Бюджетная окрошка

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Rambrero 26 июн 2025 в 19:49
Хохмач  •  На сайте 17 лет
Сообщений: 764
20
Сосики молочные папа может в пятёрочке скидка сегодня - 400 гр
Картофель отварной 6 шт
Яйцо вареное - 3 шт
Два огурца и зелень немного подвявшие лежали в холодильнике еще с июньских праздников
Заливаю одним литром сыворотки молочной и кефир нежирный. Выбираю в магазине с истекающим сроком, они иногда немного вздувшиеся но появляется пикантная кислинка и небольшая загазованность.
Соль немного. Потом каждый подсаливает и добавляет черный перец молотый по желанию.
Вкуснота pray.gif

Бюджетная окрошка
Все комментарии:
Штормиус 26 июн 2025 в 19:51
Хохмач  •  На сайте 10 лет
46
И удачи на горшке

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GMZ 26 июн 2025 в 19:51
Юморист  •  На сайте 3 года
24
Ты побереги родных- окна на ночь не закрывай сегодня...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iron555 26 июн 2025 в 19:51
Весельчак  •  На сайте 1 год
27
Кухня на грани...Потом сидеть на горшке и приговаривать "Папа СМОЖЕТ!Папа СМОЖЕТ!"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Linxform 26 июн 2025 в 19:51
.--. --- .... ..- .---  •  На сайте 12 лет
10
Хорошее средство для прочистки кишечника... Круче, наверно, только Крот...

Это сообщение отредактировал Linxform - 26 июн 2025 в 19:52
Alcolemon 26 июн 2025 в 19:51
Как здорово быть [s]котом[/s] говном!  •  На сайте 10 лет
7
Цитата
Сосики молочные папа может в пятёрочке скидка сегодня

Ты любишь ходить по тонкому льду
Livacha 26 июн 2025 в 19:51
Приколист  •  На сайте 3 года
7
Фото окрошки конечно жесть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Urban1978 26 июн 2025 в 19:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
22
Пельмени еще туда добавь.
telagaxata 26 июн 2025 в 19:52
Приколист  •  На сайте 8 лет
6
Как можно было сделать столько ошибок в словах "хрючево для свиней"?
Шнурец 26 июн 2025 в 19:53
Ярила  •  На сайте 1 год
14
появляется пикантная кислинка и небольшая загазованность.- Не удивительно ))))))))
Есенин 26 июн 2025 в 19:54
Мрачный. Северный. Свист.  •  На сайте 10 лет
8
без селедки это не окрошка.. gigi.gif
Linxform 26 июн 2025 в 19:54
.--. --- .... ..- .---  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Шнурец @ 26.06.2025 - 19:53)
появляется пикантная кислинка и небольшая загазованность.- Не удивительно ))))))))

Оно потом еще и в желудке продолжает бродить hz.gif
AVD74 26 июн 2025 в 19:54
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
не, это пипец, и вид не очень.
dims314 26 июн 2025 в 19:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
На горшке сидел король...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DasKochet 26 июн 2025 в 19:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
Сосики молочные папа может

disgust.gif
Остальное нормаль alk.gif
volk55555 26 июн 2025 в 19:55
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
Как говорил Козьма Прутков: кто то любит арбузы, а кто-то свиные хрящики)). Но я бы точно не рискнул, ибо после такого лично я срать буду неделю минимум)))
Jackkud 26 июн 2025 в 19:56
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
Жопа может обидеться и уйти, не каждая такое выдержит. Добей ее молоком еще

Размещено через приложение ЯПлакалъ
adnis 26 июн 2025 в 19:57
Приколист  •  На сайте 13 лет
10


Бюджетная окрошка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
andr310 26 июн 2025 в 19:57
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
не.я на квасе.хлебу с горчичкой еще надо
offcast 26 июн 2025 в 19:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Уж нашел бы тогда все сразу на помойке, а на сэкономленные деньги купил бутылку водки для дезинфекции... )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ElektrikSPb 26 июн 2025 в 19:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Какие, блядь, сосиски? Чего там папа может? Хуй с ним с кифиром вместо православного кваса, хуй с ним с айраном - Лейте уже чьо хотите! Но Докторскую оставьте в покое!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
smiralex 26 июн 2025 в 19:57
Юморист  •  На сайте 6 лет
-1
Ты тс пожаловался на отсутствие средств для приготовления нормальной??
Или хвастаешься что это круто приготовил?
Обиженка )) заминусил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bobrius 26 июн 2025 в 19:58
Древнеримский бобер  •  На сайте 10 лет
7
А-а-а-а!!! Он делает окрошку на кефире!
Смейтесь над ним!
Гоните его!
Плюйте в него!
Linxform 26 июн 2025 в 19:58
.--. --- .... ..- .---  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (ElektrikSPb @ 26.06.2025 - 19:57)
Какие, блядь, сосиски? Чего там папа может? Хуй с ним с кифиром вместо православного кваса, хуй с ним с айраном - Лейте уже чьо хотите! Но Докторскую оставьте в покое!

Сейчас тебя любители курятины в окрошке отпинают gigi.gif gigi.gif
petrovichEkb 26 июн 2025 в 19:58
хохмач  •  На сайте 14 лет
2
Вкусно пиздец
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 974
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх