Наградной

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Кажись 7 июл 2025 в 17:03
Старый конфедерат  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 4 144
27
Я все таки допер что есть люди в стране, которые награждая чиновников наградными пистолетами, все таки выполняют свою работу. Ну уходишь - сделай достойно, может даже наградят на посошок. Один хрен тебя дерьмом народ будет считать а так может обелишь себя в лице граждан.

Наградной
Все комментарии:
Ligov 7 июл 2025 в 17:06
Человек  •  На сайте 5 лет
25
Цитата (Кажись @ 7.07.2025 - 17:03)
Я все таки допер что есть люди в стране, которые награждая чиновников наградными пистолетами, все таки выполняют свою работу. Ну уходишь - сделай достойно, может даже наградят на посошок. Один хрен тебя дерьмом народ будет считать а так может обелишь себя в лице граждан.

Да им плевать на мнение граждан, имея с них миллиарды $...
Demeter1980 7 июл 2025 в 17:09
Весельчак  •  На сайте 1 год
7
А чё инструкция на англицком?
Может шпиёна наградили?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
8lol8 7 июл 2025 в 17:09
Vade retro, Satana  •  На сайте 11 лет
10
Застрелиться ещё уметь нужно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dadeda 7 июл 2025 в 17:13
Хохмач  •  На сайте 6 лет
6
Кучно пошли.
Сегодня это самый ходовой коммент

Размещено через приложение ЯПлакалъ
robax 7 июл 2025 в 17:15
Балагур  •  На сайте 2 года
0
Сейчас награждают в основном Глотками и береттами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Brumbar 7 июл 2025 в 17:18
Ярила  •  На сайте 1 год
18
В свете сегодняшних событий...

Наградной
diegoLunes 7 июл 2025 в 17:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Повеяло 37ым годом. Наконец, то
sergey741 7 июл 2025 в 17:22
Хохмач  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (robax @ 07.07.2025 - 17:15)
Сейчас награждают в основном Глотками и береттами.

Глотками это генеральш награждают или описка?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
РУЛЕТКА 7 июл 2025 в 17:22
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
А ваще Макаров красивый пистоль!
ledchik74 7 июл 2025 в 17:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Для доперов теперь стать появилась и нормальными срОками

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tigdimskykot 7 июл 2025 в 17:24
Кот, Тыгдымский кот.  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (sergey741 @ 7.07.2025 - 17:22)
Цитата (robax @ 07.07.2025 - 17:15)
Сейчас награждают в основном Глотками и береттами.

Глотками это генеральш награждают или описка?

О писками в глотку!
KUZA13 7 июл 2025 в 17:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (tigdimskykot @ 07.07.2025 - 17:24)
О писками в глотку!

Даст ис фантастишь!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
igor36vrn 7 июл 2025 в 17:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
А чё инструкция на англицком?

На амазоне всегда на английском, это в озоне на русском.
totenring 7 июл 2025 в 17:45
Весельчак  •  На сайте 1 год
-1
чушь какая то...
Коркинский 7 июл 2025 в 17:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
В стране пора газовые камеры открывать, крыс травить, которые у пенсионеров и трудового народа последний кусок воруют

Размещено через приложение ЯПлакалъ
OmonRa1982 7 июл 2025 в 17:50
Разведчик  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
А ваще Макаров красивый пистоль!

Нихрена в нем красивого и удобного ноль. Правда если поставить рукоятку со сбросом от фаб дефенс становится удобно и быстро. Сколь оперов полегло от этой ебанутой системы смены магазина.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ОНФБурятия 7 июл 2025 в 17:53
Приколист  •  На сайте 1 год
1
А табакерки наградными бывают?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Оруелл 7 июл 2025 в 17:53
абориген  •  На сайте 1 год
3
Цитата (OmonRa1982 @ 7.07.2025 - 17:50)
Цитата
А ваще Макаров красивый пистоль!

Нихрена в нем красивого и удобного ноль. Правда если поставить рукоятку со сбросом от фаб дефенс становится удобно и быстро. Сколь оперов полегло от этой ебанутой системы смены магазина.

У дарёного коня к калибру не придираются gigi.gif
Кракозябор 7 июл 2025 в 18:22
Нейтральный во всём  •  На сайте 13 лет
0
лёгкий способ - пулю в лоб.
Верни что наворовал, отсиди, а потом в петлю или пулю в лоб. Вот это достойно.
Данунах22 7 июл 2025 в 18:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Думаю у Сердюкова и Шойгу такие есть, но они скорее всех родных и не родных перестреляют , чем в башку себя пулю пустят. А уж у сами знаете кого, целый арсенал, но лучше весь не его по крови народ положить, чем себя. Тем более черные шляпы могут по головке погладить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
OmonRa1982 7 июл 2025 в 18:46
Разведчик  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Оруелл @ 07.07.2025 - 17:53)
У дарёного коня к калибру не придираются

Я не на этот вопрос отвечал, а о том, что ПМ красивый, а дареному коню в зубы, да, не смотрят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Garfield81 7 июл 2025 в 19:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Осталось понять, зачем для того что бы застрелиться идти в кусты? Чтобы поближе к природе быть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RAPTOR82 7 июл 2025 в 19:41
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Если бы ты был умнее, то допер что в стране есть люди которые устраняют ненужных свилетелей...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MixSanPr 7 июл 2025 в 19:50
Приколист  •  На сайте 2 года
-1
Цитата (diegoLunes @ 7.07.2025 - 17:21)
Повеяло 37ым годом. Наконец, то

Главное потом не пищи "Господин Путин, произошла чудовищная ошибка..."
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 172
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх