«Чайф» поделились клипом на песню «Никогда не поздно», который был снят фанатами коллектива

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Bashibuzuck 7 июл 2025 в 17:07
"Всё пройдёт, и печаль, и радость"(c)  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 2 751
15
Главными героями ролика стали люди с ограниченными возможностями здоровья.

По словам режиссёра и сценариста Аниты Даниловой, она хотела напомнить: «нельзя терпеть несчастье, нужно искать своё счастье» — и песня группы «Чайф» идеально передала это послание.

«Получилась история о том, как важны простые вещи: любовь, поддержка, искренность. О том, что люди с инвалидностью — это не "особенные", не "другие", а такие же, как все: чувствующие, мечтающие, влюбляющиеся, живущие. Здесь нет жалости и пафоса. Здесь есть правда. И в этой правде — сила. Герои ролика — люди, которых стоит узнавать не по диагнозу, а по улыбке. Их истории не о трудностях, а о внутренней свободе. О том, как важно идти за своим внутренним голосом и следовать мечте, преодолевая преграды».


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
mishanyaold 7 июл 2025 в 17:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Эх. Молодость моя. на ровне с Кино, Юрой Хой. Экарус и пол батона!
Wikez 7 июл 2025 в 17:29
только Hardcore, только Инкубатор  •  На сайте 12 лет
4
Чайф красавчики, свое оранжевое настроение дарят уже сколько лет!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Brumbar 7 июл 2025 в 17:32
Ярила  •  На сайте 1 год
3
Мужики. Имеют свое мнение и имеют тех, кто на них гавкает.

«Чайф» поделились клипом на песню «Никогда не поздно», который был снят фанатами коллектива
ДИХЛОРЭТАН 7 июл 2025 в 17:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Не поклонник, но тут по телеку на концерт наткнулся, залип наглухо)) деды могут!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sabre 7 июл 2025 в 17:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
Больше не уважаю, не слушаю и слушать не буду.
HolyBob 7 июл 2025 в 17:38
Балагур  •  На сайте 20 лет
9
слушал в детстве, а сейчас как услышу по радио, вспоминаю что они за войну и противно становится.
Brumbar 7 июл 2025 в 17:38
Ярила  •  На сайте 1 год
-2
Цитата (Sabre @ 7.07.2025 - 17:36)
Больше не уважаю, не слушаю и слушать не буду.

Не уважай, не слушай. Твое мнение им очень важно (на самом деле-нет).
Brumbar 7 июл 2025 в 17:41
Ярила  •  На сайте 1 год
-1
Цитата (HeavenEleven @ 7.07.2025 - 17:38)
Одна из немногих групп, что не скатилась в политоту и "борцунство"

Видишь ли, они не поддержали либеральную повестку и не ломанулись через Верхний Ларс.
И при обсуждении этого поста ты увидишь, что есть пациенты, которые им этого не простили.
Totsik2012 7 июл 2025 в 17:42
Балагур  •  На сайте 3 года
-2
Жалкие конформисты.
Бунтари мамкины

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HeavenEleven 7 июл 2025 в 17:44
Приколист  •  На сайте 1 год
-1
Цитата (Totsik2012 @ 7.07.2025 - 19:42)
Жалкие конформисты.
Бунтари мамкины

И против кого же они бунтуют, расскажи
Внукдеда 7 июл 2025 в 18:01
Весельчак  •  На сайте 2 года
4
Цитата (HeavenEleven @ 7.07.2025 - 17:38)
Одна из немногих групп, что не скатилась в политоту и "борцунство"

еще как скатились
HeavenEleven 7 июл 2025 в 18:02
Приколист  •  На сайте 1 год
-3
Цитата (Внукдеда @ 7.07.2025 - 20:01)
Цитата (HeavenEleven @ 7.07.2025 - 17:38)
Одна из немногих групп, что не скатилась в политоту и "борцунство"

еще как скатились

Говорить "мы ждем победы России" это не политота.
dekokt 7 июл 2025 в 18:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Sabre @ 7.07.2025 - 17:36)
Больше не уважаю, не слушаю и слушать не буду.

Да, храмом в сквере отличились...
Внукдеда 7 июл 2025 в 18:14
Весельчак  •  На сайте 2 года
2
Цитата (HeavenEleven @ 7.07.2025 - 18:02)
Цитата (Внукдеда @ 7.07.2025 - 20:01)
Цитата (HeavenEleven @ 7.07.2025 - 17:38)
Одна из немногих групп, что не скатилась в политоту и "борцунство"

еще как скатились

Говорить "мы ждем победы России" это не политота.

победы в чем, войны же нет?
tuxophone 7 июл 2025 в 18:26
Приколист  •  На сайте 15 лет
2
ну поддерживая сво и после этого выпустить такой клип - так себе. пчелы против меда
RealVor 7 июл 2025 в 18:44
Пророк  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Sabre @ 07.07.2025 - 17:36)
Больше не уважаю, не слушаю и слушать не буду.

Ну и дурак, очень хорошая группа, одного уровня с мэтрами сцены.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RealVor 7 июл 2025 в 18:46
Пророк  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (HeavenEleven @ 07.07.2025 - 18:02)
Говорить "мы ждем победы России" это не политота.

Мы все ждем победы России, ведь это наша Родина!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mike8170 7 июл 2025 в 18:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Странно, что эти рифмоплеты еще не в думе.
Кеттарийка 7 июл 2025 в 20:25
Ярила  •  На сайте 18 лет
-4
Тронуло. Спасибо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
poopkin 7 июл 2025 в 20:30
Не режиссёр  •  На сайте 12 лет
6
Прыщавым подростком бывал на концертах , нравились Чайфы. Но потом что-то случилось .
bulldoge 7 июл 2025 в 20:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
-6
Цитата (Sabre @ 7.07.2025 - 16:36)
Больше не уважаю, не слушаю и слушать не буду.

твое мнение очень важно, напиши еще раз, пожалуйста
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 392
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх