В Госдуме хотят создать единый электронный документ гражданина РФ

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
hockob 30 авг 2025 в 21:29
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Было уже, лет 15 назад. УЭК называлась. Бабло отмыли, и сдулись. У меня где-то до сих пор валяется.

В Госдуме хотят создать единый электронный документ гражданина РФ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MaxMeD 30 авг 2025 в 21:32
For the Empire!  •  На сайте 9 лет
0
Вопрос - на кой чёрт столько документов, если все равно есть единая база?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
igorianych 30 авг 2025 в 21:33
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Табличку на шею.
Виконт 30 авг 2025 в 21:33
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (jfhgdjlhgls @ 30.08.2025 - 20:13)
Да давно пора биометрию засандалить. Приложил палец - и кайфуешь. ))

останется только преступникам заказать изобрести "палец профессора доуэля"
NeAdmin4 30 авг 2025 в 21:34
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
И на лбу татуировку делать новорожденным с личным номером раба?
LongTom 30 авг 2025 в 21:43
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (tourbox @ 30.08.2025 - 22:10)
Реализовано только будет как всегда через….

СКАМ мессенджер ?
belog 30 авг 2025 в 21:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
И набить его на лбу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Spiritus 30 авг 2025 в 21:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (tourbox @ 30.08.2025 - 20:10)
Реализовано только будет как всегда через….

Вот не надо им такие варианты предлагать-подсказывать lol.gif
Я, к примеру, и на цак несогласный, а ваша фантазия совсем госдуму испортит lol.gif
fertility 30 авг 2025 в 21:46
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Как же они нас обожают ,что только не придумают лишь бы " осчастливить " Зла блядь больше не хватает! Просто конвейер для нагибания людей!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bort49 30 авг 2025 в 21:50
Балагур  •  На сайте 15 лет
2
Чтобы проебать, так проебать
LongTom 30 авг 2025 в 21:51
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Атскокотстенки @ 30.08.2025 - 22:11)
А зачем???

Пусть лучше ответят на вопрос, зачем я к вчерашнему заявлению на подключение к водопроводу приложил какие то схемы 2008-го года (актуальность уровня - нахуй никому не сдались), которые я получил по заявлению в МФЦ в электронном виде и заплатил за это 400 рублей + искал как их вообще заказать + ждал когда их выгрузят + распечатал + отвез в этот водоканал.

Нахуя вот это вот все нужно? Нахуя все эти государственные информационные системы, если суко монополисты не могут в них сами посмотреть нужную им информацию по адресу заявителя...
короллыч 30 авг 2025 в 21:54
Бог юмора  •  На сайте 9 лет
3
А нахера вы вводите там снилсы,инн,и пр..если бля у меня есть паспорт,который в базе!!!
По нему и прикрепляете всё у себя .
А то как не придешь в регистратуру и пр...где ваш полис? В пи....е (в паспорте)!!!
Meganom 30 авг 2025 в 21:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (alconaffft @ 30.08.2025 - 20:12)
Опять блять этот ебучий ОСАГО....

Это для народа он ебучий, а для кого надо - миллиарды из воздуха.
Meganom 30 авг 2025 в 22:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Rider82 @ 30.08.2025 - 20:31)
Цитата (jfhgdjlhgls @ 30.08.2025 - 20:13)
Да давно пора биометрию засандалить. Приложил палец - и кайфуешь. ))

Да давно пора. Одна пластиковая карта, которая будет дублировать все основные документы. А еще лучше, вообще к отпечатку пальца привязать, благо сканеры отпечатков, даже у бомжей в телефонах есть. Ну а то что спиздить могут, так их уж давно спиздили.

Правильно! И вшивать эту карту под кожу, вместе с навигатором ещё во младенчестве.
Чтобы каждый человек ощущал себя свободным обожать правительство в любой удобной для себя форме. cheer.gif
Брррр 30 авг 2025 в 22:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
К 2030 году? Ну, чтобы традиции не нарушать. lol.gif
SErzhev 30 авг 2025 в 22:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Приказ господина ПэЖэ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Schmidty 30 авг 2025 в 22:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
И ещё пусть логин и пароль от мессенджера привяжут сразу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Македо123 30 авг 2025 в 22:12
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (JimmyV @ 30.08.2025 - 20:16)
Цитата (Dnny @ 30.08.2025 - 20:09)
его лет 15 уже обсуждают, если не больше

так уже даже выпускали. Но оказалось что читать его нечем.

В Киргизии тоже внутренний паспорт карточка с чипом, который ни где не прочитают, и приходится людям идти в ЦОН и брать справку с места жительства. Правда сейчас там приложение Тундук работает, и все госорганы обязаны принимать электронную версию паспорта. Так что паспорт, права и техпаспорт на авто можно и не таскать с собой.
Македо123 30 авг 2025 в 22:15
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (LongTom @ 30.08.2025 - 21:51)
Цитата (Атскокотстенки @ 30.08.2025 - 22:11)
А зачем???

Пусть лучше ответят на вопрос, зачем я к вчерашнему заявлению на подключение к водопроводу приложил какие то схемы 2008-го года (актуальность уровня - нахуй никому не сдались), которые я получил по заявлению в МФЦ в электронном виде и заплатил за это 400 рублей + искал как их вообще заказать + ждал когда их выгрузят + распечатал + отвез в этот водоканал.

Нахуя вот это вот все нужно? Нахуя все эти государственные информационные системы, если суко монополисты не могут в них сами посмотреть нужную им информацию по адресу заявителя...

Писал заявление на получение лицевого счета в НЭСК Краснодара,, три листа пришлось заполнять, и самое прикольное вопрос, Место рождения !!! От этого что зависит? Энергетикам не похер где я родился 50 с лишним лет назад?
Свояк 30 авг 2025 в 22:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Spamerdealer @ 30.08.2025 - 20:54)
Цитата (tourbox @ 30.08.2025 - 20:10)
Реализовано только будет как всегда через….

Да ладно, госуслуги вполне себе работают. Ну первое время да, сбоили, но ведь отладили!

Госуслуги всего лишь инструмент, а не электронный документ.
LongTom 30 авг 2025 в 22:32
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Македо123 @ 31.08.2025 - 00:15)
Цитата (LongTom @ 30.08.2025 - 21:51)
Цитата (Атскокотстенки @ 30.08.2025 - 22:11)
А зачем???

Пусть лучше ответят на вопрос, зачем я к вчерашнему заявлению на подключение к водопроводу приложил какие то схемы 2008-го года (актуальность уровня - нахуй никому не сдались), которые я получил по заявлению в МФЦ в электронном виде и заплатил за это 400 рублей + искал как их вообще заказать + ждал когда их выгрузят + распечатал + отвез в этот водоканал.

Нахуя вот это вот все нужно? Нахуя все эти государственные информационные системы, если суко монополисты не могут в них сами посмотреть нужную им информацию по адресу заявителя...

Писал заявление на получение лицевого счета в НЭСК Краснодара,, три листа пришлось заполнять, и самое прикольное вопрос, Место рождения !!! От этого что зависит? Энергетикам не похер где я родился 50 с лишним лет назад?

Место рождения в паспорте имеет значение, бывают такие "тезки" что ФИО и даты рождения совпадают, тогда надо смотреть на место рождения.

А в заявлении если идентификатор какого либо документа уже есть (тот же паспорт) - то это уже не должно иметь значения.
Kazbekdriver 30 авг 2025 в 22:33
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
335

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NightCutteR 30 авг 2025 в 22:34
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Уже СНИЛС под это дело заводился, а в итоге будет ещё один, который ты должен будешь везде заполнять, вместе со снилсом, инн и паспортными данными

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Адвокат1967 30 авг 2025 в 22:36
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
2
Цитата
Он будет включать цифровые версии паспорта, водительского удостоверения, полисов ОСАГО и КАСКО, транспортных карт и прочего.

Мошенники душевно благодарят за братский подгон. gigi.gif
Melok81 30 авг 2025 в 22:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Похмел @ 30.08.2025 - 20:09)
...вшить его в колокольчик и повесить каждому в нос.

Ой, давай не драматизируй. Пару секунд под лазерным лучом и всё, у тебя охуенный QR-код на затылке, ну или там где тебе позволят. Пффф, в фашистской Германии, за неимением технологий набивали татуировки. Всё давно придумано. Осталось в серию пустить.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 793
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх