В метро. Кусайся на здоровье.
иСережатоже 7 июл 2025 в 17:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Brumbar
Какие зелёные, её сожрали там же.
brand233 7 июл 2025 в 17:16
наблюдатель от Бога  •  На сайте 4 года
2
Ага, едешь себе такой на космодром, а тут местные аборигены тебя об пол херак и выкинули из электрички... Неблагодарная планетка...
Naiman78 7 июл 2025 в 17:16
Весельчак  •  На сайте 7 лет
8
"-Мужичок, что это вы всё с животными балуете, а?! Эвон!"©

В Индонезии смелый паренёк обезвредил ползучего хулигана

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ligov 7 июл 2025 в 17:17
Человек  •  На сайте 5 лет
1
Кто то верит в сказку про самоубийство?))
2aibolita 7 июл 2025 в 17:19
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Шнурок в моменте охуел!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Brumbar 7 июл 2025 в 17:20
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (Ligov @ 7.07.2025 - 17:17)
Кто то верит в сказку про самоубийство?))

Змеюки? Не, стопудово свои завалили.
shaman12 7 июл 2025 в 17:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Гарри, блядь! Ты же знаешь змеиный! Мог бы просто поговорить!..)))
steslia 7 июл 2025 в 17:29
Made in USSR  •  На сайте 15 лет
1
Чётко! Видно, что не первый раз он это делает.
AHDPEiiKA 7 июл 2025 в 17:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (2aibolita @ 07.07.2025 - 17:19)
Шнурок в моменте охуел!

я при просмотре даже охуел =)
резкий пиздец

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Анда 7 июл 2025 в 17:53
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (OSM @ 7.07.2025 - 21:13)
Убивать то зачем?
ЯП выпустил.

в банку с сэмом.
Kvazibroid 7 июл 2025 в 18:45
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Полицай моментально смылся)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bozhdb 7 июл 2025 в 23:22
Весельчак  •  На сайте 10 лет
2
Че ж башкой то сразу бить? Я вот сегодня каспийского полоза спас от людей, отнес аккуратненько - и в траву. Между прочим краснокнижная змейка. Поаккуратней со зверьем что ли.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 295
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх