Хорошо сказал

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Shi18 25 июн 2026 в 11:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 2 897
174
Прочитал на одном дыхании)

Хорошо сказал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 25.06.2026 - 13:54
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Rоmeo 25 июн 2026 в 11:10
Хохмач  •  На сайте 10 лет
9
Тут китайца с бумажкой не хватает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DrVoron 25 июн 2026 в 11:11
Жизнь говно... Но я с лопатой!  •  На сайте 13 лет
48


Хорошо сказал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
крутынбабай 25 июн 2026 в 11:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
50
какой, бля, слог!
Lenin31666 25 июн 2026 в 11:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
25
Норм бомбануло

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dekan51721 25 июн 2026 в 11:14
Хохмач  •  На сайте 6 лет
33
в порыве души. понимаю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sdv36 25 июн 2026 в 11:16
Балагур  •  На сайте 10 лет
16
Накипело....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СаняСМ 25 июн 2026 в 11:17
Весельчак  •  На сайте 8 месяцев
106
Долбаёбы никогда не поймут, что они долбаёбы.
StanleyV 25 июн 2026 в 11:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
53
Лучше предупредить беду, чем вляпаться в неё. Человек эмоционально, но все таки по делу объяснил родителям мелких подонков про их совместное будущее.
Замечательно, что есть такие неравнодушные к чужим детям люди.
Предупрежден - значит вооружен.
shwed33 25 июн 2026 в 11:19
Offline  •  На сайте 12 лет
5
ТС, повальная посадка зрения
Я, жена, друганы 40+
Чиво ты делаешь
palidoss 25 июн 2026 в 11:19
Шутник  •  На сайте 7 лет
16
"Какого черта! Суки! Паршивые недоноски! Сраные педики! Уроды! Грязные залупы! Мать вашу! Пошли в жопу! Сукины дети!" faceoff.gif

Хорошо сказал

Это сообщение отредактировал palidoss - 25 июн 2026 в 11:23
YOrick 25 июн 2026 в 11:20
Ярила  •  На сайте 19 лет
18
Мда, заебало кого-то.
А сейчас родаки "тупых понаёбышей" активно возбудятся и этот текст будут следователи анализировать. А пиздюкам так ничего и не будет. Пока их реально не намотает на камаз.

Это сообщение отредактировал YOrick - 25 июн 2026 в 11:21
Drugpodrug 25 июн 2026 в 11:20
Праздношатающийся  •  На сайте 10 лет
9
Какой текст! Стиль, слог, экспрессия!
Нужно было только подкрепить этот пассаж ссылкой на видео, где этих малолетних кретинов с асфальта соскребают и вмешках уносят по частям

Это сообщение отредактировал Drugpodrug - 25 июн 2026 в 11:42
dfg12 25 июн 2026 в 11:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
13
Фильм напомнило

Это сообщение отредактировал dfg12 - 25 июн 2026 в 11:22
Modigar 25 июн 2026 в 11:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
Все тезисы с ЯПа собрал.
Наверняка активный пользователь.
VLEKS 25 июн 2026 в 11:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Когда человек умер, тяжело всем вокруг, так же когда человек тупой.
Поэтому эти уёбки так и будут гонять.

Это сообщение отредактировал VLEKS - 25 июн 2026 в 11:24
Джази 25 июн 2026 в 11:24
Приколист  •  На сайте 1 год
7
Раньше дружно хлопали в ладоши, когда взрослые хрустики наматывались. Теперь возраст хрустиков резко снизился, а накал только увеличился.
С текстом полностью согласен.
ElektrikSPb 25 июн 2026 в 11:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
Максимально кратко и всё по делу. Наш человек!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rissiver 25 июн 2026 в 11:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Поддерживаю на все 100%
Курков 25 июн 2026 в 11:28
Ярила  •  На сайте 5 лет
5
Знатно пригорело))) но сказано по делу.
wwf 25 июн 2026 в 11:31
Зануда 80Lvl.  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (StanleyV @ 25 июн 2026 в 15:17)
Лучше предупредить беду, чем вляпаться в неё. Человек эмоционально, но все таки по делу объяснил родителям мелких подонков про их совместное будущее.
Замечательно, что есть такие неравнодушные к чужим детям люди.
Предупрежден - значит вооружен.

изначально он вызвал ответную агрессию, после которой он уже не был услышан. Поэтому ничего у них не изменится. Но слог -хорош) могёт
solo18rus 25 июн 2026 в 11:32
Шутник  •  На сайте 11 лет
4
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
drdevils 25 июн 2026 в 11:39
Горнолаз с опытом.  •  На сайте 14 лет
3
Чем же так Камаз насолил) Что все желают его на встречу тупым водителям и мотоциклистам))))

У нас вчера на районе, мотобатовцы отработали 2х стритсракеров) одного на древней помойке без глушителя второй сам себя уработал вьебавшись в забор, самое интересное нашлись сочувствующие и ругающие гайцев типа это они виноваты, не надо было устраивать погоню)

Это сообщение отредактировал drdevils - 25 июн 2026 в 11:40
AntonDobriy 25 июн 2026 в 11:43
Ярила  •  На сайте 2 года
7
Питбайкеры - уебки в городе!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
НуТыЧоБлин 25 июн 2026 в 11:45
Идея... Идея ..И где я нахожусь?  •  На сайте 8 лет
3
Довели человека...пидарасы)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
44 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 643
43 Пользователей: 100ronnik, zolotit, VIPsik, Diospyros, LRN, Matteys, BigEm, AleksChar, iZVerg76, gandreas, pavlov777777, Grandmaster8, mikhalych, swetokonda, ruslan262, Lyapus, Vorobew, wesawe, KrizAliz, MaxBlaf, arhatstar78, partizane, tushila28, DieHard86, TigerNah, natablackcat, ryuraa, Livesey, N2ghtWish, OlyN, ElektrikMD, shaman4k, lacrimosa, schurap, Encenge, ufhfyn, gagarin100, digraSF, inoymasaloff, natol1, TwofaceDDOC, shlepov, 138
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх