Девственница

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jdund 7 июл 2025 в 16:39
Ярила  •  На сайте 6 лет
Сообщений: 4 746
34
- Почему-то считается, что раз ты на Onlyfans, значит шлюха. А вот я, например, девственница.
- Окей, но у тебя ж были э-э… коллабы с мальчиками?
- И чо?
- Так как же ты после этого девственница?
- Нет, ну это ж работа. Выносим за скобки, как... налоговый вычет.
- То есть не считаем?
- Не считаем. Тем более я там и со счета давно сбилась.
- Понимаю.
- А по сути я девственница.
- Хорошо.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Lelik72RUS 7 июл 2025 в 16:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
19
Цитата
- А по сути я девственница.

Ну с одной стороны да. gigi.gif
Атскокотстенки 7 июл 2025 в 16:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
15
И у них так всегда и везде

Размещено через приложение ЯПлакалъ
slavagru 7 июл 2025 в 16:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
34


Девственница

Размещено через приложение ЯПлакалъ
meninwhite 7 июл 2025 в 16:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
11
Цитата (Lelik72RUS @ 07.07.2025 - 16:40)
Ну с одной стороны да.

Да может и нет. Со всех сторон уже не девственница. И снизу, и сверху.😃

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lionking1402 7 июл 2025 в 16:41
Шутник  •  На сайте 4 года
6
Цитата (Lelik72RUS @ 07.07.2025 - 16:40)
Ну с одной стороны да.

Там уже со всех сторон нет))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Щпрот 7 июл 2025 в 16:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
ТС пол сменил?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
котэйко 7 июл 2025 в 16:41
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
16
Кароч - в правое ухо еще не ебли... Так что она не обманывает!))
Stalker78yd 7 июл 2025 в 16:41
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Lelik72RUS @ 7.07.2025 - 16:40)
Цитата
- А по сути я девственница.

Ну с одной стороны да. gigi.gif

С которой ?
1999 7 июл 2025 в 16:42
Балагур  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Lelik72RUS @ 7.07.2025 - 16:40)
Цитата
- А по сути я девственница.

Ну с одной стороны да. gigi.gif

да ну, что ты gigi.gif
krovel74 7 июл 2025 в 16:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Девственница ... После семи абортов .
macedonetz 7 июл 2025 в 16:43
Хохмач  •  На сайте 8 лет
19
Ну тогда я не алкаш. Да, пил водку, но только это типа работа, выносим за скобки, не считаем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ginngreen 7 июл 2025 в 16:43
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
На полшишечки.
GhjcnjNfr 7 июл 2025 в 16:43
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
А может хирург молнию вшил?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tormund18 7 июл 2025 в 16:45
Юморист  •  На сайте 8 лет
21
Она отсосала ртом, а не сердцем.
Понимать нужно))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ruslankra82 7 июл 2025 в 16:46
Ярила  •  На сайте 5 лет
5
У нас раньше такие налогоплательщики на ленинградке стояли, и пару раз я сам как то собирал налоги. Святые люди эти девственницы....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mezzo 7 июл 2025 в 16:46
Хохмач  •  На сайте 15 лет
24
Печально тут другое - что мы живём в мире где вот такие вот 2 тупые шлюхи без мозгов получают миллионы за вот это.
gelezo131 7 июл 2025 в 16:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
из серии я ему сосала не сердцем ,а ртом?
sanya1978 7 июл 2025 в 16:48
Хохмач  •  На сайте 15 лет
2
Так и запишем: Лесбиянка, замужем. Мать троих детей, девственница.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Адвокат1967 7 июл 2025 в 16:48
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Lelik72RUS @ 7.07.2025 - 18:40)
Цитата
- А по сути я девственница.

Ну с одной стороны да. gigi.gif

С какой ?
Есть еще 4 сторона ? shum_lol.gif
tigdimskykot 7 июл 2025 в 16:48
Кот, Тыгдымский кот.  •  На сайте 12 лет
1
А снизу версия для Панина?
Адвокат1967 7 июл 2025 в 16:49
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (mezzo @ 7.07.2025 - 18:46)
Печально тут другое - что мы живём в мире где вот такие вот 2 тупые шлюхи без мозгов получают миллионы за вот это.

Ну значит те кто им платит еще тупее этих шлюх gigi.gif
NNikola 7 июл 2025 в 16:49
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (macedonetz @ 7.07.2025 - 16:43)
Ну тогда я не алкаш. Да, пил водку, но только это типа работа, выносим за скобки, не считаем.

Это только по праздникам!
По праздникам не считается!
И на поминках тоже!
И с устатку!
И после бани!
СТАС73 7 июл 2025 в 16:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (mezzo @ 7.07.2025 - 17:46)
Печально тут другое - что мы живём в мире где вот такие вот 2 тупые шлюхи без мозгов получают миллионы за вот это.

И тем не менее на них есть спрос.
Проще это признать а не подводить сюда мораль.
Есть куда худший спрос,но там почему- то нет осуждений.
Типа убийства животных;бусификация граждан свободной и демократичной страны.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 602
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх