Бюджетная окрошка

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
UlAlex 26 июн 2025 в 19:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
яП добавил упаковку активированного угля, для безопасности. cheer.gif

Это сообщение отредактировал UlAlex - 26 июн 2025 в 20:00
motya 26 июн 2025 в 20:00
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
2
слабоумие и отвага up.gif
AHDPEiiKA 26 июн 2025 в 20:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Съел кило, скинул пять xD

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Есенин 26 июн 2025 в 20:05
Мрачный. Северный. Свист.  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (petrovichEkb @ 26.06.2025 - 19:58)
Вкусно пиздец

в принципе, если выбирать не из чего, тогда да..
либо это блюдо, либо ничего..
krovel74 26 июн 2025 в 20:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
На три яйца шесть картошек ... Нахуй так жить ?
Sav4er 26 июн 2025 в 20:06
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Ну а что, нормальный рецепт для любителей пожрать дерьмо.
Папа может, блядь, сосиски, блядь, молочные, блядь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rambrero автор 26 июн 2025 в 20:07
Хохмач  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (Bobrius @ 26.06.2025 - 19:58)
А-а-а-а!!! Он делает окрошку на кефире!
Смейтесь над ним!
Гоните его!
Плюйте в него!

Попробуйте в Анапе в столовой спросить окрошку на квасе gigi.gif
AlDianochka 26 июн 2025 в 20:08
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
ТС, у тебя количество унитазов по количеству поевших такую окрошку или меньше? Если меньше - сочувствую...
AlDianochka 26 июн 2025 в 20:08
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (UlAlex @ 26.06.2025 - 19:59)
яП добавил упаковку активированного угля, для безопасности. cheer.gif

И пласт лоперамида. dont.gif
persick 26 июн 2025 в 20:12
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Bobrius @ 26.06.2025 - 19:58)
А-а-а-а!!! Он делает окрошку на кефире!
Смейтесь над ним!
Гоните его!
Плюйте в него!

Т.е. черный молотый перец тебя не смутил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 26 июн 2025 в 20:13
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (persick @ 26.06.2025 - 20:12)
Цитата (Bobrius @ 26.06.2025 - 19:58)
А-а-а-а!!! Он делает окрошку на кефире!
Смейтесь над ним!
Гоните его!
Плюйте в него!

Т.е. черный молотый перец тебя не смутил

А тебя вздувшийся кефир? sm_biggrin.gif
ebamarama 26 июн 2025 в 20:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (iron555 @ 26.06.2025 - 19:51)
Кухня на грани...Потом сидеть на горшке и приговаривать "Папа СМОЖЕТ!Папа СМОЖЕТ!"

А потом вся семья: "папа не смог..."

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кузмичь 26 июн 2025 в 20:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Сыворотка? Ничего мерзотнее придумать нельзя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lazytech 26 июн 2025 в 20:25
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
По ходу у ТСа несколько туалетов, иначе я не знаю как они очередь делят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айдэн 26 июн 2025 в 20:27
...  •  На сайте 9 лет
1
Да вы гурман-с, сударь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айдэн 26 июн 2025 в 20:28
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Bobrius @ 26.06.2025 - 19:58)
А-а-а-а!!! Он делает окрошку на кефире!
Смейтесь над ним!
Гоните его!
Плюйте в него!

Щаз
Я люблю на кефире.
Свежем.
Конечно не столь изысканном
А обычном пискаревским

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bobrius 26 июн 2025 в 20:29
Древнеримский бобер  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (persick @ 26.06.2025 - 20:12)
Цитата (Bobrius @ 26.06.2025 - 19:58)
А-а-а-а!!! Он делает окрошку на кефире!
Смейтесь над ним!
Гоните его!
Плюйте в него!

Т.е. черный молотый перец тебя не смутил

Не, к черному молодому перцу у меня вообще нет претензий.
Как и к ложечке горчицы.
Но кефир! Кефир!!!
Уф...
Айдэн 26 июн 2025 в 20:30
...  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Bobrius @ 26.06.2025 - 20:29)
Не, к черному молодому перцу у меня вообще нет претензий.
Как и к ложечке горчицы.
Но кефир! Кефир!!!
Уф...

Нямка😝

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Xpyctik 26 июн 2025 в 20:30
Озорник  •  На сайте 13 лет
2
Вот, ржаной крошечный квас. То что делаете на остальных жидкостях это не окрошка.
Хлеб жареный на палочке не станет шашлыком из баранины если вы его так будете называть.

Бюджетная окрошка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КакойтоЛысый 26 июн 2025 в 20:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
У меня геморрой обострится от такого

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zaets80 26 июн 2025 в 20:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
А редис где? Хуйня, переделывай

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sochirand 26 июн 2025 в 20:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Вид что-то не очень
Щпрот 26 июн 2025 в 20:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Окрошка дристунья😀

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Severskiy 26 июн 2025 в 20:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (GMZ @ 26.06.2025 - 19:51)
Ты побереги родных- окна на ночь не закрывай сегодня...

Соседи чем провинились?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YuratoR 26 июн 2025 в 20:44
В красной каске  •  На сайте 13 лет
2
Какая. Нахуй. Блядь. Сыворотка?
Только квас!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 980
1 Пользователей: DiimkaMedved
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх