Девственница

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Dartweider 7 июл 2025 в 16:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Lelik72RUS @ 07.07.2025 - 16:40)
Ну с одной стороны да.

Ну так это на правое ухо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pico 7 июл 2025 в 16:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
А в рот вообще не измена!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Maxim13 7 июл 2025 в 17:00
Всегда  •  На сайте 8 лет
1
Знавал по юности одну шалаву. Нимфоманка, жаль ее немного. Так вот она в какой то момент задалась целью- сделать операцию, зашить девственную плеву или как там правильно эта операция называется.
Типа целка она. Замуж вроде надумала на тот момент.
Бля, у нее на дню десятки разных партнеров и так какждый, сука, день.
Целка shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Maxim13 - 7 июл 2025 в 17:01
Pensolbox 7 июл 2025 в 17:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (macedonetz @ 7.07.2025 - 16:43)
Ну тогда я не алкаш. Да, пил водку, но только это типа работа, выносим за скобки, не считаем.

Правильно. Не считаем.
Тоже – как налоговый вычет sm_biggrin.gif
ELEA 7 июл 2025 в 17:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Она просто смысла слова этого не знает...
ELEA 7 июл 2025 в 17:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (pico @ 7.07.2025 - 16:57)
А в рот вообще не измена!

Может и посмеялся бы... Но такое я в реальности слышал и видел... ))
Етить 7 июл 2025 в 17:04
Ярила  •  На сайте 3 года
3
Э-э-э
А "колабы" - что сие есть?
Лабы знаю, колабы - нет...
Jazzm 7 июл 2025 в 17:05
Приколист  •  На сайте 9 лет
3
ебля теперь называется коллабом?
AlexPhoto 7 июл 2025 в 17:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Из серии: "Я отсосала ртом, а не душой."

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Атскокотстенки 7 июл 2025 в 17:18
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Jazzm @ 07.07.2025 - 17:05)
ебля теперь называется коллабом?

Не, это групповуха, походу)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
robax 7 июл 2025 в 17:19
Балагур  •  На сайте 2 года
0
Раздвоение личности обычное.
Как тетка доказывала, что она ничего уже годами не ест, а только солнышком ладошки греет. Установили камеры и наблюдение, ночью жрать пошла на кухню. А на утро не верила записи и говорила, что монтаж.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
unassigned 7 июл 2025 в 17:21
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
не, ну она же "ртом, а не сердцем!"
где-то пдобную чушь я уже слышал
erros 7 июл 2025 в 17:27
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Девственница*
(Без пробега по РФ)
modulus 7 июл 2025 в 17:42
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Тогда я космонавт и волшебник

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PahaNik 7 июл 2025 в 17:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Lelik72RUS @ 7.07.2025 - 16:40)
Цитата
- А по сути я девственница.

Ну с одной стороны да. gigi.gif

Там со всех сторон нет.
Kvaroz 7 июл 2025 в 17:47
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Ну с какой-то стороны..да блть...в какой-то мере...да йопт...ой, идите в жопу, начнутся щас комменты) знаю я вас))
edd79 7 июл 2025 в 17:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (mezzo @ 7.07.2025 - 17:46)
Печально тут другое - что мы живём в мире где вот такие вот 2 тупые шлюхи без мозгов получают миллионы за вот это.

Спрос рождает предложение, вот и всё.
Чисто экономически: пока люди платят миллионы за это - всенепременно будут и такие вот.
Kvaroz 7 июл 2025 в 17:48
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Етить @ 7.07.2025 - 17:04)
Э-э-э
А "колабы" - что сие есть?
Лабы знаю, колабы - нет...

Дуэты..ну в её случае может и до квартетов дошло))
Verevkin 7 июл 2025 в 17:51
Продавец времени  •  На сайте 17 лет
0
gigi.gif

Девственница
JimmyV 7 июл 2025 в 17:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Ну во первых я не брала, а во вторых дано положила на место.
fanat26 7 июл 2025 в 18:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (lar4uk @ 07.07.2025 - 16:43)
Интимная близость это не только физический контакт, но и психологический баланс. Если девушка по-настоящему не чувствовала в партнёре того самого, единственного мужчину, то истинной близостью это назвать язык не поворачивается.

Я правильно понимаю что если я в магазине что нибудь спиздию с закрытыми глазами и не очень то хотя то я не вор вовсе?
А менты это примут как оправдание?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochinec83 7 июл 2025 в 18:10
Балагур  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Lelik72RUS @ 7.07.2025 - 16:40)
Цитата
- А по сути я девственница.

Ну с одной стороны да. gigi.gif

с какой там стороны? с ноздри?
ias1906 7 июл 2025 в 18:11
Заслуженный Похуист России  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Kvaroz @ 7.07.2025 - 15:47)
Ну с какой-то стороны..да блть...в какой-то мере...да йопт...ой, идите в жопу, начнутся щас комменты) знаю я вас))

действительно! gigi.gif shum_lol.gif

Девственница
Kot565 7 июл 2025 в 18:37
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Страшно что вот така психология усиленно внедряется малолетними и постарше светскими бля....в ссмысле овцам....то есть львицами певицами...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ньюрег 7 июл 2025 в 18:41
Шутник  •  На сайте 3 года
0
Может у неё еще и дети есть?? Они ведь тоже не считаются!! Типа я не знаю, случайный исход на производстве или как это назвать.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 603
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх